Гость
Статьи
Как спросить у парня …

Как спросить у парня "мы расстались или нет?"

Я с моим молодым человеком общаемся уже пол года ровно+ вот посл 2 месяца(кот. не общаемся) , он последние 6 месяцев назад уехал за границу, работать, раньше мы перезвонивались каждый день, писал, мы даже планировали свадьбу, и детей и т п, и вот посл 2 месяца назад, последним сообщением было это, что он занят на работе , что он не может часто писать каждый день, позвонить, но вижу что он сидит в интернете частенько заходить, сама писать не знаю что, он сказал, когда буду свободен буду писать сам, вот и жду его Сообщения, не писав сама, после этого спросить ли у него, что мы расстались или как?? Или что мне писать, подскажите плиз, если спросить на прямую о расставании, это не грубо?

Мерей
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

так и спросите , скажите что за *** !?

Гость
#2

2 месяца вы никак не общаетесь? И у вас еще вопросы? Вы как верный песик ждете команды, а так оно не ясно?
Автор, не спрашивайте, просто удалите его из друзей молча) мол вы первая его киданули 😂

Гость
#4

ты еще через десять лет молчания спроси))) дорогой, мы все еще вместе?когда свадьба?а он уже забыл твое имя и других пялит во всю...

Гость
#5

Свадьбу и детей планировали?), спросите, возможны ли отношения в дальнейшем при таких обстоятельствах

Бзик
#6

не пишите, и так все понятно

Гость
#7

Я обычно спрашиваю, кто я для тебя и так далее. Ничего постыдного в этом нет. Но если вы почти не общаетесь, то увы... Парни часто так и бросают, просто молча сливаются и пишут все меньше и меньше

Гость
#8

Не хочу вас расстраивать, но ждать много от этих отношений уже не стоит, как и писать ему. Постарайтесь отвлечься, если тяжко будет,Афобазол можете попить и ищите другого. Навязываться ведь глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: