Гость
Статьи
умные успешные молодые …

умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком

умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком
вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и …

Гость
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Гость

Вот вы дура, пардон. Никто перед вами ползать и клянчить ничего не будет, потому что *** никому не нужны.

никогда не понимала этой фразы.Не нужна никому....Как понять это???
Нужна детям..Родителям.Родным и близким людям.Нужна на работе.Друзьям..Нужна тем кому даю помощь...
Что означает эта странная фраза значения которой не могу понять "никому не нужна"..Может быть вам? Или мужикам..Но ведь и они мне не нужны.У каждого свое видение жизни и ее ценностей.

Гость
#403
Гость

Гость
Это называется попытка выдать желаемое за действительное. А про то, что типа мужчины на чужих детях тренируются, чтобы потом хорошо воспитывать своих - поржал от души. Давно таких убогих попыток манипулировать не встречал
Во-во. Если бы ко мне кто привел чужих детей и приказывал их воспитывать, я бы их поставила на четвереньки и дала бы пендаля в дом того, кто привел.
Развелось халявщиц.

мне почему то кажется что все в теме очень преувеличено.Очень...Или действительно молодежь настолько оборзела.

Гость
#405

Вот ведь прелесть какая..
Только понять не могу, отчего данная тема так уверенна муссируется из года в год?.
Кому сферический конь в вакууме а-ля "гипотетическая *** == гипотетически конченая жизнь" может быть интересен без привязок к конткретным фактам и характеристикам личности той самой *** и того самого мужчины?
ВИлами по воде да языки только почесать..
Чудным же красавцам и красавицам, кричащим про "рыбку второй свежести".. Ой, судии вы наши )))

Гость
#406
Гость

умные успешные молодые мужчины не будут. Согласна. Я больше скажу, они и к своему ребенку в большинстве своем не готовы))) Сейчас поколение инфантилов выросло, никто не готов брать на себя ответственность. Одни бросают женщину после рождения ребенка, другие шарахаются от нее,когда узнают, что она с ребенком. Ничего, потерпите касатики, скоро женщины поумнеют и перестанут вам рожать) Вот тогда и посмотрим, как вы будете ползать и клянчить разрешения продолжить свой род.

Никто перед вами ползать и клянчить выродков не будет, не надейтесь. Никому *** не нужны. Род от поганой женщины никто продолжать не хочет.

Гость
#407
Гость

Вот ведь прелесть какая..
Только понять не могу, отчего данная тема так уверенна муссируется из года в год?.
Кому сферический конь в вакууме а-ля "гипотетическая *** == гипотетически конченая жизнь" может быть интересен без привязок к конткретным фактам и характеристикам личности той самой *** и того самого мужчины?
ВИлами по воде да языки только почесать..
Чудным же красавцам и красавицам, кричащим про "рыбку второй свежести".. Ой, судии вы наши )))

Вас задевает чужое мнение. Да, судии. А вам не помешало бы научиться слушать других людей. Чесать языком - это типично ваша привелегия хабалки, а умные люди умеют высказываться.

Гость
#409
Гость

ГостьВот ведь прелесть какая..
Только понять не могу, отчего данная тема так уверенна муссируется из года в год?.
Кому сферический конь в вакууме а-ля "гипотетическая *** == гипотетически конченая жизнь" может быть интересен без привязок к конткретным фактам и характеристикам личности той самой *** и того самого мужчины?
ВИлами по воде да языки только почесать..
Чудным же красавцам и красавицам, кричащим про "рыбку второй свежести".. Ой, судии вы наши )))
Вас задевает чужое мнение. Да, судии. А вам не помешало бы научиться слушать других людей. Чесать языком - это типично ваша привелегия хабалки, а умные люди умеют высказываться.

кстати на счет суда.. Вы верите в справедливость суда людей?
Я нет.Людям свойственно видеть не все и заблуждаться.Грешник выставляет себя святым,развратник -благим.Вы судите а это уже допускает мысль о червоточине.Вы скажите что вы абсолютно хороший человек и без греха? Что вы дали миру хорошего? Что хорошего сделали людям?

Счастливая РСП
#410

Тему судя по всему написала, женщина, мужик которой сделал выбор в пользу женщины с ребенком)))))
У нормальных людей чувства не меряются наличием/отсутствием детей, родителей, кошек, собак и т.д.
Моя подруга тоже удивилась, как это мой муж на нее в свое время внимание не обратил, а женился на *** как тут принято говорить ))))))))))))))))

Гость
#411
Счастливая РСП

Тему судя по всему написала, женщина, мужик которой сделал выбор в пользу женщины с ребенком)))))
У нормальных людей чувства не меряются наличием/отсутствием детей, родителей, кошек, собак и т.д.
Моя подруга тоже удивилась, как это мой муж на нее в свое время внимание не обратил, а женился на *** как тут принято говорить ))))))))))))))))

Ну и чему вы радуетесь? Тому, что чужому сыну сломали жизнь? да ехидничаете ещё при этом. Давайте вашему сыну хребет переломаем, вам понравится.

Гость
#412
Гость

Счастливая РСПТему судя по всему написала, женщина, мужик которой сделал выбор в пользу женщины с ребенком)))))
У нормальных людей чувства не меряются наличием/отсутствием детей, родителей, кошек, собак и т.д.
Моя подруга тоже удивилась, как это мой муж на нее в свое время внимание не обратил, а женился на *** как тут принято говорить ))))))))))))))))
Ну и чему вы радуетесь? Тому, что чужому сыну сломали жизнь? да ехидничаете ещё при этом. Давайте вашему сыну хребет переломаем, вам понравится.

вот мне стало любопытно и прочитала весь форум.Одного не пойму.ну не нравится одинокие женщины,не нравятся скинхеды,не нравятся инвалиды.не нравятся любители собак0обходите их стороной.Умные люди так и поступают выбирая в мире свой ориентир.А тут прям именно лютейшая ненависть к одиночкам!растерзать бы их и их детей.
Вы нормальные вообще? С психикой все в порядке? так ненавидят именно заклятых врагов которые сломали жизнь сожгли родную хату и убили родных,но никак не посторонних который в принципе есть и есть..
Хочу поинтересоваться за что? и какова причина столь лютейшей ненависти?

Гость
#413

какое то впечатление создается не хорошее о молодежи.Деградирует народ совсем.
У нас ведь как-не хочешь женщину с детьми так обходишь седьмой дорогой и дело с концом.Делов то собственно.А тут прям ненависть.
милые мои если вы себя считаете лучше и выше то уже одно это опускает вас ниже на ступень и умаляет в глазах остальных.Достойных человек никогда не опустится до такого зла в душе без особой веской причины.А вот гадким душонкам это конечно свойственно.

Злайка
#414

Если ты выходила замуж, думая о защите своего потомства, передачи качественных ген, благосостоянии своей семьи, а тут внезапно муж оказался "козлом", или как у предыдущей "ораторши" - он подсел на тяжелые наркотики. Спился, проиграл в карты и тд. Дамы, это все бред. Никто вам никогда не поверит. Дарвинское "выбирает самка" никто не отменял в природе. Если вы выбрали достойного супруга, отца ваших детей, если он не пил, зарабатывал, занимался спортом, учился, у него были нормальные друзья и не было никаких предпосылок к печальному исходу - не несите чушь, максимум, что с ним может случится - так это трагическая гибель. И при этом вдова - никогда *** не считалась. А вы тут снова из себя бедных и несчастных корчите. Вы хоть слушайте себя со стороны, ваши шаблонные истории про бывших мужей "козлов" и тд. Теперь поступаем по справедливости: идем на ВуменСру и читаем что там хотябы за сегодняшний день написали эти самые *** - ужасаемся и уходим. Да, я только что от туда и все для себя подтвердил. И требования и "он был козлом", "спился", "скололся" и конечно "янетакая!". А потом идем на АБФ, где сотни мужчин пишут как не могут увидеться с ребенком, как отдали все, лишь бы видеть дитя, как возвращаясь с командировок заставали в постеле с каким-то ебалном, и по-мужски со стыдом говорят "***, я же как *** ей 20 лет не изменял даже...".

Злайка
#415

А вы тут потом "янетакая", я вся из себя хорошая и спортом занимаюсь. Это обязанность - быть хорошей, следить за собой и тд. Как и обязанность любого мужчины. Вы выдаете обязанность за достижение, при этом вам весь мир должен, потому, что вы "нетакие". Потом открываем статистику по ЗАГСам РФ и смотрим, что 74% браков разрушаются по инициативе женщин, которые потом пополняя ряды *** доказывают о "янетакая". У нас что 74% козлов, алкашей, наркоманов и прочих? Может это 74% как обычно необдуманных женских решений? Или очередного ПМС, истерик, гормонального сбоя и еще более шаблонного "неуделялвнимания" и "янечувствоваласебяженщиной".

Гость
#416
Злайка

А вы тут потом "янетакая", я вся из себя хорошая и спортом занимаюсь. Это обязанность - быть хорошей, следить за собой и тд. Как и обязанность любого мужчины. Вы выдаете обязанность за достижение, при этом вам весь мир должен, потому, что вы "нетакие". Потом открываем статистику по ЗАГСам РФ и смотрим, что 74% браков разрушаются по инициативе женщин, которые потом пополняя ряды *** доказывают о "янетакая". У нас что 74% козлов, алкашей, наркоманов и прочих? Может это 74% как обычно необдуманных женских решений? Или очередного ПМС, истерик, гормонального сбоя и еще более шаблонного "неуделялвнимания" и "янечувствоваласебяженщиной".

Так это понятно.Но вы же выбрали свой ориентир? Вы его придерживайтесь.зачем вы собираете весь этот мусор а потом пылаете ненавистью?

Фырк
#419

Чухня. У своих знакомых наблюдаю обратную историю. У тех женщин, которые уже были замужем, но развелись и есть дети - на них есть спрос среди мужчин. А девочкам, которым уже 30 или чуть за, красивые, не бедные, по странам мотаются, отлично одеваются - спроса мужского не наблюдается. Вот и гадай что и как.

Фыр
#420

Редко бывают исключения, а вообще сам факт что тебя будут упрекать, что взял женщу с ребенком уже отбивает всякую охоту. Что будут сравнивать, если будут общин дети, что ребенок не примет. Что ребенка не примут.

Гость
#420
Гость

Я просто вообще не понимаю предмета нашего разговора. Вот назовите мне хоть одну причину, по которой нормальный вменяемый мужик (даже бедный и неперспективный с точки зрения бабы) согласится растить и оплачивать продукт горячей страсти бабы и какого-то залётного васька, который, к тому же, будет приходить к ребенку, потому что он же отец - и его родственники будут приходить к ребенку, потому что они его бабушка и дедушка. И в этом ребенке будут гены того гопника, который кончил в твою бабу и сбежал. А ты ВОТ ЭТО потом расти, лечи, корми, одевай, обеспечивай. Как вы, наверное, знаете, в дикой природе львы убивают потомство львицы от прошлого трахаря. Потому что растить чужое потомство вообще противоестественно для мужчины. Допускаю, что это может быть какой-то явный мужской неликвид - некрасивый, неумный, не работающий или очень мало зарабатывающий, без жилья, которому просто больше никакие женщины вообще не дают даже понюхать. Вот такой еще может согласиться жить с женщиной, у которой ребенок. Но когда такая женщина хочет себе успешного, красивого, молодого, много зарабатывающего - кроме смеха это ничего не вызывает.

Гость
#420
Гость

Вот типа такие рассуждающие женятся на "без прицепа", поживут-поживут, детишек наживут, потом по разным веским причинушкам оставляют или делают жизнь жены такой сладкой, что она сама не выдерживает - уходит...
И вот она КРУГОВЕРТЬ ПРИРОДЫ - прибавилась новая ***!
Для интереса почитала на разных форумах по этой теме несколько комментариев... Это, конечно, мы сами виноваты, растим таких детей, которые потом так рассуждают-живут... Замкнутый круг! А будет ещё хуже значит

Гость
#420
Гость

Да нет. На 40 выгляжу. Хотелось бы, конечно, на шешнадцать..

На *** выглядеть на шешнадцать если мужики не нужны?

Гость
#421

Умному молодому мужчине девушка не нужна, поэтому он живет в одиночестве свободно и счастливо. У умных людей только один друг - одиночество и только одна подруга - тишина.

Гость
#422
Фырк

Чухня. У своих знакомых наблюдаю обратную историю. У тех женщин, которые уже были замужем, но развелись и есть дети - на них есть спрос среди мужчин. А девочкам, которым уже 30 или чуть за, красивые, не бедные, по странам мотаются, отлично одеваются - спроса мужского не наблюдается. Вот и гадай что и как.

На вкус и цвет товарищей нет. Каждый по-своему с ума сходит.

Гость
#427

Какая *** написана просто обиженного на весь свет и закомплексованного человечка! Для норм мужчины дети не помеха ! А для слабака все преграда да помеха! Сама замуж вышла с ребёнком все отлично даже разговоров таких не велось, любит как своего! И муж у меня далеко не старый не страшный и не бедный. Так что глупости это по уму каждому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: