Гость
Статьи
Почему кому то везет …

Почему кому то везет встретить любовь, а кому то-нет?

Все таки я пришла к 31 году к тому, что это все просто "судьба". Куда бы я не ездила, я нигде не встречала нормальных мужчин. Таких, которых многие хотят: с хорошей работой, чтобы заботился, чтобы …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

если баба не любит секс, то ей ничем не помочь уже

причем тут нелюбовь к сексу??? вы пост читали или нет?

Гость
#61
Гость

читали. я просто наблюдаю таких дам. все они не любили секс. они пытаются какие то несуществующие качества приписывать мужчинам, искать их, забывая про основной инстинкт

ой не смешите..вот ей богу не смешите) уж давать все умеют и дают когда мужчина реально нравится...и все равно отношения не получаются..скажете не так дают? так у вас всегда куча отмазок лишь бы не замечать реальных людей и их не менее реальные проблемы..
есть такие лди которым не везет например в любви..ну не везет как ни старайся..вы таких не встречали? а я полно!

Не скажу
#62

Дело не в сексе конечно же...хотя он играет важную роль в отношениях. Дело в везении просто. Некоторым людям по жизни плыть, как по маслу кататься. Им все на тарелочке предподносит жизнь: деньги, работу, здоровых родителей, мужа/жену, детей и прочее. И они не уделяют столько внимания и не прилагают много усилий, чтобы добиться всего. Просто им везет больше. Это статистика, вот и все.
Автор, старайтесь не зацикливаться на это проблеме. У меня такая же ситуация, и я уже смирилась, как бы обидно и больно от этого не было. Просто поменяла приоритеты в жизни и все. Найдите увлечение, хобби, хорошую высокооплачиваемую работу, поддерживайте хорошие отношения с родителями (братьями, сестрами) и идите по жизни вперед! Забейте на эту проблему...Удачи!

Гость
#65
П

Ну и что ты здесь хвастаешься???смотри,как бы не потерять счастье!Счастье люит тишину!
П.С.Ярлыков мне не вешай,типа,я завидую,неудачница.Счастливые ярлыки другим в ответ НЕ вешают.Посмотрим!)

Женщина, успокойтесь пожалуйста!))) да, с такой злобой и ужасным характером к Вам не то что крутой жених, к Вам Вася слесарь, как Вы сказали, не подойдёт. Расслабьтесь,вдохните и живите дальше!😂😂😂

З
#66

Наверное, просто судьба. Ведь в этой вселенной никто никому ничем не обязан (в смысле никто свыше не обязан делать счастливыми имено нас). Это тот же самый вопрос, что и "почему умирают/заболевают раком именно эти дети/юшони/девушки?" У меня некоторых знакомых по причине рака не стало в возрасте 19 лет((( почему именно они? Никто не ответит на этот вопрос. И это при том, что у их родителей в роду рака не было, т.е. прямой наследственности нет((

Если говорить о личной жизни, мне кажется, тут судьба + энергетика. Можно быть красивой, но не цеплять. Можно испускать какие-то флюиды, притягивающие мужиков, но при этом не быть стандартно красивой. Ну и плюс судьба (везение) в том, чтобы на пути встретился именно тот мужчина, которому нравятся именно такие флюиды) Как вслучае с Вашими знакомыми в Швеции и Канаде.
Короче, мне кажется, что нужно заниматься собой, развиваться, работать над внешним видом и внутренним миром и стараться жить интересной жизнью, не париться, короче) А там, глядишь, придет все. Ну и не искать свое счастье только в ком-то другом. Так состояние счастья очень хрупкое и существует лишь в данный момент. Мне в этом плане помогла книга Экхарта Толле "Живи сейчас".

гость
#67

Да ничего не судьба! У простых дурнушек нет большого списка запросов и они чаше выходят замуж по любви, они радуются и тому, что есть, бывает смотришь на красивых парней и не понимаешь, ну каак?! У красивых же, либо им подавай любого, лишь бы обеспечивал - с этим проще многие находят, другие же, им и красивых и умных, и хороших и богатых в одном флаконе, вот и несчастны, потому, что таких либо просто не существует. либо если и существуют. то ищат себе подобных.

Гость
#68
гость

У простых дурнушек нет большого списка запросов и они чаше выходят замуж по любви, они радуются и тому, что есть, бывает смотришь на красивых парней и не понимаешь, ну каак?! У красивых же, либо им подавай любого, лишь бы обеспечивал - с этим проще многие находят, другие же, им и красивых и умных, и хороших и богатых в одном флаконе, вот и несчастны, потому, что таких либо просто не существует. либо если и существуют. то ищат себе подобных.

)
есть статистика?

Гость
#69

Так Автору все не такие и тут судьба не причем она во всех женихах видит изъяны,а идеальных нет людей без изъяна.
Это не судьба это сильно переборчивая и характер вредный,заносчивый,если бы с ней никто не знакомился вот это одно,не судьба.
А с ней знакомятся,а ей все не такие.
И если ей слесарь не такой,а может ты для олигарха,как раз не такая,как раз тебя Вася слесарь и полюбит.

Гость
#70
Гость

Автор не слушайте комментаторов "Я" и подобных ограниченных личностей. Видимо, у них в личной жизни все хорошо, и они даже не понимают, что может быть по другому. "Как? Не складывается личная жизнь? Видимо ты плохая. Я вот отличная и любить умею и меня все любят и замужем давно"- вот как они думают. Ограниченные что скажешь. А я вас понимаю, мне 23 года и за всю жизнь никто меня не любил, любила я и отдавала больше я. Не судьба просто? Разумеется. Из кожи вон лезла чтобы о отношения серьёзные были-ни-че-го. Как будто свыше метлой этих парней отгоняет,это уже смешно.

Вот и причина,любили вы их,а не себя,если других любить отдавать им любовь вернее энергию любви и вас любить не будут,вы внутри пустая не наполненная любовью.Вы отдаете,а не наполняете себя,поэтому пустая,а пустота никому не нужна ,никто не любит.
Чтобы было понятней смотрите ролик на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Статья
Когда приходит сильный мужчина,там все подробно об этом понятно и правильно описано

Гость
#71
Гость

Нет, автор, это никакая не судьба. Человек либо умеет любить другого, либо в нем эта способность не развита. Вот те люди, которые любить не умеют, вечно жалуются на то, что все какие-то не такие. Посмотрите на себя лучше, а не на своих подруг. А то так и будете завидовать всем до 80 лет

Бред подруга эгоистка была замужем,нашла другого , муж ей оставил квартиру, другой был женатый, она так всё обставила,что мужчина развёлся она потребовала,что бы он разменял квартиру( её значит муж не разменивал,а ей должны) Этого не любит, а ей он пятки лижет, другая тоже не любит мужа, зато содержание и всё такое. Наоборот все подруги, которые любят мужей и это видно по их поступкам, либо мужья позволяют любить себя и используют, либо уходят

Василиса
#72

Автор, Имхо, две основные причины, почему Вы в одиночестве:
1. Вы ищите мужчину лучше, чем Вы сами, который вам не по зубам. Вы можете быть симпатичной и хорошей и тд. Но ищите Вы мужика лучше чем Вы. Те, кто повелся на вас, вам не нужны.
2. Отношения для вас не в приоритете. Были б важны, планку Вы бы снизили. Голодный человек, который не может получить мясо и вино, ест макароны и воду.
3. Вы ленивы. Готовы делать то, что легко - бегать за мужиками или ждать. Если надо похудеть и пойти в зал - это лень, начинаются отмазки, что это не гарантия и приведения в пример толстых подруг, которые и так вышли замуж.
4. Вы хотите "любви" - чтоб раз, и вот она, и вас носят на руках. И сразу гарантий - только серьезные отношения. Общение и секс - А там видно будет - это вам не подходит.
А вообще. "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Характер - это и есть судьба" (майя плисецкая).

Гость
#73
Василиса

Автор, Имхо, две основные причины, почему Вы в одиночестве:
1. Вы ищите мужчину лучше, чем Вы сами, который вам не по зубам. Вы можете быть симпатичной и хорошей и тд. Но ищите Вы мужика лучше чем Вы. Те, кто повелся на вас, вам не нужны.
2. Отношения для вас не в приоритете. Были б важны, планку Вы бы снизили. Голодный человек, который не может получить мясо и вино, ест макароны и воду.
3. Вы ленивы. Готовы делать то, что легко - бегать за мужиками или ждать. Если надо похудеть и пойти в зал - это лень, начинаются отмазки, что это не гарантия и приведения в пример толстых подруг, которые и так вышли замуж.
4. Вы хотите "любви" - чтоб раз, и вот она, и вас носят на руках. И сразу гарантий - только серьезные отношения. Общение и секс - А там видно будет - это вам не подходит.
А вообще. "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Характер - это и есть судьба" (майя плисецкая).

Василиса, а ты почему до сих пор одинока?

Гость
#74
гость

Да ничего не судьба! У простых дурнушек нет большого списка запросов и они чаше выходят замуж по любви, они радуются и тому, что есть, бывает смотришь на красивых парней и не понимаешь, ну каак?! У красивых же, либо им подавай любого, лишь бы обеспечивал - с этим проще многие находят, другие же, им и красивых и умных, и хороших и богатых в одном флаконе, вот и несчастны, потому, что таких либо просто не существует. либо если и существуют. то ищат себе подобных.

А большинство не дурнушки не красотки куда делись?Это поначалу у дурнушек требований нет, а потом очень даже.Кстати не встречала одиноких красоток Встречала одиноких некрасивых и без жилья за 30

Гость
#75
Гость

Автор не слушайте комментаторов "Я" и подобных ограниченных личностей. Видимо, у них в личной жизни все хорошо, и они даже не понимают, что может быть по другому. "Как? Не складывается личная жизнь? Видимо ты плохая. Я вот отличная и любить умею и меня все любят и замужем давно"- вот как они думают. Ограниченные что скажешь. А я вас понимаю, мне 23 года и за всю жизнь никто меня не любил, любила я и отдавала больше я. Не судьба просто? Разумеется. Из кожи вон лезла чтобы о отношения серьёзные были-ни-че-го. Как будто свыше метлой этих парней отгоняет,это уже смешно.

И еще знаешь такую пословицу,плохому танцору яйца мешают,так и ты обвиняешь всех и вся,я такая хорошая распрекрасная,вот они плохие я их любила они меня нет или не судьба,
Да нет дело в тебе как в танцоре если ты танцевать не можешь в этом никто не виноват.
Просто ты не знаешь элементарных правил,поэтому и одна
Ты не любишь себя ,не наполняешься,не наполняешь именно себя ты как я выше писала,значит внутри ты пустая,а на пустоту не тягутся.Нет в тебе женской энергии,энергии любви вот и пустая,ты ее отдавала эту энергию другим,а не сама ей наполнялась,а возле пустоты никто не держится,держатся,за тех кто наполнен,женской энергией, счастьем,наслаждением,любовью.
И есть книга Парадокс страсти
Чем ты больше любишь парня,чем больше из кожи вон лезешь, тем он больше к тебе остывает,а ты их любила,а не любила себя вот и одна и нечеговинить других,наполняйся и всё тогда наладится у тебя любить будут про наполнение выше написала в ролике и статье

Я
#76
Не скажу

Дело не в сексе конечно же...хотя он играет важную роль в отношениях. Дело в везении просто. Некоторым людям по жизни плыть, как по маслу кататься. Им все на тарелочке предподносит жизнь: деньги, работу, здоровых родителей, мужа/жену, детей и прочее. И они не уделяют столько внимания и не прилагают много усилий, чтобы добиться всего. Просто им везет больше. Это статистика, вот и все.
Автор, старайтесь не зацикливаться на это проблеме. У меня такая же ситуация, и я уже смирилась, как бы обидно и больно от этого не было. Просто поменяла приоритеты в жизни и все. Найдите увлечение, хобби, хорошую высокооплачиваемую работу, поддерживайте хорошие отношения с родителями (братьями, сестрами) и идите по жизни вперед! Забейте на эту проблему...Удачи!

Везение имеет место быть в этой жизни, но в основной массе своей люди получают то, что сами собой изображают, то, что транслируют во вне: если у человека завышенные требования ко второй половине, то скорее всего он будет одинок, если человек вечно недоволен, то скорее всего он будет часто болеть, если человек не развивается, то скорее всего он окажется на обочине жизни. Никто не учит нас, к сожалению, в детстве, что нужно ценить все, что мы имеем и быть за это благодарными, что нужно не сидеть сложа руки, а двигаться к цели, что нужно уметь принимать свои ошибки и прощать себя. В погоне за мнимым счастьем мы уже теряем самих себя, забывая, что вкладывали в это слово. Остаются только буквы и социальные штампы, а суть растворяется в воздухе под загадочным названием "судьба".

Гость
#77

С одной стороны - меня подбадривают случаи из реала, когда девушке из низов в 40 лет неожиданно везёт и т.д.

С другой стороны - я делала всё, что положено и как положено. Я интеллигентная, интересная, хозяйка-собеседник-друг, из хорошей семьи, квартира- вышки-степень, а счастья нет и никогда не было. Ещё раз повторяю, я делала всё, чтобы выйти замуж. Максимум, кто со мной знакомился - наркоманы-алкаши-матерщинники-альфонсы-подонки. А я честная девушка и мне хотелось хорошего парня, как я. Дала объяву на правосл. СЗ- пишут какие-то пчеловоды с 3 взрослыми детьми...

Вот что делать?

Гость
#78
З

Наверное, просто судьба. Ведь в этой вселенной никто никому ничем не обязан (в смысле никто свыше не обязан делать счастливыми имено нас). Это тот же самый вопрос, что и "почему умирают/заболевают раком именно эти дети/юшони/девушки?" У меня некоторых знакомых по причине рака не стало в возрасте 19 лет((( почему именно они? Никто не ответит на этот вопрос. И это при том, что у их родителей в роду рака не было, т.е. прямой наследственности нет((
Если говорить о личной жизни, мне кажется, тут судьба + энергетика. Можно быть красивой, но не цеплять. Можно испускать какие-то флюиды, притягивающие мужиков, но при этом не быть стандартно красивой. Ну и плюс судьба (везение) в том, чтобы на пути встретился именно тот мужчина, которому нравятся именно такие флюиды) Как вслучае с Вашими знакомыми в Швеции и Канаде.
Короче, мне кажется, что нужно заниматься собой, развиваться, работать над внешним видом и внутренним миром и стараться жить интересной жизнью, не париться, короче) А там, глядишь, придет все. Ну и не искать свое счастье только в ком-то другом. Так состояние счастья очень хрупкое и существует лишь в данный момент. Мне в этом плане помогла книга Экхарта Толле "Живи сейчас".

Я знаю ответ на этот вопрос, но ответ вам не понравится.

Гость
#79
Гость

Ага,еще пишут такую заезженную фразу,нужно быть в тех местах,где полно подходящих вам мужчин,а вот на вопрос,что же это за место такое никто так и не смог ответить,таким психологом и я быть могу)))

У вас есть работа? Хобби, интересы? У вас есть друзья, с которыми вы любите проводить время и у которых широкий круг общения? Вот там и ищите. Меня с моим мужем свели друзья по совместительству соседи, которых я знала 5 лет, пригласив нас в недельный отпуск кататься на горных лыжах в большой компании. В первый год я отказалась (денег не было и кандидат, то есть теперь уже муж, сам только с бывшей женой разошёлся) Но на следующий год, после череды неудачных романов с мужчинами с СЗ я решила поехать. При этом к 36 годам ни я ни моя 7ми летняя дочь на лыжах не умели кататься. Так что я срочно взяла частные уроки с инструкторам и там уже на отдыхе первые дни тоже каталась с инструктором, было не легко выходить из зоны комфорта. Но Результат сопит сейчас рядом со мной :))

Гость
#83
Гость

С одной стороны - меня подбадривают случаи из реала, когда девушке из низов в 40 лет неожиданно везёт и т.д.
С другой стороны - я делала всё, что положено и как положено. Я интеллигентная, интересная, хозяйка-собеседник-друг, из хорошей семьи, квартира- вышки-степень, а счастья нет и никогда не было. Ещё раз повторяю, я делала всё, чтобы выйти замуж. Максимум, кто со мной знакомился - наркоманы-алкаши-матерщинники-альфонсы-подонки. А я честная девушка и мне хотелось хорошего парня, как я. Дала объяву на правосл. СЗ- пишут какие-то пчеловоды с 3 взрослыми детьми...
Вот что делать?

Может сменить место жительства и переехать туда где мужчин много свободных ?

Гость
#84
Гость

зарубежные золушки отписались.. не видела приличных мужиков в США и Европе. все живут на свом бюджет. на фиг такой приспособленец. тут живу и даром не надо мне дитятю, что будет трахать меня бесплатно, не будучи каменной стеной.

А у меня горький опыт как раз с российским мужем был - хотя и строил из себя добытчика и "мужчину", типа мое место на кухне, работать не надо, он всех обеспечит (вплоть до моих Родителей), на деле язык оказался длиннее и обещаний зватило не надолго. Как только жаренный петух клюнул, начались финансовые проблемы (им же созданные), он руки в ноги и мамочке под дочек свалил в Россию. Я осталась из-за него без работы(слава богу не долго и нашла быстро потом), без жилья и с долгами. Мой нынешний муж англичанин наоборот помог мне решить столико проблем всего за пару лет, сколько у многих мужчины за всю жизнь не решают - включая жилищную проблему, я стала совладелицей большого по лондонским меркам 5ти спального дома, когда большиство лондонцев от 20-40 мечтают хоть студию хоть однушка в ипотеку купить. Он полночью профинансировал моего адвоката, когда пошли угрозы от отца ребёнка и он пытался мне угрожать, а так же помог мне (косвенно - советами, поддержкой и иногда даже писал целые имейлы) получить вначале повышение на прошлой работе, а потом и вовсе получить новую работу с ещё большим повышением, теми самым увеличив за пару лет мой доход на 25тыс фунтов стерлингов в год. Он как раз оказался из тех, кто делает, а не треплется и очень напоминает мне моего отца, то поколение, которое знало как нести ответственность

Василиса
#85
Гость

Василиса, а ты почему до сих пор одинока?

1 и 2)))))).

Я так думаю
#86
Гость

ой не смешите..вот ей богу не смешите) уж давать все умеют и дают когда мужчина реально нравится...и все равно отношения не получаются..скажете не так дают? так у вас всегда куча отмазок лишь бы не замечать реальных людей и их не менее реальные проблемы..
есть такие лди которым не везет например в любви..ну не везет как ни старайся..вы таких не встречали? а я полно!

"Давать " и "любить секс " - это совсем разные вещи ))))))))))))))))

Гость
#87

Автор, вы правы, судьба. Но ещё в России сложно. Я живу за границей, вышла за иностранца, и видя здешних парней мне обидно за русских девушек. И за себя обидно, потому что у меня не было отношений с русскими, не могла влюбиться, только училась всё время и работала. В России в Москве и Питере видела много симпатичных, я сама из крупного города, но у нас мрак. При том что девушки красотки, умные, очень достойные. Каждый раз приезжая в город свой любуюсь и залипаю на девчонках и тааак обидно, прям ненависть к мужикам за то что они такие неликвидные. Сейчас в моей новой стране проживания мужчины все ооочень стильные, у всех какие то стильные стрижки которые они все муссом укладывают, знакомые молодые парни на мерсах и при больших деньгах при этом очень скромно себя ведут, недавно обедала с парнем, у него мазерати (спортсмен известный) так очень простой, скромный. У нас же выходит из джипа кредитного хёндаевского в кожаной куртке с меховым воротником и король прям..тьфу. В России правда очень сложно, мужики абсолютно не соответствуют девушкам.

Гость
#88
Гость

Автор, вы правы, судьба. Но ещё в России сложно. Я живу за границей, вышла за иностранца, и видя здешних парней мне обидно за русских девушек. И за себя обидно, потому что у меня не было отношений с русскими, не могла влюбиться, только училась всё время и работала. В России в Москве и Питере видела много симпатичных, я сама из крупного города, но у нас мрак. При том что девушки красотки, умные, очень достойные. Каждый раз приезжая в город свой любуюсь и залипаю на девчонках и тааак обидно, прям ненависть к мужикам за то что они такие неликвидные. Сейчас в моей новой стране проживания мужчины все ооочень стильные, у всех какие то стильные стрижки которые они все муссом укладывают, знакомые молодые парни на мерсах и при больших деньгах при этом очень скромно себя ведут, недавно обедала с парнем, у него мазерати (спортсмен известный) так очень простой, скромный. У нас же выходит из джипа кредитного хёндаевского в кожаной куртке с меховым воротником и король прям..тьфу. В России правда очень сложно, мужики абсолютно не соответствуют девушкам.

Согласна , каждый раз выезжая за границу это понимаешь. А вы в какой стране живете?

надежда
#89
Гость

Автор, вы правы, судьба. Но ещё в России сложно. Я живу за границей, вышла за иностранца, и видя здешних парней мне обидно за русских девушек. И за себя обидно, потому что у меня не было отношений с русскими, не могла влюбиться, только училась всё время и работала. В России в Москве и Питере видела много симпатичных, я сама из крупного города, но у нас мрак. При том что девушки красотки, умные, очень достойные. Каждый раз приезжая в город свой любуюсь и залипаю на девчонках и тааак обидно, прям ненависть к мужикам за то что они такие неликвидные. Сейчас в моей новой стране проживания мужчины все ооочень стильные, у всех какие то стильные стрижки которые они все муссом укладывают, знакомые молодые парни на мерсах и при больших деньгах при этом очень скромно себя ведут, недавно обедала с парнем, у него мазерати (спортсмен известный) так очень простой, скромный. У нас же выходит из джипа кредитного хёндаевского в кожаной куртке с меховым воротником и король прям..тьфу. В России правда очень сложно, мужики абсолютно не соответствуют девушкам.

Тоже заинтересовало за какую страну вы пишите и как вы с мужем своим познакомились через сайты знакомств или в реале ?

Гость
#76

Да автор, как я вас понимаю. Вы настроили себя негативно и этот настрой является ещё одним из препятствий к счастливой жизни. Примеров вокруг много, разных.. кому то действительно все падает с неба, да и с чего вы взяли что сойдясь люди купаются в блаженстве, не редко показуха бывает, а внутри всё гнило, обман, измены.. Вот меня например все кто попадались - предавали. Один раз завязал сь отношения на пять лет, но чего мне это стоило, он меня бросал, изменял, обманывал я была как тряпка, волоклась за ним, это был совершенно не мой человек, но я упорно добивались своего, в итоге да, те кто смотрел со стороны тоже сказали бы : о пара, как у них классно как им везет. Мы расстались, я оч жалею о потерянное времени. После я ещё общалась раза три и все эти три человека оказались просто гандона и которые так же меня предали. Почему такое совпадение? Может действительно карма существует

Гость
#77

При этом я человек верный, любила искренне, заботились, не обманывала, не манипулировала а мне такие оплеухи от жизни... За что? Один и тот же сценарий.. Встречаемся, любовь все норм потом появляется кто то на горизонте и он молча кидает. Почему жизнь подсовывает такое ***, кто его знает.. Сейчас я чувствую что мне уже плевать, не ищу ничего и учусь быть самодостаточной. Только от одной мысли о сз мне уже тошно от всех этих лицимерных разговоров и подкатов, сколько же среди мужла мразей или может быть я просто притягиваю именно таких.. (( лет мне уже не мало, но я не спешу, я хочу выйти из этого облака негатива что окружило меня из за всех этих лябовей, возможно потом когда душа исцелится можно попробовать начать встречаться, но пока что это бесполезно. От чего же все это зависит? Кто его знает.. Кто то умирает в юнном возрасте так и не познав любви..

Гость
#78
Я

Автор, во-первых, у Вас рассуждения не как в 31, а как в 16. К 30 годам на первом месте цели стоят, а не то, по каким параметрам Вы людей оцениваете. Во-вторых, причем тут любовь и удачный союз, насколько я поняла Вас именно последнее интересует, поскольку одно никоим образом не подразумевает другое. В-третьих, "не везет", как правило, тем, кто сам не в состояния свое везение "прочувствовать". Не все умеют любить, не все умеют радоваться жизни, не все могут быть родителями, не все могут достичь карьерных высот, не все получат в этой жизни признания и славы. Поэтому Вам в первую очередь вопрос надо задавать не "Почему мне не везет в любви", а "Почему я так и не научилась любить".

Боже, какой вы ужасный человек!! Надеюсь вам эти слова вернутся бумерангом, если вы такое пишете! Вы не научились быть человеком .

Гость
#79
Гость

как можно встретить любовь когда столько мусора в голове "Таких, которых многие хотят: с хорошей работой, чтобы заботился, чтобы дарил подарки.Мы сейчас не говорим о "простых девушках", которым и Вася-слесарь мил".
.
вы определитесь: вам любовь надо либо "идеал", это разные люди :D

100%

Гость
#94

а что,Вася-слесарь человек второго сорта???!!!!!

Алекс Лекс
#95

Такой овце , как ты и не должно вести . Ты мусор , отойди и дай дорогу настоящим женщинам , готовым любить и быть верным другом на жизнь. Ты никогда не найдёшь, то что ищешь , меняй прошивку .

Гость
#96
Гость

Мне 37 исполнилось, одна с 28 лет. Ну это понятно, было предательство со стороны парня, я ушла потому что не могу жить с тем кто меня не любит. 3 года лечила нервы, потом вернулась к жизни и начала поиски. первые несколько лет ушли на сайты знакомств - ТИШИНА. Только пара неухоженных, явно пьющих иностранцев, и пара русских мужчин которые придирались к моим недостаткам и к тому что я их не выбрала, потому что ищу мужчину который подходит мне, а они были противоположностью - агрессивными, обиженными, поучающими, и в конце концов - просиживающими штаны на сз пока жена не видит.
Следующие несколько лет были отданы взращиванию дружбы с онлайн-друзьями парнями. До сих пор они время от времени пишут мне что-то приятное, доброе типа я прекрасный человек, друг, я красавица и тд
Однако на реальное свидание не пригласил никто за последние 8 лет.
Итог: работа-дом-работа-книги-кино-заботы по хозяйству, сквозь сон уже плачу, просыпаюсь от слез - во сне подсознание так освобождается от психологического стресса. Рекламу со счастливыми родителями и малышами смотреть не могу, ухожу из комнаты. К слову сказать, бывший не хотел детей. А я их очень люблю. Но только вот до сих пор тот самый, единственный, не встретился мне. Хотя я симпатичная девчонка, активная и общительная (в меру, просто адекватно-дружелюбная).

Здравствуйте. Я тоже давно одна, все говорят высокая, стройная, красивая . А того самого так и не встретила . У вас как сейчас с личной жизнью?

Гость
#97
Гость

Женщиной назвать себя не могу потому что
1) физически выгляжу девушкой
2) статус не тот - даже парня нет не то что мужа
3) секса нет уже 9 лет (был до 28 лет)
4) никогда не было абортов, замужеств и тд

так что девушки до 45 лет точно девушки если у них ни детей ни секса ни мужа.

У меня та же проблема, уже 32 года, мужа нет, детей нет. С мужчинами не клеится никак, они либо расстаются со мной после первого свидания либо я разрываю, если чувствую что не мой человек

Девушка из Барнаула
#98
Гость

У меня та же проблема, уже 32 года, мужа нет, детей нет. С мужчинами не клеится никак, они либо расстаются со мной после первого свидания либо я разрываю, если чувствую что не мой человек

Мне тоже с парнями не везёт мне 38 лет

Гость
#99

Пусть кто-то воспримет странно мои слова, но мне кажется что всё зависит от кармического состояния души. В перворождении и даётся та самая любовь и изначальное везение. А дальше - можно либо выстрадать, либо смириться, либо увлечься каким- нибудь делом настолько, что найдешь единомышленника и друга, с которым взаимоуважение и понимание станет сродни любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: