Гость
Статьи
где нормальные

где нормальные

На Топфейсе (сз) куда давно не заходила, сейчас зашла, пришло сообщение, цитирую: ищу серьезные отношения но что то не получатся они! у тебя наверно тоже раз на сайте в поиске! давай для начало будем встречаться и сексом заниматься! и если тебе нужно я могу тебе помогать финансами! или дарить какие нибудь подарки а дальше могут получиться отношения если хочешь можем для начало просто встретится прогулятся познакомится!

Что за ***? ) что случилось с мужиками, где нормальные)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

охохо, как знакомо))) я стараюсь не вываливать фото в интернет. поставила три обычных фотки, снятых на телефон, чтоб как вживую, хотя полно студийных. дык каждый второй: скинь фото в полный рост или в купальнике!! ну видно же, что девушка симпатичная, молодая. будто копыта боятся увидеть или хвост

Гость
#2
катя

охохо, как знакомо))) я стараюсь не вываливать фото в интернет. поставила три обычных фотки, снятых на телефон, чтоб как вживую, хотя полно студийных. дык каждый второй: скинь фото в полный рост или в купальнике!! ну видно же, что девушка симпатичная, молодая. будто копыта боятся увидеть или хвост

вот-вот)) у меня тоже самое)))

Гостья
#3

а вы на этих сайтах нормальных мужиков хотите встретить?? 😅 там же одни дрочеры-извращенцы

Гость
#4

Нормальные мужики там же, где и нормальные бабы.

Гость
#5

а что ненармального то.ты че думаешь принцесса за тобой годами ухаживать.отношения еще заслужить надо.а не только мужикам секс.если он симпотный ты будешь иметь секс и деньги.че плохого то

Иггггорь
#6

Все ваши нормальные заграницей и в кафешках "У Ашота". Местные нормальные от русских 6a6 - союзниц не русских, скрываются.

#7

Топфейс - это ерунда. Ищите сз поприличнее. Даже в дерьме можно найти золото.

ktoпв
#8

все это
старо как мир
и ситуация знакома
ау нормальные?
где вы?
кричат больные
из дурдома

Гость
#9

С женами.

Гость
#10
Гость

Нормальные мужики там же, где и нормальные бабы.

:))))) и где же это?

Гость
#11

Мне очень редко такое писали. Почти никогда... Сидела на ТеАмо и МиАморе. Один раз в тройничок пригласили, помню, послала грамотно. Извинились даже. :-) Неадекваты сами отваливались. На ТА познакомилась с бывшим женихом, потом - с миллионером-иностранцем. На МиАморе - с настоящим молодым человеком.
Нормальные сайты, кстати. Баду - во всех странах хре нь, сидела на заграничных версиях.

Гость
#12
Гость

:))))) и где же это?

ребенка к школе собирают, пока принцессы пытаются увядающий пельмень подороже продать

#13
Гость

На Топфейсе (сз) куда давно не заходила, сейчас зашла, пришло сообщение, цитирую: ищу серьезные отношения но что то не получатся они! у тебя наверно тоже раз на сайте в поиске! давай для начало будем встречаться и сексом заниматься! и если тебе нужно я могу тебе помогать финансами! или дарить какие нибудь подарки а дальше могут получиться отношения если хочешь можем для начало просто встретится прогулятся познакомится!

Что за ***? ) что случилось с мужиками, где нормальные)

Чувствую слоган горячего кавказского(азиатского) мужчины)))

6a6yuH4uk
#14

мужчины все нормальные, это бабы с косяком

Гость
#15

Не скажу!! Пусть пофантазирует. А то где ещё предаваться ему мечтам. Мяу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: