Гость
Статьи
Муж уезжает к другой …

Муж уезжает к другой женщине

Муж уезжает к другой женщине ,что делать ,нужен совет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Муж уезжает к другой женщине ,что делать ,нужен совет?

Помашите вслед платочком.У Вас новая жизнь начинается-радуйтесь!!!

Гость
#2

пусть едет. Проводи его молча или вообще молча уйди из дома пока собирается. Спокойным тоном пожелай "счастья" и скажи спасибо за все хорошее, что между нами было. Вот он удивится)))) и когда там эйфория пройдет- возможно сделает попытку помирится. Начнешь истерить- все, назад не придет.

гость
#3

Ничего, насильно мил не будешь

Гость
#4

неизвестно кому повезло)как в песне...

Гость
#5
Гость

пусть едет. Проводи его молча или вообще молча уйди из дома пока собирается. Спокойным тоном пожелай "счастья" и скажи спасибо за все хорошее, что между нами было. Вот он удивится)))) и когда там эйфория пройдет- возможно сделает попытку помирится. Начнешь истерить- все, назад не придет.

Я истерила,чтоб не вернулся(оставила пепелище).Зато тогда все оплакала и теперь нормально себя чувствую.А зачем предатель нужен?Потом еще мучиться прощать ли его и как с этим жить потом.Лучше знать,что больше никогда назад не вернется.

Гость
#6

Мдя, мода на "все ради штанов" не проходит.....

Гость
#7

Везет вам. Мой бы ушёл, да фиг выгонишь.

Анастасия
#8

Помочь собрать вещи

гость.
#9

Алена Ч. это вы?так у него там 2 детей родилось и бабе его давно квартира куплена. радуйтесь.

Гость
#10

Что делать - проводить до двери и забыть. Главное не свалиться в истерику - смысла нет, а нервы потеряете.

Ника
#11

Ушёл муж уже 2 месяца, без объяснения причин, просто не живёт дома, сотовый отключил. Я до сих пор в офуе, 18 лет брака, двое детей. Я не идеально себя вела, но хотя бы сказал в чем дело. В семье он был ведомый, а тут так обнаглел, что про детей забыл.

Гость
#12

проверить, все ли забрал, поменять замки, развестись. Номер телефона при возможности сменить. И все, я вам буду завидовать, как никто. Мне бы такое счастье.

Ника
#13

И одежду не взял и зарплату перечисляет. Просто не пришёл ни разу и не позвонил. На работе не поговорить, люди кругом

#14

Спасибо за совет. Но пока очень больно и не приятно и занижена самооценка ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: