Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с мужчиной у которого есть ребенок?

Здравствуйте, ситуация такая, познакомилась с мужчиной начали общаться, видеться, звонки переписки, вообщем общаемся уже месяц. Вижу он настроен серьезно, говорит что хочет семью, заметила что …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Женщина у которой есть ребёнок она прекрасна🙂 эта женщина может даже построить отношения с мужчиной у которого ребёнок. Есть нюансы когда дети мужчины от первого брака настолько хорошо общаются с настоящими жёнами , они к ней тянутся а бывшим жёнам это не нравится. Потому что появляется ревность от бывшей жены и преднамеренные гадости. Поэтому если мужчина умный ему нужно самому принимать решение каким образом можно поставить на место бывшую жену, чтобы настоящая была счастлива.

Гость
#103

Когда женщина манипулирует мужчиной с помощью ребенка , значит она хочет вернуть мужчину в семью 100% . Но бывают ситуации когда женщина хитрит и хочет возвращения мужчины чтобы его использовать в очень корыстных целях. Мужчины ведь не глупцы, чтобы их использовали. Если мужчина очень любит женщину или женщину с ребёнком, бывшую он обязательно поставит на место. Если мужчина не ставит бывшую жену на место, значит он вас обманывает .Умный, грамотный и зрелый мужчина такое делать не будет. Я в восторге от мужчин которые уходят от бывших жён и не при каких обстоятельствах не позволяют бывшим жёнам , завистливым ломать его новые,прекрасные, тёплые, честные отношения с женщиной которую он выбрал. Вот такие мужчины, это просто супер! Мужчины вот такие просто супер!

Гость
#104

Оно вам надо!!!

Гость
#105

Некурю 4года при стаже в 40лет, до сих пор очищаються легкие ломает то в жар то в холод и многое другое.Но я все переживу зато лицо белое ногти как у кошки волосы красивые и помолодела на10лет вот так дорогие мои и гланое не воняет от меня этими сигаретами одни плюсы никогда невозьму сигарету больше и зачем я себя дура травила!

Гость
#106

Я бы несоветовала найди другого знаешь как это тяжело!

Гость
#107

Живу с мужчиной несколько месяцев, переехала к нему в другой город, влюбилась. Он хочет забрать 3х летнюю дочь у бж в судебном порядке , человек он не бедный. Мне прямым текстом заявляет что жениться больше не хочет , я могу присутствовать в его жизни , он будет только рад .Детей тоже не хочет .Мне 30, я и понимаю, если он заберёт к себе дочь , моя жизнь превратится в ад. Все будет только для дочери , а я буду просто удобной женщиной .Когда переезжала разговоров о том что заберёт дочь не было. Никому не желаю оказаться на моем месте . Подумываю убегать, пока не поздно. И всем, кто встречается с мужиками с незаконченным прошлым, советую не лезть в это ***!

Гость
#108
Гость

у вас все время будет ревность к другой семье,плюс он будет платить алименты.Вы описали мою историю один в один ,единственно я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок и вроде я как должна с понятием относится к прошлой семье и ребенку своего мужчины.Но вот не могу,ревность пожирает.Я здесь тоже такую тему создавала.Тяжело это все.А вам свободной девушке без детей я думаю НЕ НАДО.

Да. Прям один в один. Единственное. Есть тоже ребёнок)

Гость
#109

Встречалась с таким кавалером. В принципе, наличие ребёнка меня особо не напрягало. Ребёнок жил с матерью, а отцу разрешали в определённый день его навещать и брать куда-то с собой. Но! Прежде чем завязывать серьёзные отношения с таким мужчиной, нужно постараться выяснить причину развода. Как однажды сказала моя мать: "Разводов на пустом месте не бывает". Сейчас понимаю, что она оказалась права. Мой парень был абсолютно не готов к созданию полноценной семьи. Причём почти с самого начала наших отношений плакался мне, что хочет ещё ребенёнка, но уже со мной. Поэтому прежде всего, повторюсь, следует выведать весь бэкграунд, а уж потом бросаться в омут с головой.

Гость
#110

Если мужчина оставил ребенка у себя и воспиывает его и самое главное справляется с бытовухой, то ему скорее всего не нужна женщина на постоянной основе и совместного проживания. Вообще какой смысл тянуть женщину в свою квартиру или дом.

Гость
#111
Мила

Господи, клуб долбанутых баб! Я в жизни не сидела на форумах, и не надо было начинать. Вы че все долбанулись? Какой бюджет? Какая припихнутая бывшая жена? Вы че? Если вашим мужиком может мунипулировать бывшая, то я вам сожалею. Нормальный мужик - даже с ребёнком, если решил закончить прошлые отношения, он закончит. А без хребетное *** так и будет бегать мозги ***. Касаемо бюджета? Вы все такие меркантильные! Вот копеечку жалко на ребёнка. Это же не чужой ребёнок, а твоего любимого человека. Знаете почитав ваши коменты, могу сказать не зря тут сидят одни разведенки, брошенки и проблематично-меркантильные шкуры. Фу

Существо, ты с ума сошло??? Раз тебе копеечку на чужого ребёнка не жалко, помогай детям Африки.

Гость
#112
Гость

Женщины с детьми в 99.99%, начиная отношения с новым мужчиной, не подвергаются манипуляциям бывших мужей, не спят с ними и не собираются к ним возвращаться. Мужику, берущему женщину с ребенком, нужно только их тупо финансировать и по минимуму участвовать в воспитании.
Женщине, вступая в отношения с мужиком, имеющим детей, нужно готовиться не только к тому, что и дегьги и внимание и время мужа будет делиться, но и к постоянной психологической войне с его БЖ. Редкие БЖ, в отличие от БМ, успокаиваются и смиряются с новой семьей бывшего, а доставать его проще всего через детей. Одна моя подруга (не она увела его из семьи, он уже был в разводе) сказала, что БЖ ее мужа все время присутствовала в их браке. Разве такое случается, и как часто, с бывшими мужьями?

Не боишься чужого ребенка, значит ищи вдовца с ребенком.
А лучше всего все-таки свободным свободные, разведенным разведенные, детным детные.

Тут вы правы практически во всем, кроме одного. Детным детные, но только дети должны быть одного возраста. Моим 25 и 20, а его сыну 8, хотя мы ровесники. Его жене ребёнок не нужен, он постоянно с ним, а мне приходится сидеть с ними дома после работы. Вроде уже мои выросли, самостоятельные , могу жить как хочу, а он не может, после работы домой и сидит с сыном. Кормит, купает, стирает и гладит ему, собирает в школу и т д, а я все это прошла, а теперь сидеть с его ребёнком и ждать пока он вырастет?! А там и старость
А потом и уже ничего не захочется
Вот и так бывает

Евгения
#113

Автор , сейчас в такой же почти ситуации как и вы, скажите как обстоят ваши дела на сегодняшний день ?

Гость
#114
Гость

Вот знаете, я с вами поспорю. Дело в том, что ***-женщины ребёнок живёт в основном при ней. И если новый мужчина создаст с такой бабой семью, то и ребёнок от первого брака будет растится по законом этой новой семьи, их ребёнком и союзником, финансовые траты на него в этой семье будут происходить. Ну грубо говоря. А вот у ***-мужчины дети в основном живут с бывшими жёнами, то есть в другой семье. И если он создаст вторую семью с новой женщиной, то для такой семьи ребёнок мужчины практически никто, он воспитывается по правилам другой семьи, то есть не союзник, и лишь деньги утекают туда.
Поэтому моё личное мнение - женщина с ребёнком от первого брака не то же самое, что мужчина с ребёнком от первого брака. Другое дело, если ребёнок мужчины живёт с ним, тут ситуация лучше, ревности меньше, воспитывается по твоим правилам, деньги в семье, а не у левой тёти. Но много ли таких мужчин? В основном только минусы в виде выходных и праздников вне дома и недоимки 25% дохода.

Чем это лучше. Еще и чужого ребенка расти и воспитывать

Гость
#115
Гость

Оставьте алиментно-хвостатого разведенца разведенкам с детьми. Они будут ровней. Для Вас ситуация неравная и явно проигрышная. Ребенок подрастет, станет Вас ненавидеть, науськанный матерью. А с папы потом будет бабки тянуть. Обычно папаши, чувствуя вину перед детьми, пытаются им компенсировать дорогими подарками, а в более взрослом возрасте, покупкой авто и недвижимости,оплатой свадьбы и тд. Готовы что из семейного бюджета деньги станут уплывать в другую семью? Готовы, что мужчина потащит ребенка даже на совместный отдых с Вами? А то и без Вас? Готовы терпеть в своем доме присутствие чужого чада и прогибаться перед ним? Готовы к тому, что мужчина станет общаться со своим ребенком вместо того, чтобы проводить свободное время с Вами? Готовы к тому, что он может продолжать мириться и расходиться с бывшей женой даже будучи в разводе с ней? Если да, то начинайте отношения. Если нет, то сваливайте и ищите неженатого и бездетного.

Я уже думала,что только у меня такая ***. Отношения с дочкой,хоть она и далеко,как с " женой", он стал заботливой дойной коровой.Я не против детей,но здесь явный перебор.

Гость
#116
В....

Что бы принять мужчину с детьми, нужно быть - сильной женщиной с очень крепкими нервами. Также надо быть мега терпеливой женщиной с большим и добрым сердцем. Если эти качества в вашем характере отсутствуют, то лучше даже не начинать такие отношения. Только хуже сделаете себе и мужчине.

Не соглашусь.Я раз,два,три принимала девочку от второго брака ,а в 4й раз эта 18ти летняя фея приехала на сутки,осталась на 8 месяцев.Сейчас она далеко,но стало только хуже.Он добрый и сильный характер ппц какой дерганый стал и психованый. Дочь от его первого брака мне как своя,а вот младшая просто вампир с неуёмным аппетитом.

Гость
#117
Гость

Не соглашусь.Я раз,два,три принимала девочку от второго брака ,а в 4й раз эта 18ти летняя фея приехала на сутки,осталась на 8 месяцев.Сейчас она далеко,но стало только хуже.Он добрый и сильный характер ппц какой дерганый стал и психованый. Дочь от его первого брака мне как своя,а вот младшая просто вампир с неуёмным аппетитом.

Мой ** добрый характер,описочка у меня .

Гость
#118

Девушка,милая,поверьте,от Вас милой,мягкой,любящей через год ничего не останется.Мудрый умный мужчина не будет делить Вас с БЖ и детьми от нее,а создаст паритетные отношения.Мой после развода( второго),год держал дистанцию с бывшей,ребенку помогал во всём,ребёнку было 17,сейчас ей 20,это ужас!!! Она только что еще не спит с нами.А дальше будут расходы на свадьбу,внуков,машины и проч. Мы это уже проходим,и ещё Ваши личные интересы будут на 125 месте.

Гость
#119

Они все такие детные няшки по первах, это их конек цеплять всех отцовскими чувствами к ребенку.
Учтите, его семья уже не вы. Все важные праздники будут с ребенком и не всегда у вас получится на них присутствовать.
А о себе и отношениях он уже вам все в начале рассказал) с вами будет ссориться не меньше) он не умеет выстраивать здоровые отношения.

Гость
#120
Zombie Cat

ну у меня было такое, все что могу сказать это фуфуфу ни за что

Конечно, ребёнок женщины - это нормально, а мужчины ни за что.
Дно современной женщины!!!.

Гость
#121
Т

Девушка, ну столько уже подобных тем было! Почитайте соседние, вот например "Девушки, вышли бы вы замуж за мужчину с детьми от первого брака?" http://www.woman.ru/relations/men/thread/4854082/8/
или "Ненавижу ребенка мужа от первого брака"
Или Вы думаете, что создав новую тему, Вы получите какой-то универсальный волшебный совет? Всё везде одинаково.
А мой Вам совет - уносите ноги, пока не поздно от этого муЩЩины *** прицепного.

Ну конечно, ребёночек женщины - это конечно же другое))

Гость
#122
Гость

Правильно, никаких двойных стандартов. Разведенец с прицепом - шлак. Пусть этот кобель ищет д*р.

Как и разведенка с прицепом - полнейшее дно

Гость
#123
Гость

если не общается с ребенком и не скучает по нему.

Это что за *** тогда? Который не общается и не скучает по своему ребенку?вы сами то в своем уме?

Гость
#124
Гость

Какая вы злая.... В том , что папа не может семью обеспечить, виноват папа, а не ребенок. Зря вы так.

чтоб сдохли все отпрыски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: