Гость
Статьи
получилось что …

получилось что подставил

Вчера очень поругались, я ревела весь вечер, утром пошла на работу с плохим настроением.
Мой мч меня устроил на пару месяцев на работу в фирму, которая находится в соседнем городе(час на поезде от дома). Машины у меня нету, добираться проблема. Скажу  сразу мы живем заграницей, по этому транспортная система не такая как в России. Мы живем в пригороде. Мой мужчина работает не далеко от моего офиса. Он предложил меня завозить утром, а вечером мы договорилсь что он будет меня забирать с вокзала. Я решила купить месячный абонемент,  но потом как мне сказал мой мч он договорился с другом (мой коллега) что тот будет меня подкидывать к мч на работу по пути домой, все равно едет, не за спасибо естественно. Но он сможет только со следующей неделе, так что эту неделю я езжу поездом как было задумано сначала.
 
В общем по совету мч я купила не месячный а недельный абонемент который стоил в половину меньше месячного.
И вот вчера спустя неделю после того как я купила билет мне мой любимый говорит что я все не так поняла и его друг сможет меня завозить к нему на работу иногда,  а не каждый день. И что он не может все решать, что у него кроме меня других проблем полно и что думать о том как добраться с работы я должна была сама. И еще что я могла подумать что человеку будет в напряг меня возить.
Я понимаю что сама виновата что не купила билет на месяц, но он же вроде решил проблему.
В итоге я ему сказала что на*фига я тогда его слушала и надо было самой все решать. Он мне сказал что раз я такая умная и что его помощ мне не нужна то и работу надо было самой мне искать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Гость
#2

Ну так в чем проблема? Работа у вас есть, снимайте себе жилье недалеко от работы, без мч соответственно. Он вам формально помог, но на самом деле подложил свинью, тратить огромное время на дорогу до работы, работать и еще небось парню дома наготавливать/убирать. Оно вам надо?

Гость
#3

Мне бы твои проблемы,.ппц

мышь+
#4
Автор

.
Мой мч меня устроил на пару месяцев на работу в фирму, которая находится в соседнем городе(час на поезде от дома). Машины у меня нету, добираться проблема.

Половина Подмосковья годами ездит и не жужжит, не слышала, чтобы кто-то помер. Не переломитесь за пару месяцев. Тем более, вариантов у вас особо и не было, иначе не стали бы в другой город устраиваться аж по знакомству

Joshler
#5

***, мужик-"красава". Все порешал, а потом слился. Крыса

Zombie Cat
#6

головой тоже не мешало бы подумать, что у коллеги могут быть иногда какие-то свои дела помимо извоза...

Гость
#7
Zombie Cat

головой тоже не мешало бы подумать, что у коллеги могут быть иногда какие-то свои дела помимо извоза...

ага мне тож понравился момент)
я правда не поняла если мч рядом работает почему вместе не ездят

лулу
#8

да понятно все, он все "порешал", а как проблема возникла - тут же слился и вас обвинил. Добро пожаловать в мир мужчин, детка.

Гость
#9

Господя, на работу устрой, отвози, забирай. А работать вместо вас, автор, парень не должен случайно? Не нравится - устраивайтесь сами в более подходящее место.

Автор
#10
мышь+

Половина Подмосковья годами ездит и не жужжит, не слышала, чтобы кто-то помер. Не переломитесь за пару месяцев. Тем более, вариантов у вас особо и не было, иначе не стали бы в другой город устраиваться аж по знакомству

Я не жалуюсь, но проблема в том что транспорта рано и поздно вечером нету. Первый автобус в 8 на вокзале + поезд в итоге на работе я в 9.30. На час позже положеного. я бы смоглавное ездить если без никаких задержек где то.
По этому я и злюсь на себя что пропила с этим билетом и мой мч теперь будет лишние 30 км ехать.

Автор
#11
Автор

Я не жалуюсь, но проблема в том что транспорта рано и поздно вечером нету. Первый автобус в 8 на вокзале + поезд в итоге на работе я в 9.30. На час позже положеного. я бы смоглавное ездить если без никаких задержек где то.
По этому я и злюсь на себя что пропила с этим билетом и мой мч теперь будет лишние 30 км ехать.

Смогла бы назад ездить*

Автор
#12
Гость

Ну так в чем проблема? Работа у вас есть, снимайте себе жилье недалеко от работы, без мч соответственно. Он вам формально помог, но на самом деле подложил свинью, тратить огромное время на дорогу до работы, работать и еще небось парню дома наготавливать/убирать. Оно вам надо?

Я его люблю, хочу быть с ним, и готовка\ уборка это для меня в радость. Зп минимальная на нее не наснимаешься жилья :( он сам мне сказал что эта работа что бы я немного денег заработала на учебный год, и проезд это большие расходы, по этому он и "договорился" с другом. Короче ладно, все равно уже.
Спасибо всем за ответы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: