Гость
Статьи
любви как таковой не …

любви как таковой не существует

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек говорил вам о том, что любви как таковой не существует?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
giga
#2

Я, кстати, с ним согласна. Есть только влечение тел. Секас. Или родство душ

Гость
#4

он прав . пусть бабосы отстёгивает.

Гость
#5

отнеслась бы как к порядочному, честном,у неглупому, человеку

Гость
#6

Как не очень умному и совершенно не зрелому человеку относилась бы

Гость
#7

Мне 30 лет и было много мужчин и даже муж .Но вот сейчас понимаю что никого по настоящему я не любила никогда ибо никого не вспоминаю с трепетом .Хотя был в школе молодой человек,о котором я вспоминаю с теплотой и то может потому что его уже нет в живых.Но когда его не стало я прямо рыдала навзрыд и такая пустота в душе очень долго была ,хотя мы и не встречались толком.Просто он был мне какой то родной .

Ева
#8

Это значит что он вовсе вас не любит, поэтому ищет такие оправдания.

#9

я бы свалила от него. есть любовь, нет, мне-то это слышать зачем?

Гость
#11

так а зачем он с вами? чтоб жить не скучно было? зачем? если любви как таковой нет, напаркуа к кому-то привязываться?

Гость
#12
Лиза

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек говорил вам о том, что любви как таковой не существует?

я бы не стала с ним встречаться.

Гость
#13

Значит не способен любить

#14

а потом, автор, он начнет вам другие глупости говорить, лишь бы оправдать себя. к примеру, "штамп - это не главное", "зачем тебе шуба и серьги, лучше купим мне машину" и т.п. такие "философы" очень скользкие люди

мышь+
#15

Задумалась бы, нужен ли мне такой молодой человек, который видит мир совершенно иначе, чем я

Гость
#16

Всё можно вывернуть в свою пользу: "Ок, любви нет. тогда что ты мне хорошего и нужного можешь дать?ах ничего? ну тогда иди не люби другую". или стричь с него шерсть, если согласится, что пользу и радость он приносить должен, а иначе нафиг он нужен вообще?

Лиза
#17

[quote="Гость" message_id="61548875"]Всё можно вывернуть в свою пользу: "Ок, любви нет. тогда что ты мне хорошего и нужного можешь дать?ах ничего? ну тогда иди не люби другую". или стричь с него шерсть, если согласится, что пользу и радость он приносить должен, а иначе нафиг он нужен вообще?[/quo Сначала он утверждал что сильно любит и т.д а потом такая фигня..

Гость
#18

Положительно

Гость
#19

Сказать женщине что любви не существует, все равно что придти в церковь и сказать что "бога нет". Они вроде как и сами в него не верят, но тебя rовном польют с ног до головы.

Гость
#20

Если вам не дано по настоящему полюбить, это не значит любви нет. Любовь есть, по настоящему можно полюбить лишь раз в жизни.

Гость
#21

так смешно от женщин про любовь читать, в других темах вы по другому поете. Приспособленки и лицемерки

Гость
#22
Гость

Если вам не дано по настоящему полюбить, это не значит любви нет. Любовь есть, по настоящему можно полюбить лишь раз в жизни.

Ну да любовь есть, любовь к красивой и легкой жизни.

Гость
#23

Задумалась бы, а не невротик ли он и умеет ли вообще любить. Здоровый психически мужчина умеет. На фик нужен больной или нигилист или циник??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: