Гость
Статьи
Упустила мужчину...

Упустила мужчину...

Пару лет назад мне в интернете написал мужчина, сразу же по переписке заинтересовал, приглашал встретиться в реале. Я на тот момент переживала "больную" влюбленность в мч, да и было мне всего 19. Испугалась, затупила наверное... Ровно через 2 года мы снова случайно возобновляем общение и наконец идем на свидание! Он тот самый идеал. После первой встречи сутками на связи, любой каприз исполнял, все заскоки прощал. Но узнаю, что женат, женился за 3 мес до нашей встречи, за месяц до рождения ребенка. Так редко встречаешь человека, который тебе по душе, запаху, которому не боишься открыть душу. Который ни разу не обидел даже словом, хотя у меня характер еще тот. Уводить не собираюсь, не умею, и не хочу... но мысль о том, что я упустила свой шанс и своего человека не покидает. Пыталась забыть, ходила на свидания, все не те и всё не то. Постоянные депрессии... Нежелание больше знакомиться с кем-то и общаться. Наверное это судьба.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда ... Каждый день темы про сз и разочарования . Там если такой чувствительный нече делать. Вы потом поймете жто. А теперь представьте что вы бы сейчас были на месте той его жены а он с другой бы развлекался . Он не мечта а предатель

Лол
#2

перестаньте зацикливаться на мужчинах...ей Богу... переживать, нервы себе трепать...блин, подняла ***, пошла в спортзал, там себе попу подкачаешь,заодно качка себе найдешь, если уж так мужика охота. А качки - они наивные и добрый, может и влюбишься в него)0

Гость
#3

Это он вас упустил

Гость
#4

Гыгы идеал это женатый мужик сидящий на сз пока его баба с младенцем. Не мужчина, а мечта. Когда ж вы и.д.иотки поймете что мужчина "прощает все заскоки" тем на кого у него нет планов кроме как потрахаться. Ибо видеть вас каждый день и терпеть эти капризы не надо, пришел, сунул, ушел. Для проживания вместе конечно нужна уже баба которая не выносит мозг.

Гость
#5

поучительная история

Гость
#6
Лол

перестаньте зацикливаться на мужчинах...ей Богу... переживать, нервы себе трепать...блин, подняла ***, пошла в спортзал, там себе попу подкачаешь,заодно качка себе найдешь, если уж так мужика охота. А качки - они наивные и добрый, может и влюбишься в него)0

Не все мужика по бицепсам и прессу выбирают

Гость
#7
Гость

Гыгы идеал это женатый мужик сидящий на сз пока его баба с младенцем. Не мужчина, а мечта. Когда ж вы и.д.иотки поймете что мужчина "прощает все заскоки" тем на кого у него нет планов кроме как потрахаться. Ибо видеть вас каждый день и терпеть эти капризы не надо, пришел, сунул, ушел. Для проживания вместе конечно нужна уже баба которая не выносит мозг.

Во первых это было не на СЗ, во вторых какой младенец, мы познакомились когда они еще даже не жили вместе, также общались, он жил по работе в другом городе.

Гость
#8
Гость

Гыгы идеал это женатый мужик сидящий на сз пока его баба с младенцем. Не мужчина, а мечта. Когда ж вы и.д.иотки поймете что мужчина "прощает все заскоки" тем на кого у него нет планов кроме как потрахаться. Ибо видеть вас каждый день и терпеть эти капризы не надо, пришел, сунул, ушел. Для проживания вместе конечно нужна уже баба которая не выносит мозг.

А когда не прощает, гнобит и дает в нос значит любит и серьезные намерения))))

Лёля
#9
Гость

Гыгы идеал это женатый мужик сидящий на сз пока его баба с младенцем. Не мужчина, а мечта. Когда ж вы и.д.иотки поймете что мужчина "прощает все заскоки" тем на кого у него нет планов кроме как потрахаться. Ибо видеть вас каждый день и терпеть эти капризы не надо, пришел, сунул, ушел. Для проживания вместе конечно нужна уже баба которая не выносит мозг.

Во первых это было не на СЗ, во вторых какой младенец, мы познакомились когда они еще даже не жили вместе, также общались, он жил по работе в другом городе.

и женился за месяц до рождения ребенка- тоже о многом говорит.

Гость
#10
Гость

А когда не прощает, гнобит и дает в нос значит любит и серьезные намерения))))

Это вы о своем опыте? Мужчина с серьезными намерениями женщину отбирает тщательно. Ибо истерики каждый день никто не хочет терпеть. А для трахов без обязательств планка очень низкая, сойдет хоть истеричка, хоть кто, с ней же не жить.

Гость
#11

И че? Ты хочешь сейчас с женатиком валандаться?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: