Гость
Статьи
Девочки, поговорим о …

Девочки, поговорим о расставании с любимым.

Давай те поделимся опытом расставания с любимым! Я как никто знаю, что становится легче, если выплеснуть все свои эмоции в общение с единомышленниками. Моя история в кратце. Я жила своим молодым человеком. Мы созванивались каждый день, болтали по часам, я была уверена в его безграничной любви к себе, я его любила всем сердцем, он бы моим идеалом. Весь наш активный отдых был на высшем уровне, нет он не был богат.. В выходные кино, в отпуске природа, палатки. Вечерние прогулки, совместные готовки. И.... бац.. Все это кончилось 2 недели назад.. И сейчас, когда я понимаю, что сто процентов нам вместе больше не быть.. Как справляться с этим резким застоем в жизни..? Как не пасть духом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
*Снег-снежок*
#1

автор, почему вы это называете застоем, бггг, представляю себе, что у вас простаивает без дела, пися, штоли?

Гость
#2

Ну, во первых, подумайте о тех женщинах и девушках, у которых история любви закончилась гораздо более трагически: парень бросил беременную, или муж бросил с детьми после казалось счастливых лет брака....
У вас все гораздо оптимистичнее.
Во-вторых, подумайте так, что у вас остался положительный опыт хороших отношений - вас любили, вы хорошо проводили время - просто этот парень был не ваша судьба, можете проанализировать конец отношений и понять, в чем были ошибки - и стараться их избегать в будущем.
В-третьих - девушкам, у которых в прошлом были настоящие любовные романы и отношения, проще завязывать новые - таких женщин окутывает как бы аромат любви, востребованности, у них высокая самооценка - гораздо хуже тем, у кого нет такого в прошлом - они не уверены в себе))

Гость
#3

Я расхерачила его авто, его рожу и его новую подругу, не хотела, но она стала уж шибко меня оскорблять.

гостья
#4

А я сегодня развелась) счастлива как никогда! После года ада, оскорблений и драк!

Гость
#5

Номер 2) рассталась, и это был самый счастливый день в моей жизни (встречались год, был клином для предыдущего). А с Номер 1) - 5 лет встречалась, бросил и унизил, - год ревела, как раз встречалась с этим номером 2, нихрена не помогало, пила шампанское аж до язвы допилась. Считаю, что любила первого, теперь даже видеть спокойно его не могу, хоть и замужем за любимым и счастлива.
Смотря как любите, так и будет... переживете в любом случае.

Амалия Бежецкая
#6

меня вообще поскудно бросил. все для него делала. Попала в больницу с ужасными болями внизу живота, лежала три недели, там было связано с беременностью (не хочу рассказывать подробно) он за это время не звонил, не писал, мои звонки скидывал, на смс не отвечал... в итоге вернулся к бывшей живёт сейчас не тужит... сколько бы я не пыталась закончить свою жизнь, все равно не получалось... вот так, радуйтесь, что вовремя все закончилось. Девушка со мной лежала на 6 мес, парень к ней пришел и сказал, что ребенок ему ненужен, пусть делает аборт (как бы поздно) она рыдала, потом он пришел и начал ныть, что это его ребенок, хочет днк сделать прямо сейчас (не знаю точностей, но вроде в утробе матери делать этого нельзя) он ей сказал, что вот ты мне отказываешь, значит точно не мой. девку оч жалко таблеток нажралась. Я на её месте наверное также поступила

Амалия Бежецкая
#7

страшно, девочки... страшно доверять мужчинам после всего, что они делают с нами

Гость
#8

Когда мне *** надоел, то мой мозг сам отказывался думать о нем. Но *** напоминало и напоминает о себе намеренно. Назойлив когда наедине, а среди людей меня не замечает будто бы я ему не нужна. После такого я его вообще презирать стала. Вот сижу шарахаюсь постоянно, даже не по мастурбировать, мой внутренний мир как в аду горит(

Ирина
#9

Потому относитесь к ним как к тряпкам, сами изменяйте, гуляйте и бросайте...

Гость
#10
*Снег-снежок*

автор, почему вы это называете застоем, бггг, представляю себе, что у вас простаивает без дела, пися, штоли?

я кажется привела пример, с ним жизнь бурлила и бурлила, без него все будет скучно и томительно) хотя у кого что болит:) о сексе я и думать пока не думала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: