Гость
Статьи
Узнала об его ОБМАНЕ! …

Узнала об его ОБМАНЕ! (не измена).Что делать?

Так получилось,что я узнала его тайну и обман.Мужчина целых 2 месяца вешал мне лапшу на уши на предмет своей недвижимости и своей жизни,а по итогу оказалось,что это все сказка! И возможно,у него ко мне есть свои планы корыстного характера.Источник информации надежный.
Как поступить теперь- молчать и ждать,что будет дальше? А также чувствовать себя не самым умным человеком,который во все верит.Или же прямо спросить,о причинах его вранья? Но не факт,что мужчина сознается,что врал!
Его ложь не нанесла мне вреда,но была неприятна сама по себе! Я думала,что ему можно доверять! Подскажите!

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не перевоспитаешь, бросай его, пока не пришлось экскаватором лапшу снимать. Ну и изменяет, конечно, к бабке не ходи.

Гость
#2

Бегите от него.

Гость
#3

Ахтур, сваливай грамотно от альфонсишка своего. Если ты сейчас не пострадала материально, не факт, что пострадаешь в будущем. Вцепится в тебя как клещ, вот увидишь. Угрозы, шантаж (надеюсь, интим-фото ему не высылала?), подкарауливание под дверью, и все другие прелести. Выдумай себе проблемы материального плана/болезни требующие дорогостоящего лечения, серьезные. И смотри за развитием событий. Только не ту..пи, не нужно выпрыгивать через 2 дня с обвиняющими воплями "Я тебя проверяла, а ты оказался мошенником". Твоя цель сейчас - грамотно его именно слить. Потому что на обширную длительную ложь способны именно манипуляторы и психопаты.

Гость
#4

*
Ахтур, сваливай грамотно от альфонсишка своего. Если ты сейчас не пострадала материально, не факт, что НЕ пострадаешь в будущем.

Гость
#5
Гость

*
Ахтур, сваливай грамотно от альфонсишка своего. Если ты сейчас не пострадала материально, не факт, что НЕ пострадаешь в будущем.

да не волнуйтесь вы так

Гость
#6

А зачем вообще продолжать с ним отношения, если ему нельзя доверять? Странная вы, автор, я бы мигом его отшила.

kva
#6

В чем обман? Подробностей нет, совет дать невозможно, рассмотрите вариант при котором он хотел предстать перед вами, как обеспеченный мужик, наличие корыстного мотива, ваша догадка, продолжите игру, зная реальное положение, а уж потом, делайте вывод.

Автор
#7
Гость

А зачем вообще продолжать с ним отношения, если ему нельзя доверять? Странная вы, автор, я бы мигом его отшила.

Мне это выгодно на данный момент- поддерживать с ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: