Гость
Статьи
Почему у людей такие …

Почему у людей такие завышенные требования?

Почему мужчины называют баб продажными, хотя знакомятся обязательно с красотками? Нет бы искать девушку по себе, такой же внешности как и он, такого же достатка и с такими же данными, так нет же, …

Лола
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166

Неправда. Страшные убогие мужики клеятся к таким же страшных убогим бабам, а большинство стремных баб считают себя красотками достойными прЫнцев и негодуют как он ко мне посмел подойти, в душе прекрасно понимая что он и есть ее ровня. Поэтому и бесятся так. Даже на вумане это видно как страшные бабы ненавидят простых мужиков. Красоткам пофиг, простых мужиков в их окружении нет и клеиться к ним они не будут. По Сеньке шапка как говорится.

Гормон роста
#167
прохожий

Смените окружение. Ибо в моем окружении количество людей с описанными Вами комплексами "зашкаливает" максимум до пары/тройки процентов.

да нет) у меня самого окружение нормальное - я из другой партии - дом купил, жену ищу, друзья мои уже все почти женаты и счастливы, кстати. Родители любящие и хорошие. Сестра любимая. Работа любимая - даже две) Объективно всё ок) Но читаю этот форум - много таких? Чтобы росли в полной семье, чтобы ладили с мужем/женой, чтобы занимались любимым делом и т.п. И вообще, когда выхожу за границы своего круга (это примерно человек 200-300), вижу такое количество дисгармонии, что печально)

прохожий
#168
Гость

Неправда. Страшные убогие мужики клеятся к таким же страшных убогим бабам, а большинство стремных баб считают себя красотками достойными прЫнцев и негодуют как он ко мне посмел подойти, в душе прекрасно понимая что он и есть ее ровня.

Где-то даже Вы и правы. Мужик, связываясь со страшилой, думает - эта неизбалована мужским вниманием, оценит его по достоинству и не будет мозг выносить. А вот к красавице подкатывать, у которой куча поклонников - отошьет 100%. И поскольку много мужиков так думает, то и у старшил ухажеров достаточно может быть - красавицы позавидуют.

Гость
#169

>И поскольку много мужиков так думает, то и у старшил ухажеров достаточно может быть
Так и есть. Потому у страшил самооценка ничуть не меньше, чем у красивых, и потому те мужики все равно в обломе остаются в большинстве случаев)
Эта страшная девушка не понимает, что те 100 мужиков, которые ей посторянно написывают на СЗ и в СС, делает это не оттого, что она такая клевая, а потому что они осущствляют перебор по широким площадям)
Потому что если если прицельно выбирать конкретных девушек (даже страшных, в надежде на то, что они будут адекватными), то 99,9% из них отошьют по озученной выше причине.

прохожий
#170
Гость

Эта страшная девушка не понимает, что те 100 мужиков, которые ей посторянно написывают на СЗ и в СС, делает это не оттого, что она такая клевая, а потому что они осущствляют перебор по широким площадям)

Да об СЗ вообще речи не идет. И-нет позволяет мужикам не тратить время и не концентрироваться на одной конкретной барышне, а обращаться сразу ко всем подряд - одна из 20-30 да ответит. Потому у мужиков с самооценкой все в порядке остается. А вот женщинам реально крышу сносит когда им сходу после регистрации десятки писем с комплиментами приходят - ЧСВ взлетает до небес. И уже носом воротят: как, такой страшненький, и ко мне, опупенной раскрасавице у которой куча поклонников - и без Мерседеса?
Это эффект уже давно изучен и рассмотрен. Но даже в обычной не и-нетной жизни, мужик без соотвествующих атрибутов не рискнет подойти к красавице, а скорее обратит свой взгляд на более ему равный, а то и находящийся ниже (с его точки зрения) объект. Но все равно нарывается на прЫнцессу, и искренне удивляется какого фига эта страшила еще выделывается?

Гость
#171

>И-нет позволяет мужикам не тратить время и не концентрироваться на одной конкретной барышне, а обращаться сразу ко всем подряд - одна из 20-30 да ответит. Потому у мужиков с самооценкой все в порядке остается.
Так о том и речь: ВЫНУЖДЕНЫ писать 20-30-100 бабам, прежде чем несколько ответит, еще меньше из них будут адекватными, из них единицы пойдут на свидание, а с одной он-таки переспит (все цифры условны). Все это из-за неадекватного восприятия такими барышнями наплыва входящих предложений от мужчин.
Потом такие сидят на вумане и негодуют, а чо это к ней такой классной на мерсе не подкатывают и не берут на содержание? )

Гость
#172

>ВЫНУЖДЕНЫ писать 20-30-100 бабам,
Это, кстати, еще к вопросу о том, почему на СЗ некрасивые мужчины пишут красивым женщинам? Да они пишут ВСЕМ вообще подряд, потому что иначе вообще никого не найдут, либо найдут через полгода в лучшем случае.
Женщины, попробуйте для эксперимента завести анкету мужскую на СЗ и попробовать познакомиться с любой девушкой/женщиной (не обязательно красивой). И тогда, возможно, вам станет чуть понятнее, почему мужчины на СЗ действуют именно так, а не как-то по-другому.

Гость
#173
Гость

>ВЫНУЖДЕНЫ писать 20-30-100 бабам,
Это, кстати, еще к вопросу о том, почему на СЗ некрасивые мужчины пишут красивым женщинам? Да они пишут ВСЕМ вообще подряд, потому что иначе вообще никого не найдут, либо найдут через полгода в лучшем случае.
Женщины, попробуйте для эксперимента завести анкету мужскую на СЗ и попробовать познакомиться с любой девушкой/женщиной (не обязательно красивой). И тогда, возможно, вам станет чуть понятнее, почему мужчины на СЗ действуют именно так, а не как-то по-другому.

Да вы просто деби//лы, общаться не умеете, язык в опе. Даже в интернете. Вы не умеете с женщиной обращаться вообще, как хоть вам кто-то дает в реале. Создавала я такую анкету чисто для эксперимента. И что? Все путем было. Вы просто не умеете. Ну какой женщине понравится если ей написать: "Слыш красавица как дила?"

Гость
#174
Гость

Неправда. Страшные убогие мужики клеятся к таким же страшных убогим бабам, а большинство стремных баб считают себя красотками достойными прЫнцев и негодуют как он ко мне посмел подойти, в душе прекрасно понимая что он и есть ее ровня. Поэтому и бесятся так. Даже на вумане это видно как страшные бабы ненавидят простых мужиков. Красоткам пофиг, простых мужиков в их окружении нет и клеиться к ним они не будут. По Сеньке шапка как говорится.

Ну конечно. Сколько раз ко мне подкатывало откровенное ***. Чисто счастья попытать. Но я никогда с такими не встречалась. А сейчас замужем за ровней слава Богу.

Гость
#175

>Создавала я такую анкету чисто для эксперимента. И что? Все путем было.
Давайте подробнее, что именно было путем? Вы взяли хотя бы телефон и/или назначили свиадние? Потому что просто так поболтать - это то же самое, как если бы тебе не ответили. +Покажите фото, которые вы выставили на аватар (а еще лучше ссылку на сам фейк дайте), расскажите, чем вы заинтересовали вашу "избранницу", о чем беседовали и прочее :D - т.е. больше конкретной информации.

Гость
#176

Может тебя еще с бабами научить общаться? Обойдешься.

прохожий
#177
Гость

... расскажите, чем вы заинтересовали вашу "избранницу", о чем беседовали и прочее

Да фото красавца фейкового выставила - и всего делов. Тогда и фразы типа "слыш красавица как дила" на ура проходят.

Гость
#178
прохожий

Да фото красавца фейкового выставила - и всего делов. Тогда и фразы типа "слыш красавица как дила" на ура проходят.

Обычного мужика. Но я то знаю женщин. И что они хотят. А вы только знаете, что хочет ваш кер.

Гость
#179

>Может тебя еще с бабами научить общаться? Обойдешься.
Так я и знал. *** - не мешки ворочать)
>Да фото красавца фейкового выставила - и всего делов.
По ходу так. Либо вообще не делала такого эксперимента. Как вариант - сказала "привет", ей ответили, перекинулись парой фраз и на этом все закончилось :D

прохожий
#180
Гость

Обычного мужика. Но я то знаю женщин. И что они хотят. А вы только знаете, что хочет ваш кер.

"я знаю женщин"... общие фразы без всякой конкретики. И таки давайте уточним: эксперимент проводился (если проводился) с какой целью - просто поболтать, или таки реализовать "чего хочет кер"? А то конфликт интересов возникает. К примеру, я под женским ником с фотомодельным аватаром тоже могу какому-нить нищеброду предложить реализовать все его сексуальные фантазии, предварительно в переписке обсудив все подробности этого, и потом заявить что "я знаю мужчин" - это был бы чистый эксперимент?
Впрочем женщина до таких критериев не способна додуматься, в силу ограниченности мозговой деятельности. Походу врете все - ничего Вы не экспериментировали.

Гость
#181

>Походу врете все - ничего Вы не экспериментировали.
Именно. Не врала бы - были бы конкретные проверяемые детали. Отмазки в стиле "может, тебе еще показать, где ключи от квартиры с деньгами лежат" - это явный признак лжи.
Так что женщины, по экспериментируйте РЕАЛЬНО. Попробуйте взять фейковую фотку обычного парня и попытайтесь взять хотя бы номер/вызовите на свидание среднюю девушку с СЗ. И вы увидите, каков КПД ваших усилий.

прохожий
#182
Гость

Как вариант - сказала "привет", ей ответили, перекинулись парой фраз и на этом все закончилось :D

Да фигня все это, "знаю чего женщины хотят"... да чего там знать - проще паренной репы. Спонсора, мужа или внимания, которого не получает в жизни. Ну и заливай то что она хочет - до реализации все равно ведь не дойдет.

прохожий
#183
Гость

Попробуйте взять фейковую фотку обычного парня и попытайтесь взять хотя бы номер/вызовите на свидание среднюю девушку с СЗ. И вы увидите, каков КПД ваших усилий.

Кстати да. В реале КПД на порядки выше. Я тоже раз решил поэкспериментировать на СЗ, со своей настоящей фоткой и данными. Ну завязалось несколько контактов. Но это все скучно до безобразия. Предложил встречу в нескольких крутых ресторанах (на выбор), просто пообщаться по нормальному - без монитора. Куда там...
А в реале вообще сразу на контакт идут. То ли восприятие другое, то ли действительно на СЗ короны сильно жмут. Так что в топку все эти СЗ - нафиг они нужны вообще.

Гость
#184
Гость

Гость>ВЫНУЖДЕНЫ писать 20-30-100 бабам,
Это, кстати, еще к вопросу о том, почему на СЗ некрасивые мужчины пишут красивым женщинам? Да они пишут ВСЕМ вообще подряд, потому что иначе вообще никого не найдут, либо найдут через полгода в лучшем случае.
Женщины, попробуйте для эксперимента завести анкету мужскую на СЗ и попробовать познакомиться с любой девушкой/женщиной (не обязательно красивой). И тогда, возможно, вам станет чуть понятнее, почему мужчины на СЗ действуют именно так, а не как-то по-другому.
Да вы просто деби//лы, общаться не умеете, язык в опе. Даже в интернете. Вы не умеете с женщиной обращаться вообще, как хоть вам кто-то дает в реале. Создавала я такую анкету чисто для эксперимента. И что? Все путем было. Вы просто не умеете. Ну какой женщине понравится если ей написать: "Слыш красавица как дила?"

Конечно, "слыш, красавица как дила?" это перебор. Но вот я общался всегда очень вежливо и интеллигентно - результат примерно тот же, что и у тех, у кого "как дила?". По поводу "вы дебилы_не умеете общаться" могу сказать следующее: с хорошей женщиной должно быть легко и просто общаться. Вот сразу легко и просто. Не должно быть никаких загонов. Если же сразу начинается недопонимание, и нужно постоянно что-то объяснять, почему сказал так или иначе, объяснять, что она просто неправильно поняла - баба говно_без вариантов. Бросать и искать следующую. Женщина - это человек, а не какой-то специальный супер-компьютер, не зная команд которого невозможно им управлять. Если с женщиной сложно общаться - то это она конченая_а не тот, кто пытается с ней общаться. Я бы порекомендовал женщинам сначала самим научиться нормальному человеческому общению без постоянных обид и претензий

Павел,37лет,Краснодар
#185
прохожий

Да об СЗ вообще речи не идет. И-нет позволяет мужикам не тратить время и не концентрироваться на одной конкретной барышне, а обращаться сразу ко всем подряд - одна из 20-30 да ответит. Потому у мужиков с самооценкой все в порядке остается. А вот женщинам реально крышу сносит когда им сходу после регистрации десятки писем с комплиментами приходят - ЧСВ взлетает до небес. И уже носом воротят: как, такой страшненький, и ко мне, опупенной раскрасавице у которой куча поклонников - и без Мерседеса?
Это эффект уже давно изучен и рассмотрен. Но даже в обычной не и-нетной жизни, мужик без соотвествующих атрибутов не рискнет подойти к красавице, а скорее обратит свой взгляд на более ему равный, а то и находящийся ниже (с его точки зрения) объект. Но все равно нарывается на прЫнцессу, и искренне удивляется какого фига эта страшила еще выделывается?

Вот точно! Сайты знакомств испортили девушек. Им письма пачками приходят. И они думают что они мега популярны.

прохожий
#186
Гость

Если с женщиной сложно общаться - то это она конченая_а не тот, кто пытается с ней общаться. Я бы порекомендовал женщинам сначала самим научиться нормальному человеческому общению без постоянных обид и претензий

Вспомнился один случай. За соседним столиком обычный паренек втирает девахе какую-то фигню типа космических кораблей, бороздящих большой театр - та его внимательно слушает периодически вставляя реплики для поддержания разговора. Я у своей подруги спрашиваю - сколько та еще будет слушать этот бред? Она внимательно на них посмотрела... Сколько еще будет слушать? Вечно!))
Шутка конечно. Но если у женщины есть интерес, то развлекать ее нет необходимости. А если у нее корона голову жмет, то ты хоть наизнанку вывернись со своими комплиментами и джентльменством - толку ноль.

Павел,37лет,Краснодар
#187
Гость

Гость>ВЫНУЖДЕНЫ писать 20-30-100 бабам,
Это, кстати, еще к вопросу о том, почему на СЗ некрасивые мужчины пишут красивым женщинам? Да они пишут ВСЕМ вообще подряд, потому что иначе вообще никого не найдут, либо найдут через полгода в лучшем случае.
Женщины, попробуйте для эксперимента завести анкету мужскую на СЗ и попробовать познакомиться с любой девушкой/женщиной (не обязательно красивой). И тогда, возможно, вам станет чуть понятнее, почему мужчины на СЗ действуют именно так, а не как-то по-другому.
Да вы просто деби//лы, общаться не умеете, язык в опе. Даже в интернете. Вы не умеете с женщиной обращаться вообще, как хоть вам кто-то дает в реале. Создавала я такую анкету чисто для эксперимента. И что? Все путем было. Вы просто не умеете. Ну какой женщине понравится если ей написать: "Слыш красавица как дила?"

Ну-ка с этого места поподробнее... Кого может обидеть фраза "слышь красавица как дила?"
А вы чё писали Комплименты сразу? Лживые?
И ещё вопрос,а потом когда уже всё будет чики вместе,уже можно переходить на эту фразу "красавица как дила?" или так и до конца жизни изображать из себя Другого?

Гость
#188

А женщины на сайтах знакомств сидят вовсе не ради знакомств как таковых. А ради того чтобы тешить свое эго сидя с короной на голове, потешаясь над тем как мужчины, которых она записала в холопы, будут из кожи вон лезть чтобы произвести на нее впечатление. При этом никакие отношения ей ни с кем не нужны, нужно лишь ощущение собственный значимости.
Поэтому мужчинам, которые себя уважают, нужно вести себя так, что ему отношения нужны не больше чем ей, и отношения - это равные шаги навстречу друг другу, а не односторонняя инициатива с его стороны. И если после не короткой переписки сделал предложение встретиться, а она отказалась - то дальше очередь делать предложение переходит к ней, либо досвидос.
А бегают за женщинами и настойчиво производя впечатление нарываясь на отказ - только проблемные стремные неликвидные мужчины на которых женщины тут и жалуются. Не понимая, что с таким подходом она только таких и может притянуть, нормальный сходу сбежит так как у него выбор большой и он сам выбирает.

прохожий
#189
Павел,37лет,Краснодар

А вы чё писали Комплименты сразу? Лживые?

Да пофигу комплименты - девицы их пачками получают и не обращают внимания. Дело случая, ответит она или нет. Как показал мой небольшой опыт СЗ тетки смотрят в первую очередь на фото и возраст - как и мужики. А чего ты там пишешь, до лампочки (если только не чушь какую или безграмотно). А поскольку часто врут с возрастом или вставляют левое фото (тетки кстати чаще так делают), про материальное положение - вообще фантастика сплошная, и про все это женщины прекрасно знают, то вообще все в лотерею превращается.
Говорю же - в топку все эти СЗ. Разводняк сплошной. И трата времени.

Гость
#190
прохожий

Да пофигу комплименты - девицы их пачками получают и не обращают внимания. Дело случая, ответит она или нет. Как показал мой небольшой опыт СЗ тетки смотрят в первую очередь на фото и возраст - как и мужики. А чего ты там пишешь, до лампочки (если только не чушь какую или безграмотно). А поскольку часто врут с возрастом или вставляют левое фото (тетки кстати чаще так делают), про материальное положение - вообще фантастика сплошная, и про все это женщины прекрасно знают, то вообще все в лотерею превращается.
Говорю же - в топку все эти СЗ. Разводняк сплошной. И трата времени.

Согласен. Мне, чтобы это понять, хватило пары месяцев сидения на СЗ. Особенно меня веселят бабы, которые "30 лет". Заходишь на страницу - и вверху в поле "о себе" написано - мне 42 )))) Ёбтвоюмать!!! ))))

Гость
#191
Гость

А женщины на сайтах знакомств сидят вовсе не ради знакомств как таковых. А ради того чтобы тешить свое эго сидя с короной на голове, потешаясь над тем как мужчины, которых она записала в холопы, будут из кожи вон лезть чтобы произвести на нее впечатление. При этом никакие отношения ей ни с кем не нужны, нужно лишь ощущение собственный значимости.
Поэтому мужчинам, которые себя уважают, нужно вести себя так, что ему отношения нужны не больше чем ей, и отношения - это равные шаги навстречу друг другу, а не односторонняя инициатива с его стороны. И если после не короткой переписки сделал предложение встретиться, а она отказалась - то дальше очередь делать предложение переходит к ней, либо досвидос.
А бегают за женщинами и настойчиво производя впечатление нарываясь на отказ - только проблемные стремные неликвидные мужчины на которых женщины тут и жалуются. Не понимая, что с таким подходом она только таких и может притянуть, нормальный сходу сбежит так как у него выбор большой и он сам выбирает.

Согласен. Каждый комплимент на СЗ поднимает бабью самооценку. И уже после пары недель сидения там она чувствует себя кАрАлевной, достойной как минимум олигрха. И из-за этой неадекватной самооценки у бабы будут ооочень большие проблемы с личной жизнью. Практически фатальные и нерешаемые.

Гость
#192
прохожий

Вспомнился один случай. За соседним столиком обычный паренек втирает девахе какую-то фигню типа космических кораблей, бороздящих большой театр - та его внимательно слушает периодически вставляя реплики для поддержания разговора. Я у своей подруги спрашиваю - сколько та еще будет слушать этот бред? Она внимательно на них посмотрела... Сколько еще будет слушать? Вечно!))
Шутка конечно. Но если у женщины есть интерес, то развлекать ее нет необходимости. А если у нее корона голову жмет, то ты хоть наизнанку вывернись со своими комплиментами и джентльменством - толку ноль.

Именно! Об этом я и говорю! Если женщина заинтересована в общении, с ней сразу же, с первых минут, общаться легко и просто. А если не заинтересована, то возникает ощущение, что ты пытаешься объяснить высшую математику ребенку из детского сада, который только вчера перестал в штаны сраться

Гость
#193
Павел,37лет,Краснодар

прохожий
Да об СЗ вообще речи не идет. И-нет позволяет мужикам не тратить время и не концентрироваться на одной конкретной барышне, а обращаться сразу ко всем подряд - одна из 20-30 да ответит. Потому у мужиков с самооценкой все в порядке остается. А вот женщинам реально крышу сносит когда им сходу после регистрации десятки писем с комплиментами приходят - ЧСВ взлетает до небес. И уже носом воротят: как, такой страшненький, и ко мне, опупенной раскрасавице у которой куча поклонников - и без Мерседеса?
Это эффект уже давно изучен и рассмотрен. Но даже в обычной не и-нетной жизни, мужик без соотвествующих атрибутов не рискнет подойти к красавице, а скорее обратит свой взгляд на более ему равный, а то и находящийся ниже (с его точки зрения) объект. Но все равно нарывается на прЫнцессу, и искренне удивляется какого фига эта страшила еще выделывается?
Вот точно! Сайты знакомств испортили девушек. Им письма пачками приходят. И они думают что они мега популярны.

Неадекватно высокая бабская самооценка приводит к неадекватным запросам в отношении мужчин. А те в свою очередь приводят к неудачам в личной жизни, к невозможности найти подходящую пару. Но для женщин понять эту схему - слишком сложно

Гость
#194

Жесть. Женский форум, а тут собралось ***, еще и целая пачка...И сидят, общаются...Жесть.......

Гость
#195
Гость

Согласен. Мне, чтобы это понять, хватило пары месяцев сидения на СЗ. Особенно меня веселят бабы, которые "30 лет". Заходишь на страницу - и вверху в поле "о себе" написано - мне 42 )))) Ёбтвоюмать!!! ))))

Ага, а мужики сплошь правду о себе пишут там,все поголовно молодые красавцы спортивного телосложения,без вредных привычек с высоким доходом)))А на деле по ту сторону экрана сидит страшный, старый,пузатый *** с копеечной з/п и сочиняет о себе небылицы на СЗ,особенно веселит,что у половины мужиков фотки моделей и актёров на аве,как будто их сложно в сети найти, умора)))

Гость
#196
Гость

Неадекватно высокая бабская самооценка приводит к неадекватным запросам в отношении мужчин. А те в свою очередь приводят к неудачам в личной жизни, к невозможности найти подходящую пару. Но для женщин понять эту схему - слишком сложно

У кого в нашей стране реально не адекватная самооценка,так это у мужиков, каждое *** мнит себя прынцем и носит корону на голове,запросы там огого,в итоге это приводит к неудачам в личной жизни и им остаётся либо снять корону и найти себе какую нибудь клушу подстать себе либо *** до пенсии и всё мечтать о прынцессе)))

Гость
#197
Гость

Жесть. Женский форум, а тут собралось ***, еще и целая пачка...И сидят, общаются...Жесть.......

Ну любят ущербные *** отрываться на женском форуме за свою никчемность и невостребованность у женщин, это единственное,что им остаётся)))

Гость
#198
прохожий

Вспомнился один случай. За соседним столиком обычный паренек втирает девахе какую-то фигню типа космических кораблей, бороздящих большой театр - та его внимательно слушает периодически вставляя реплики для поддержания разговора. Я у своей подруги спрашиваю - сколько та еще будет слушать этот бред? Она внимательно на них посмотрела... Сколько еще будет слушать? Вечно!))
Шутка конечно. Но если у женщины есть интерес, то развлекать ее нет необходимости. А если у нее корона голову жмет, то ты хоть наизнанку вывернись со своими комплиментами и джентльменством - толку ноль.

Вы такой наивный,она только делала вид,что ей интересно,потому что воспитанный человек, а потом слила его по-тихому,да и всё)))Я полно таких мужиков в своей жизни встречала, а потом они искренне недоумевают,почему их слили,ведь все же было так хорошо)))

Гость
#199
прохожий

Да об СЗ вообще речи не идет. И-нет позволяет мужикам не тратить время и не концентрироваться на одной конкретной барышне, а обращаться сразу ко всем подряд - одна из 20-30 да ответит. Потому у мужиков с самооценкой все в порядке остается. А вот женщинам реально крышу сносит когда им сходу после регистрации десятки писем с комплиментами приходят - ЧСВ взлетает до небес. И уже носом воротят: как, такой страшненький, и ко мне, опупенной раскрасавице у которой куча поклонников - и без Мерседеса?
Это эффект уже давно изучен и рассмотрен. Но даже в обычной не и-нетной жизни, мужик без соотвествующих атрибутов не рискнет подойти к красавице, а скорее обратит свой взгляд на более ему равный, а то и находящийся ниже (с его точки зрения) объект. Но все равно нарывается на прЫнцессу, и искренне удивляется какого фига эта страшила еще выделывается?

Да конечно,насмешили,такие колхозаны и *** наоборот о себе такого мнения,что они такие окуенные,что могут подкатить к любой красотке,а потом очень обижаются и возмущается,когда их посылают в пешее...

Гость
#200
Гость

такой наивный,она только делала вид,что ей интересно,потому что воспитанный человек, а потом слила его по-тихому,да и всё)))Я полно таких мужиков в своей жизни встречала, а потом они искренне недоумевают,почему их слили,ведь все же было так хорошо)))

Вообще-то наоборот мужчины которые тараторят всякую чушь, легко находят пару, а более серьезные люди являются в глазах женщин скучными и неинтересными

Гость
#201
прохожий

Вообще-то я разницы особой не замечал. Это все миф, такой же как и что все америкосы жирные. За неделю мне встретилось может пара/тройка действительно жирных, а остальные не жирнее наших (а вообще-то даже стройнее). И женщины не крокодилы там ни разу, просто косметики меньше мажут. И с пивным пузом мужиков тоже хватает.
Откуда такие мифы берутся?

Да конечно миф,именно поэтому в США уже есть специальные скорые для толстяков,потому что в стандартные машины они не влазят,наверное эти автомобили массово выпускают только лишь из-за 2-3 толстяков в стране,насмешили)))

Гость
#202
Гость

конечно,насмешили,такие колхозаны и *** наоборот о себе такого мнения,что они такие окуенные,что могут подкатить к любой красотке,а потом очень обижаются и возмущается,когда их посылают в пешее...

Вообще-то наоборот, нищие колхозницы возмущаются что ее не собираются сажать на шею)

Гость
#203
прохожий

Скорее всего. В Лас-Вегасе неделю зажигал в 2008, днем у бассейна - вечером в казино. У бассейна полно американок стройных и симпатяшных (особенно пара негритосок была фигуристых - "песочные часы" типа, плюс на лицо привлекательные). У нас на пляж выйдешь - 3/4 с избыточным весом.

Ну помечтать не вредно про Лас-Вегас, сидя в Урюпинске у компа, признайся, долго дрочил на американок у бассейна в своих влажных фантазиях,***???)))))

Гость
#204
Гость

Вообще-то наоборот мужчины которые тараторят всякую чушь, легко находят пару, а более серьезные люди являются в глазах женщин скучными и неинтересными

У нас есть такой *** на работе,у которого рот никогда не закрывается ,нах никому не нужен,хотя молодой,без прицепов,со своим жильём, но дрочит бедняга уже много лет подряд,увы,вынуждена разрушить вашу теорию...

Гость
#205
Гость

Вообще-то наоборот, нищие колхозницы возмущаются что ее не собираются сажать на шею)

Ага,а у нас вся страна состоит из мужиков-олигархов надо же,откуда ж их столько)))Нищебродов совсем нет,ткнешь в любого и на олигарха попадешь)))))))))))))))))))))))

Гость
#206
Гость

У нас есть такой *** на работе,у которого рот никогда не закрывается ,нах никому не нужен,хотя молодой,без прицепов,со своим жильём, но дрочит бедняга уже много лет подряд,увы,вынуждена разрушить вашу теорию...

А я по опыту вокруг себя сужу и вижу что женщины часто выходят замуж за кого угодно, лишь бы обладал харизмой и умел ездить по ушам

Гость
#207
Гость

Ага,а у нас вся страна состоит из мужиков-олигархов надо же,откуда ж их столько)))Нищебродов совсем нет,ткнешь в любого и на олигарха попадешь)))))))))))))))))))))))

Гораздо важнее что женщины впринципе не хотят ни с кем знакомиться, они просто хотят тешить свое эго вот мол какая я, меня добиваются.

прохожий
#208
Гость

Жесть. Женский форум, а тут собралось ***, еще и целая пачка...И сидят, общаются...Жесть.......

А ты завидуешь, принцесса? Лучше трать свое время на полезные и благие дела, и Вселенная вознаградит тебя.

прохожий
#209
Гость

Да конечно миф,именно поэтому в США уже есть специальные скорые для толстяков,потому что в стандартные машины они не влазят,наверное эти автомобили массово выпускают только лишь из-за 2-3 толстяков в стране,насмешили)))

В этом нет противоречия, надо просто верить. Например в аксиому "каждому толстяку - по машине скорой помощи". Все остальное от лукавого.

Гость
#210

Я вертел Вас на своем детородном органе против часовой стрелки.

прохожий
#211
Гость

Вы такой наивный,она только делала вид,что ей интересно,потому что воспитанный человек, а потом слила его по-тихому,да и всё)))Я полно таких мужиков в своей жизни встречала, а потом они искренне недоумевают,почему их слили,ведь все же было так хорошо)))

Если бы я был наивным, то не обратил бы внимания как девушка изображала вселенское внимания к тому бреду, который нес парнишка, и не задался бы вопросом сколько она еще это выдержит.
Наивность моя состояла лишь в том, что я как-то упустил из виду что это был чуть ли не самый крутой ресторан в городе, а парниша естесно оплачивал весь банкет (как и я свой в принципе). Но моя подруга этого наверняка не забыла, а потому и пошутила что та будет слушать его вечно...

Гость
#212
прохожий

Если бы я был наивным, то не обратил бы внимания как девушка изображала вселенское внимания к тому бреду, который нес парнишка, и не задался бы вопросом сколько она еще это выдержит.
Наивность моя состояла лишь в том, что я как-то упустил из виду что это был чуть ли не самый крутой ресторан в городе, а парниша естесно оплачивал весь банкет (как и я свой в принципе). Но моя подруга этого наверняка не забыла, а потому и пошутила что та будет слушать его вечно...

Ну на вумане все олигархи и олигархии,я даже не сомневаюсь,иначе и быть не может))))))))))

прохожий
#213
Гость

Ну на вумане все олигархи и олигархии,я даже не сомневаюсь,иначе и быть не может))))))))))

Ну я не в Москве живу, и наши рестораны не для олигархов - пару раз в месяц по 100 баксов выложить за романтику как-то не напряжно.

Павел,37лет,Краснодар
#214
прохожий

Да пофигу комплименты - девицы их пачками получают и не обращают внимания. Дело случая, ответит она или нет. Как показал мой небольшой опыт СЗ тетки смотрят в первую очередь на фото и возраст - как и мужики. А чего ты там пишешь, до лампочки (если только не чушь какую или безграмотно). А поскольку часто врут с возрастом или вставляют левое фото (тетки кстати чаще так делают), про материальное положение - вообще фантастика сплошная, и про все это женщины прекрасно знают, то вообще все в лотерею превращается.
Говорю же - в топку все эти СЗ. Разводняк сплошной. И трата времени.

Ни фига! Лично знаю несколько парней,которые завели знакомство через СЗ и начали жить вместе в реале. И даже времени у них мало на это ушло.

Павел,37лет,Краснодар
#215

Ну в смысле с девушками,а не между собой :)