Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Уважаемы женщины. Прошу ваших советов и помощи. Я молодой человек 27 лет. Год назад я встретил девушку ей 23. Мы вместе работали. Я её заинтересовал и мы начали встречаться. В отношениях инициатива шла с её стороны, она ухаживала за мной и многое делала для меня, была влюблена. Сначала я относился к этому не так серьёзно. Через 3 месяца встреч мы сильно поругались и она решила уйти от меня. Сначала я подумал "ну и дура". Но видя её на работе, я понял что лишился многого и понял что дурак это я. Я увидел её без её влюблённости и оказалось что она совершенно иная. Она умная и очень адекватная девушка и при этом очень сильная морально, не гулящая и очень приличная. Потом я решил её вернуть, извинялся и просил вернуться, но добился только негативного отношения к себе. Чувства у неё прошли...

Владислав
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сильно переживал. Через 2 месяца за ней начал ухаживать другой молодой человек и она начала встречаться с ним. Я подумал что тут уже ничем не помочь. Там у неё была влюблённость сильнее чем со мной. Но через время я узнал что она тоже недовольна нынешними отношениями, но прекращать их не хочет. Там парень всё таки зацепил. Но он со своими косяками он её не ценит в отношениях и со своими психами. Я подумал что не всё ещё потеряно и начал пробовать снова но безуспешно. Потом я начал разбираться и понял - чтобы начать новые отношения с бывшим человеком нужно стать лучше чем ты был в старых отношениях и лучше того с кем она сейчас. Я увидел все свои минусы и понял что от такого как я, я бы сам ушел. Мне эта девушка очень нравится это редкость встретить такую. Это не только моё мнение, она нравится всем и на работе и в обществе, везде. Теперь я хочу стать мужчиной которого есть за что любить и правильно относиться к ней. Это сложно понять и сделать одному. Поэтому прошу совета что вы цените в мужчинах по настоящему, так чтобы захотелось с ним быть и не уходить никогда? Хочу постараться ради себя и этой девушки. Уже не обижаюсь так как понимаю что с таким каким я был эта девушка рано или поздно рассталась бы.

Гость
#2

как много пистежа)))) давай еще, заливай, омежка. Языком чесать - не мешки ворочать.

Лина
#3

Судя по описанию,странная какая то на самом деле девушка.И с вами у нее любовь была,и с ним у нее любовь.Может скорее он просто более выгоден или удобен,интересен,ибо как,если была бы любовь настоящая,так легко она от Вас не ушла,просто увидила,что слишком много минусов вас.а вашая главная ошибка,что любовь эту принимали как должное,и думали что она от вас не куда не денется.Меняйтесь,займитесь внешностью,достатком,заводите знакомства с девушками.

Гость
#4

Самое главное- никогда не сдаваться. Если ты любишь женщину , ты будешь за неё бороться. А ты сразу сдулся как появился другой. Каких бы недостатков у тебя не было, очень многое можно простить, если ты борешься за свою любовь и идёшь к цели, не отступая и не сдаваясь. Но каким бы ты идеальным не был, если ты прекращаешь бороться за свою женщину- такое не прощается. Это не любовь.

Гость
#5

какие все сердобольные, однако! Штаннопоклонницы дают ценные советы му..да.ку обыкновенному.

Гость
#6
wifi-surgut

что вы цените в мужчинах по настоящему, так чтобы захотелось с ним быть и не уходить никогда?

надежность,честность, порядочность и доброту, а также щедрость, мужество и психологическую зрелость ( умение брать ответ-ть в отношениях на себя), способность,возможность и желание содержать и иметь семью, не меркантильность, разносторонность интересов и взглядов. хорошо бы если бы имел какие полезные хобби,интересы и не был чужд традиционным моральным ценностям. фу-ух, кажется всё. :)) Но это Я, я ценю это в мужчинах, а ваша девушка автор, абсолютно другой человек. И ценности и интересы и взгляды у неё другие, и возраст у неё другой. :)) Ищите, подход к вашей даме сами. Тем более, уже знаете, что ей нравится, что нет.

Гость
#7
wifi-surgut

Я сильно переживал. Через 2 месяца за ней начал ухаживать другой молодой человек и она начала встречаться с ним. Я подумал что тут уже ничем не помочь. Там у неё была влюблённость сильнее чем со мной. Но через время я узнал что она тоже недовольна нынешними отношениями, но прекращать их не хочет. Там парень всё таки зацепил. Но он со своими косяками он её не ценит в отношениях и со своими психами. Я подумал что не всё ещё потеряно и начал пробовать снова но безуспешно. Потом я начал разбираться и понял - чтобы начать новые отношения с бывшим человеком нужно стать лучше чем ты был в старых отношениях и лучше того с кем она сейчас. Я увидел все свои минусы и понял что от такого как я, я бы сам ушел. Мне эта девушка очень нравится это редкость встретить такую. Это не только моё мнение, она нравится всем и на работе и в обществе, везде. Теперь я хочу стать мужчиной которого есть за что любить и правильно относиться к ней. Это сложно понять и сделать одному. Поэтому прошу совета что вы цените в мужчинах по настоящему, так чтобы захотелось с ним быть и не уходить никогда? Хочу постараться ради себя и этой девушки. Уже не обижаюсь так как понимаю что с таким каким я был эта девушка рано или поздно рассталась бы.

Настойчивость и уверенность в себе,постоянное присутствие в жизни девушки и она может стать Вашей.Так меня добился мой муж,хотя я постоянно его отшивала.

Гость
#8

Ценю:верность,внимание,мужественность.
Девушка разлюбила вас,смиритесь с этим.Ваши старания ей уже не нужны..Не тратьте время,не нужно разбивать пару,которая сложилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: