Гость
Статьи
слабому человеку …

слабому человеку (мужчине) нужна женщина - хорошая хозяйка

Среди мужчин стало модным говорить о равноправии, подразумевая под этим, что женщины должны работать и финансово обеспечивать семью, как и мужчины. Но почему-то не следует продолжение о том, что в …

ESenia
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

угу)) или претендовать на ее услуги круглосуточно? полдня поработала, забрала свои деньги - и чао. Либо живет на полном содержании, обойдется не дешевле жены. Если еще и с секс-услугами - это уже, считай, не домработница, а гражданская жена. А раз так, она тоже претензии предъявлять будет, и нехилые)))
____________________________
Не видела ни одной семьи, где жена на полном содержании не справлялась с бытом, скорее наоборот с лихвой! Ерунду не пишите!

вы не поняли прочитанное.
Этот пост - ответ на другой, где мужичок пишет о том, что он лучше не будет жениться, а заведет домработницу, а если будет симпатичная, то тип0 и потр//хивать ее тоже будет. Я просто внесла некоторые уточнения:)

Гость
#152
Гость

Я не люблю , когда меня тупо используют за то, что мужик просто будет рядом. Он так и оказался один, бедолага.
Потом неожиданно встретился другой, который влюбился без памяти, ничего не требовал и вел себя как Жофрей де Пейрак из "Анжелики" , пригласил меня в свою чистую холостятскую квартиру, я ему сама пирогов напекла, борщ сварила без всяких просьб пока он на работе был. Вот с таким быт не напрягает от слова совсем.
Вы сами не поняли,что первого вы не любили,а второго- да. Вот и вся разница. К счастью женское поведение и психология мне уже давно известны.Женщина,которая влюблена в мужчину,счастлива за ним ухаживать и проявлять заботу о нем,она думает о комфорте и здоровье любимого мужчины.У невлюбленной женщины мысли типа той что у автора" как бы побольше поиметь,и поменьше поухаживать за ним".
______________________________________________________
Именно поэтому "припахивать" никого не собираюсь. Баба либо течет,либо нет. Надо просто наблюдать за поведением и делать выводы.
___________________________________________________
Чтобы бабо, как ты говоришь потекло, мало просто быть мужиком. Но у тебя не потечет ни одна бабо с таким отношением
Как раз таки от аленей,которые впрягаются в женскую обязаловку самки и не текут.Какая течка,когда мужик без яиц?А у меня все нормально с этим: один офиц.брак,4 гражданских пока,секс на одну ночь просто не беру даже.

самки текут от мУЖИКА.
А МУЖИК - это тот, кто ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью. выполняет свою МУЖСКУЮ обязаловку. И тогда он имеет право "не впрягаться в женскую".
А Алени сидят на женских форумах и строчат, выдавая желаемое за действительное))))

Гость
#153
Гость

Василиса
А тебе жена нужна только чтобы убирала/готовила? Если это все, что ты от нее хочешь, тогда гораздо проще нанять домработницу. Жениться ради быта - рискованное дело. Или тебе затратно взять домработницу и ты хочешь сэкономить?
Мне ни жена ,ни домработница не нужна. Только секс без обязательств и дама домой. Баба в доме на правах спутницы жизни- это тот ещё геморрой- мозговынос,скандалы,срач,питаешься все равно в кафешках,убираешься все равно сам и т.д. Зачем нужен этот напряг,если от бапцы один физический и психологический дискомфорт,а пользы 0? Ни одной причины не вижу держать дома корову,а бегать за молоком в магазин.

вот-вот, и женщине не нужна эта самая "корова без молока" в виде мужла, которое надо обслуживать, вместо того чтобы получать материальную помощь, подарки и пр.

Гость
#154
Гость

вот-вот, и женщине не нужна эта самая "корова без молока" в виде мужла, которое надо обслуживать, вместо того чтобы получать материальную помощь, подарки и пр.

Господи, ну какие тебе подарки с такой-то рожей? Ты в зеркало на себя когда последний раз смотрела без розовых очков? лет 15 назад?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: