Гость
Статьи
Упустила мужчину

Упустила мужчину

Один мужчина долгое время за мной бегал. Мне он тоже нравился, но я почему-то тормозила развитие событий. В итоге ему надоело, или чувства у него прошли, не знаю.. И он отморозился( я теперь жалею..
Недавно я узнала, что все это время он был в отношениях с другой девушкой. А мне он в это время говорил, что хочет со мной отношений, встречаться предлагал, говорил, что у него нет никого., что хочет чтобы я была только его..Сейчас эта девушка от него беременна, они живут вместе и собираются пожениться. А он до сих пор скрывает её наличие. Мне он предлагает секс без обязательств)
Вот я сейчас думаю, что это вообще было? Если бы я согласилась с ним встречаться когда он предлагал, он бы бросил её или встречался бы с нами двумя? Мне жаль, что все вот так получилось, мог бы быть и моим.. Хотя, может это и к лучшему? Стоит ли жалеть о таком мужчине?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. он Вас поиметь хотел, а не отношений. включайте мозг)

Гость
#3

Как что было? Он хотел " секса без обязательств". И до сих пор хочет.

Кристина
#4

нет,о таком мужчине жалеть не стоит. Это не серьёзный человек, бабник.Вы думаете он только вас хотел? ошибаетесь, у него наверняка таких как вы,вариантов на одну ночь, было очень много.

Анастасия
#5

Так если у вас к нему были чувства-страсть, то можно было бы и оторваться?или вам под венец сразу нужно?!а вот сейчас наличие девушки беременной меня бы остановило естественно...хотя если он даже не ухаживал и не делал подарков, то оно и к лучшему;)))

Гость
#6

А как вы узнали, что у него есть девушка, которая беременна? А вдруг кто-то ошибся или наврал?

Ирина
#7
Гость

А как вы узнали, что у него есть девушка, которая беременна? А вдруг кто-то ошибся или наврал?

Про то, что девушка у него уже была во время того как он бегал за мной, я узнала по фоткам в инстаграме. Про то что беременна - это мои догадки, мне так показалось по её фото. Ну и у него в подписках появилась группа "мамочки", неспроста же?

Гость
#8
Гость

А как вы узнали, что у него есть девушка, которая беременна? А вдруг кто-то ошибся или наврал?

Ирина

Про то, что девушка у него уже была во время того как он бегал за мной, я узнала по фоткам в инстаграме. Про то что беременна - это мои догадки, мне так показалось по её фото. Ну и у него в подписках появилась группа "мамочки", неспроста же?

Тогда на ф и г а он вам, раньше надо было не тормозить. Впрочем дело ваше, видимо он сейчас любовницу ищет.

Гость
#9

За мной так однокурсник почти год ухаживал, потом я узнала, что он с девушкой беременной живёт. После этого всё уважение к нему пропало.

Гость
#10

радуйтесь, что вы не на месте той девушки и что вообще "упустили" этого мужчину.

Гость
#11

Вы упустили не мужчину, а секс без обязательств, не путайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: