Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите заказать билет на концерт из Германии(нужно знание немецкого).

Девочки,помогите заказать билет на концерт из Германии.
Кроме вас не к кому и обратиться...((((
Нравится мне одна иностранная группа.Просматривала вчера список их концертов, они выступают в Америке,в Австралии,в Японии,в Малазии,в Индонезии,в Новой Зеландии,в Европе....ну короче везде,кроме России(((((.Обидно,не описать.У меня мечта - услышать их в живую.
В общем я решила,что сама к ним приеду.Из всего списка стран и городов выбрала самое близкое и знакомое - Германия,Берлин.
Зашла на сайт заказа билетов и застопорилась.Язык знаю плохо,плюс очень боюсь напортачить с выбором доставки,заполнение анкеты и т.д.
Девочки,кто может,помогите разобраться.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас это называется пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что. А что за группа, вы даже не написали и просите помощи.

Автор
#2

Автор, у вас это называется пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что. А что за группа, вы даже не написали и просите помощи.

Ваш текст

Извините,что непонятно объяснила.Я хотела отписаться уже после выхода темы.

А вы можете мне помочь?

Вот ссылка - http://www.fosterthepeople.com/us/event/2012/05/02/berlin-ge​rmany

Там должно быть написано - Berlin, Germany

Astra Kulturhaus

TICKETS

Жмем на TICKETS,ну а дальше у меня возникли проблемы...

Автор
#3

Ой,в ссылке в слове ge​rmany,квадратик нужно стереть,короче так http://www.fosterthepeople.com/us/event/2012/05/02/berlin-ge​rmany

я
#4

я могу вам помочь, автор! я сама живу в Берилине, немецкий знаю очень хорошо

Автор
#5
я

я могу вам помочь, автор! я сама живу в Берилине, немецкий знаю очень хорошо

Ваш текст

В Берлине?Здорово!Мой любимый город))))

А группу Foster The People случайно не слушаете?)

Если поможете,моей радости не будет предела.

Зайдите пожалуйста по ссылке - http://www.fosterthepeople.com/us/event/2012/05/02/berlin-ge​rmany

Только удалите квадратик из слова germany.

Там должно быть написано - Berlin, Germany

Astra Kulturhaus

TICKETS

Жмите на слово TICKETS,ну и дальше помогите все понять и заказать.

Я сама перевела все примерно,но знания немецкого весьма-весьма посредственные,боюсь что-то напутать и недопонять.

я
#6

около зеленого окошка, где стоит Берлин и 27, 10 жмите,

я
#7

потом появляется Bestplatzbuchung и в правом углу стоит Anzahl пишите туда количество билетов

Автор
#8

спасибо)))ну я по этому маршруту и шла,потом я так понимаю,нужно на корзинку нажать и выбрать метод доставки билета?

Я заказываю в Россию,какой мне подходит?World я так понимаю?Или еще какой-то?

П.С. а как переводится слово Bestplatzbuchung ?Я искала по всем словарям - не нашла.

Автор
#9

Скажите,а если я в ближайшие дни закажу билет,то как думаете,через какое примерно время мне его доставят?

я
#10

это переводится как "лучшее место заказать",

я
#11

не могу вам точно сказать, сейчас Рождество на носу! В Германии почта просто загружена! Сама заказывала недавно вещь, до сих пор не пришла! а я в Берлине!

я
#12

вы можете сами себе распечатать билет, вам не нужно будет ждать доставки!

Автор
#13
я

вы можете сами себе распечатать билет, вам не нужно будет ждать доставки!

Ваш текст

А как самой его распечатать?

Хотя мне кажется,что для меня заказать будет проще и надежней.

Просто я на новогодние праздники уезжаю (как раз в Берлин кстати))),вот и переживаю,что билет придет,а меня в стране не будет.Но судя потому,что вы пишите,такая проблема меня не коснется.

Скажите,вот я выбрала колличество билетов,нажала на корзинку...а дальше что делать?

Гость
#14

нажали на корзинку мотайте вниз и в отделе Versandoptionen ставьте галочку на "ticket zum selbstausdrucken" (распечатаете билет сами, на нём спец код будет. Мы всегда так заказываем билеты, не бойтесь.

Гость
#15

потом после того как поставили галочку на ticket zum Selbst-Ausdruck - идите в самый низ и нажимайте на кнопочку желтую Neukunde задавайте свой адрес,: Frau, имя фамилия,дата рождения. страну выберете, улица дом, город. телефон, мейл, мейл повторить. логин и два раза пароль.

Гость
#16

как сделаете пишите

Автор
#17

Мммм...все примерно поняла,то что на билете есть код обнадеживает.Просто я так билеты ни разу не заказывала,и для меня это в новинку.

Скажите,глупый вопрос,но все же заполнять анкету надо на немецком,да?

Меня адрес смущает,не знаю как правильно заполнить ,там написано :

Straße & Hausnr.* и длинное окошко,там весь адрес писать,да?

Как написать по немецки - улица Беловежская,до ╧ ,корпус ╧ ,квартира ╧ ?

Дальше графа PLZ, Ort* и два окошка.

Ну в первом понятно индекс,а во втором что писать?Что такое Ort*?

А город указаввать надо?

Автор
#18

Скажите,а билет я откуда распечатывать буду,мне образец на почту придет?

П.С.я извиняюсь за свою тугодумость.

Гость
#19
Автор

Скажите,а билет я откуда распечатывать буду,мне образец на почту придет?

П.С.я извиняюсь за свою тугодумость.

он придёт вам либо на почтовый ящик который вы укажете при регистрации, либо откроется окно с документом пдф

Гость
#20
Автор

Мммм...все примерно поняла,то что на билете есть код обнадеживает.Просто я так билеты ни разу не заказывала,и для меня это в новинку.

Скажите,глупый вопрос,но все же заполнять анкету надо на немецком,да?

Меня адрес смущает,не знаю как правильно заполнить ,там написано :

Straße & Hausnr.* и длинное окошко,там весь адрес писать,да?

Как написать по немецки - улица Беловежская,до ╧ ,корпус ╧ ,квартира ╧ ?

Дальше графа PLZ, Ort* и два окошка.

Ну в первом понятно индекс,а во втором что писать?Что такое Ort*?

А город указаввать надо?

Орт - это город.

(дом квартиру и копрус я бы в одно как-нибудь объеденила, если наприм Дом 2, корп.4 . кв 18 , то написала бы ul. Beloveyhskaya 2/4-18.

всё равно вам на почту ничего не придёт, зайдёте на концерт покажете билет и паспорт - если спросят его вообще и всё.

Гость
#21

как вы платить будете? у вас есть Visa или Mastercard? PayPal?

Гость
#22

ul. Belovezhskaya (sorry, описалась)

гость
#23
Гость

как вы платить будете? у вас есть Visa или Mastercard? PayPal?

Ваш текст

(((((((((((((((нет,только Maestro.

Она международная,заграницей принимают,как думаете подойдет?

Автор
#24

Орт город?Так првильно будет написать - Die Stadt Moskau?

А паспорт на концерте зачем?

Гость
#25
гость

Ваш текст

(((((((((((((((нет,только Maestro.

Она международная,заграницей принимают,как думаете подойдет?

Маестро думаю пойдёт. Ну посмотрит епотом при оплате. Вы на каком шагу-то? разобрались?

Гость
#26
Автор

Орт город?Так првильно будет написать - Die Stadt Moskau?

А паспорт на концерте зачем?

Просто Moskau

Паспорта иногда проверяют, очень редко. Поетому и не парьтесь с корпусами и домом. просто "дом-квартира"

Автор
#27
Гость

АвторСкажите,а билет я откуда распечатывать буду,мне образец на почту придет?

П.С.я извиняюсь за свою тугодумость.он придёт вам либо на почтовый ящик который вы укажете при регистрации, либо откроется окно с документом пдф

Ваш текст

А распечатывать билет можно на самой обычной бумаге и на самом обычном принтере?Или там нужно как-то по особому?

Вот неверится,что можно вот так запросто прийти,протянуть листочек А4 и быть пропущенной...

Автор
#28

Еще спросить хотела - вы не обратили внимание на то каке там билеты?я так поняла они без мест,на танцпол.Да?

Гость
#29
Автор

ГостьАвторСкажите,а билет я откуда распечатывать буду,мне образец на почту придет?

П.С.я извиняюсь за свою тугодумость.он придёт вам либо на почтовый ящик который вы укажете при регистрации, либо откроется окно с документом пдфВаш текст

А распечатывать билет можно на самой обычной бумаге и на самом обычном принтере?Или там нужно как-то по особому?

Вот неверится,что можно вот так запросто прийти,протянуть листочек А4 и быть пропущенной...

я на принтере обычном распечатываю. Я билеты на поезд так покупаю очень часто. Не бойтесь. Эта серьёзный портал с билетами и это распространённый способ покупки билетов.

Гость
#30
Автор

Еще спросить хотела - вы не обратили внимание на то каке там билеты?я так поняла они без мест,на танцпол.Да?

да места были без мест, стоя.

Гость
#31

у вас на билте будет либо код, либо номер. На входе биилеты будут читать либо спец.фигнёй такой какв магазине. Либо будет отдельная очередь для таких как вы с распечатаными билетами, там будет сидеть человек с списком и просто проверять по номерам. Не парьтесь

Гость
#32
Гость

да места были без мест, стоя.

места были без мест:)) хаха..ну вы поняли да

Гость
#33

кстати у вас наверху бежит время как долго у ва спокупка может находиться в корзине:) не удивляйтесь если покупа изчезнет через 15 минут

Автор
#34
Гость

кстати у вас наверху бежит время как долго у ва спокупка может находиться в корзине:) не удивляйтесь если покупа изчезнет через 15 минут

Ваш текст

Ну да,я сразу заметила,что она исчезает,поэтому пока хочу все мвыяснить,а потом разом заполнить.

Там есть графа,назавается Firma и окошечко,там ничего не ставить?

Моно телефон мобильный ввести?

Гость
#35

в фирму ничё не писать, мобильный вводите.

Автор
#36

Спасибо)Сейчас буду заполнять)

как сделаю,напишу

Гость
#37

ок..я буду заглядывать сюда...кстати мне группа тоже нравится

Автор
#38
Гость

ок..я буду заглядывать сюда...кстати мне группа тоже нравится

Ваш текст

Мда...это провал.

Это не просто провал,это хуже.

Кароче Маэстро не принимают,принимают только Визу,Мастеркард и Американэкспресс.

Я сейчас буду плакать,точнее даже реветь.

Пойду наверно завтра делать карточку,но блин...маме моей ее три месяца делали,да так и не сделали(были какие-то проблемы с фамилией).Она плюнула на это дело и забила.

Сколько мне будут делать неизвестно,но попробовать надо.

Я чето так понерничала,аж живот прихватило....((((

Девушка,а может почтами обменяемся?Я просто боюсь,что потом у меня опять возникнут какие-то непонятки,но вас я не найду.

Я обещаю по пустякам вас не беспокоить.

Гость
#39

держите belladora@mail.ru

Автор
#40

А группа да,классная.Услыша месяц назад и просто "заболела" ими.

Посмотрела записи с концертов,это просто не описать,живая музыка,живое пение...

Вам здорово,вы живете в Берлине можете вот так запросто купить билет за 27 евро(копейки) и пойти на концерт,а мне нужно покупать билет,оплачивать дорогу туда-обратно,визу,страховку,отель,проживание...короче ужас.

Но блин,я так хочу их увидеть,причем именно в Берлине,я очень люблю этот город,еду туда на несколько дней на новогодние праздники,счастью просто нет предела...А вы давно в Берлине живете?

Гость
#41

я на вумане почти кажд. день. Обещаю заходить в этот топик:)

Гость
#42

спросите у знакомых, может есть у кого виза или мастеркард?

Гость
#43

Я не из Берлина а из Дюссельдорфа.

Автор
#44
Гость

я на вумане почти кажд. день. Обещаю заходить в этот топик:)

Ваш текст

Я вам на почту написала...)

Ветка боюсь потеряется.А вас бы терять не хотелось.

Звонила сейчас подруге,у нее вроде Мастеркард,обещала помочь,на этой неделе встретимся,ну и...короче сейчас боюсь даже загадывать.Если что,я вам напишу.

П.С.Спасибо за помощь и за потраченное время).

Гость
#45

едите скоро ведь туда, на месте и купите?

Алла
#46
Автор

Девочки,помогите заказать билет на концерт из Германии.Кроме вас не к кому и обратиться...((((Нравится мне одна иностранная группа.Просматривала вчера список их концертов, они выступают в Америке,в Австралии,в Японии,в Малазии,в Индонезии,в Новой Зеландии,в Европе....ну короче везде,кроме России(((((.Обидно,не описать.У меня мечта - услышать их в живую.В общем я решила,что сама к ним приеду.Из всего списка стран и городов выбрала самое близкое и знакомое - Германия,Берлин.Зашла на сайт заказа билетов и застопорилась.Язык знаю плохо,плюс очень боюсь напортачить с выбором доставки,заполнение анкеты и т.д.Девочки,кто может,помогите разобраться.

Ну заказали вы ? Я помогу, если что, это совсем не сложно. Всегда заказываю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы