Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, потеряла себя

Всем привет! Второй год встречаюсь с парнем. И обнаружила недавно его на сайте знакомств. Сделала левую анкету девушки, он ответил. Я не ожидала конечно, думала анкета старая. Он утверждает что это не он. Конечно брехня все. Но дело сейчас не в этом. Мы поругались, два дня не общаемся. И я поняла что за это время мне в ватсап никто не писал... Созвонилась с давней знакомой, и вот она мне сказала такую фразу: ты потеряла себя, и стала ему неинтересна. И поняла что так и есть... я ни с кем кроме него не общаюсь (все проституики и дуры по его мнению), хожу только дом работа, ну в зал я отстояла свои походы слава богу два раза в неделю. Все. Ходила на курсы кулинарии, для себя, были интересны мастер классы. Он сказал это трата денег. Но мне то это интересно. Я поняла что растворилась в нем...что делаю все как он говорит. Одеваюсь скромнее, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Я сама себя не узнаю просто... как вернуться к прошлой жизни.. контакты потеряны с девочками..я просто осталась одна... и сама себе стала неинтересна.. не удивительно что он полез на знакомства сама виновата . Может дадите советы... буду благодарна.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть у ОЛьги ВАляевой статья про 80 способов наполниться женской энергией.
теперь вопросы: а) вы с кем сейчас живете? б) у вас есть свой доход?
срочно идите на работу, ищите подработку, хоть флайеры раздавать! одевайтесь сексапильно типа там каблуки сиськи мейкап
купите себе букет цветов! офигенно красивый! даже одну розочку но чтобы ВАМ нравилась! наделайте фоток! выставьте фотки в соцсети! создайте себе анкету на сайте знакомств и туда эту фотку! с сиськами! и пусть его порвет от ревности!)))
насчет подруг - надо пригласить их потусоваться в клубе но это когда деньги уже будут.
меня например вдохвонляют очень француженки они такие независмые

гость
#2

Автор мне твоя проблема знакома. Как будто читала про себя. Аналогично все. Прям 99%.
Итак, я начала ходить в зал каждый день. Там провожу много времени , отдыхаю головой, плюс улучшаю своё тело. Если позволяют финансы, найми тренера, мне это помогло, мотивирует к успеху, плюс хоть какое-то общение с кем-то.
В идеале, улететь отдыхать, опять таки, если позволяют финансы, или накупить шмоток. В любом случае, сейчас твоя главная цель должна быть - саморазвитие . И физически и духовно. Читай. Спортзал. Общайся немного. Заведи какой-нибудь блог в истаграме (тот же кулинарный) и пускай там будет мало подписчиков в первое время, зато это будет тебя занимать. Делай себе почаще маникюр , педикюр сама. Я стала делать почти каждый день маски для лица/волос/тела. В общем, полностью занимаюсь собой. Но я студентка, не работаю, поэтому так. Если ты работаешь, в идеале это погрузиться в работу, взять другую. Если учиться, жди учебу, сейчас займись собой, а с сентября найдёшь себе жениха;)

Гость
#3

Старые контакты тем и прекрасны, что легко оживают. А современном мире соцсетей контакты человека потерять практически невозможно, разыщешь хоть одного, который зарегистрирован, отыщутся и еще трое , вы просто еще не пробовали. Долго не виделись вот и повод встретиться, пошляйтесь по магазинам, в кафешке посидите и всееее, уже совершенно другоен астроение

Гость
#4

Вообще то уходят в себя и перестают общаться очень многие и наличие мудака рядом для этого не обязательно, ничего, все можно вернуть.
Делайте то , чего раньше не делали.Если в спорт зал ходили, он вам не поможет, ходите туда куда не ходили. Некуда ходить, пойдите окрестности пофоткайте и в городское сообщество в ЖЖ или вконтакте выложите

Finita
#5

А в чем проблема, собственно?? Бросай этого придурка, живи так, как хочешь! Он тебе не муж!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: