Гость
Статьи
Как сделать что бы муж …

Как сделать что бы муж разлюбил?

Не судите, сама в шоке от происходящего. Может кто то был в подобной ситуации и решил ее по-возможности без кровно? :) Буду благодарна любым мнениям и советам.
Ситуация следующая: замужем шесть …

Шумелка Мышь
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

если муж золото,тогда почему пишите,что вам без него спокойней? чем же он мотает вам нервы или у вас не все в порядке с душевным здоровьем?

Гость
#55

[quote="Шумелка Мышь"]Не судите, сама в шоке от происходящего. Может кто то был в подобной ситуации и решил ее по-возможности без кровно? :) Буду благодарна любым мнениям и советам.
Ситуация следующая: замужем шесть лет, знакомы 12 лет. Любит, пылинки сдувает, зарабатывает, в ребенке души не чает, в целом золото, а не муж. Другая бы сидела бы и хвост прижала, а я не могу. Пять лет уже понимаю что не люблю, не хочу :( себя мучаю и его. И боюсь ему больно сделать, благодарна ему за многое, но жить так нет моих сил. Была в отпуске, так мне хорошо без него, так спокойно, не напряжно. Хочу свободы, хочу жить для себя и для ребенка. Варианты "кровавого развода" не прокатят, если поведу себя не правильно заберет ребенка, а этот вариант я не рассматриваю. Спасибо всем откликнувшимся.[/
•••••••••••
А зачем выходила за нелюбимого? Боялась что не хватит мужика?
Честно, вас женщин не понять.
Скажи честно мужу как есть, не пудри мозги и ему, и себе. Если бы мне моя заявила что не любит,,, отпустил бы на все четыре стороны через 0,5 секунды. Возможно даже с пендалем.

Гость
#56

[quote="Шумелка Мышь"]Может снести крышняк. Когда такие положительные я даже боюсь предположить во что может вылиться. Но за ребенка порву, просто так не отдам. и по большому счету делить ребенка не хочу. У него прекрасный папа и любящая (надеюсь хорошая - мама). Я хочу что бы просто все прошло хорошо. Единсвенный выход был бы если бы он влюбился в другую. :) Где ж такую взять?[/
••••••••••
Вы подлая женщина. Мало того, что не любит мужа, так еще и устроить хочет все так, будто это муж косяк запорол,,, типа влюбился в другую. В жизни ведь за все придется заплатить. Не боитесь?
А если мужу кто то шепнет, как его супруга тут на форуме советы просит как мужа скинуть...

Море
#57

Кстати влюбленность можно спутать с любовью. У вас автор как раз была влюбленность,но она проходит год,два и все. С такими законами у вас один выход наити ему другую.

Гость
#58

[quote="Гость"]К сожалению, такие истории иногда заканчиваются обратным эффектом. Муж в омут с головой в новые отношение, эксжена нагулялась и понимает, что лучше эксмужа никого нет. Пытается его вернуть, а он уже плотно в новых отношениях и обратно не хочет.
Печалька[/
********
Обратно к такой гиене только полный Д-Э-Б-И-Л захочет.

Гость
#59

[quote="Шумелка Мышь"]В чем моя не мудрость?? В том что я не смогла полюбить хорошего, чуткого и положительного человека? Или в том что не хочу его обманывать и жить притворяясь? Мудрость не вляпываться в какахи, мудрость не зацикливаться на мужчине, быть собой и уметь быть счастливой. А не в угоду теплому месту прогибаться и не жить, а существовать.[/

Не мудрость в том, что брак без чувств, это не брак.
Мудрить надо было раньше, когда выходили за нелюбимого. А сейчас самый мудрый вариант это сдаться. Рассказать всю правду мужу. Вдруг поймет.
Мудрее решения не придумать.

Гость
#60

Подумайте, что не приемлет Ваш муж и делайте это. Не любит вранье - приврите, например. Раздражайте по максимуму. А вообще, если бы очень хотели, то давно бы ушли. А муж, наверное, сильно любит и что бы ни было будет любить. Короче - скажите прямым текстом - чисто из уважения к нему. Я отчасти понимаю Вас, но и вижу лукавство.

Гость
#61

А потом во всех темах местные курицы пишут, что от нормальных мужей не уходят. )
Разлюбила - ребенка отцу а сама - к маме. Но самка же не хочет добра ребенку, ради того, что б играться с живой куклой в самую *** его отвезет, лишит отца и воспитания, лишит наследства, но сможет поиграться зато.

Розетта
#62

Не ломай жизнь сыну, курица безмозглая, от любви до ненависти один шаг, будешь еще вспоминать и причитать какой дурой была. Надеюсь к тому времени у мужа глаза на тебя откроются и всё хорошо будет у него. Бог ему поможет.

Гость
#63

Чтобы муж разлюбил ничего невозможно сделать. Если он любит, то будет любить всегда. Если разлюбит из-за какого-то вашего поведения, то значит и не любил. Но Вы можете сделать так, что доведёте его до развода своей изменой, так как когда любишь по-настоящему измены не простишь. И он не простит, но не разлюбит при этом. Но вот только что даст Вам этот способ? У него будут все козыри: ребёнка заберёт и пр.

Гость
#64

Автор, что за страна, близнии восток? Никогда о таком законе неслишала...

Гость
#65

Мыслеформа уже запущена в астрал так что развал отношения мужа дело времени. Вам осталось провизуализировать ключевой момент и вести себя так будто бы время ч настало

Гость
#66
ГостьЯ

Автор, вам уже тут много насоветовали, так что воздержусь. Но вы мне понравились, поэтому просто хочу пожелать удачи, все у вас будет хорошо, главное к этому стремиться)

не будет все хорошо!!! исходя из описания автором ее мужа можно сделать вывод что муж дружит с первой головой и даже подавляет вторую голову))). он ЧУУУУУТКИЙ и обожает ребенка. короче автор ваш муж давно понял чего вы хотите и ведет возможно "тихую" войну. не вам ведь одной можно быть такой умной))). ребенка не отдаст просто так, вот увидите!

Гость
#67

Автор, а зачем Вам лишать сына отца и отца сына? Может если лично Вам невмоготу, то взять веревку, мыльце и табуретку и решить эту проблему не портя жизнь окружающим?

МУЖЛО
#68

Сбрось ему ссылку на этот топик. Уверяю тебя, завтра он соберет вещи.))

МУЖЛО
#69

Автор, а как тебе лучше будет, чтобы он спился или повесился? Ну, это как в Бойцовском клубе : "Мне просто захотелось разрушить что-нибудь прекрасное"

она
#70

Автор, во-первых, развод, тем более без уважительных причин -это грех. Во-вторых, учеными давно доказано, что состояние влюбленности и парения над землей-это игра гормонов и реакция на определенного человека , но эти чувства всегда проходят максимум через три года, дальше человек уже спокойнее реагирует на объект страсти и их отношения уже больше похожи на дружбу. Ваш муж влюбился в вас когда вы были намного моложе и краше, сейчас вам 40 лет и нет гарантии, что найдете себе достойного мужчину, ваши ровесники сплошь женатые или алиментщики (как тут выражаются.) Я уж молчу о том, что отнять у такого мужа любимого им ребенка-просто неслыханная подлость, вам самой его не жалко? Женщины часто живут с плохими мужьями лишь бы не лишать ребенка отца, а вы делаете наоборот и разрушаете жизнь и мужу, и ребенку

она
#71
МУЖЛО

Автор, а как тебе лучше будет, чтобы он спился или повесился? Ну, это как в Бойцовском клубе : "Мне просто захотелось разрушить что-нибудь прекрасное"

очень четкий комментарий😅😅🖒🖒🖒

Гость
#72

« Очарование женственности » Анделин Хелен - ответ может быть тут.

Гость
#73
Шумелка Мышь

Не судите, сама в шоке от происходящего. Может кто то был в подобной ситуации и решил ее по-возможности без кровно? :) Буду благодарна любым мнениям и советам.
Ситуация следующая: замужем шесть лет, знакомы 12 лет. Любит, пылинки сдувает, зарабатывает, в ребенке души не чает, в целом золото, а не муж. Другая бы сидела бы и хвост прижала, а я не могу. Пять лет уже понимаю что не люблю, не хочу :( себя мучаю и его. И боюсь ему больно сделать, благодарна ему за многое, но жить так нет моих сил. Была в отпуске, так мне хорошо без него, так спокойно, не напряжно. Хочу свободы, хочу жить для себя и для ребенка. Варианты "кровавого развода" не прокатят, если поведу себя не правильно заберет ребенка, а этот вариант я не рассматриваю. Спасибо всем откликнувшимся.

Автор, я могу решить вашу проблему. Вас любит муж, а я свободна как птица в полёте. Живу для себя и в общем то неплохо. Хочу встретить человека который меня полюбит. Давайте меняться! Это не прикол! Вы только скажите Да. Работает)

Гость
#74
Гость

Автор, я могу решить вашу проблему. Вас любит муж, а я свободна как птица в полёте. Живу для себя и в общем то неплохо. Хочу встретить человека который меня полюбит. Давайте меняться! Это не прикол! Вы только скажите Да. Работает)

Не, передумала)

Мари
#75
Шумелка Мышь

Было бы хорошо. За границу поедите жить, мы не в россии живем. Давайте свое мыло, я вам напишу... а вдруг

моего тоже заберите )) в германии живет .

Мари
#76
Гость

Не, передумала)

свяжитесь со мной , я вам помогу моего охмурить ! Богат , не стар, с сексом порядок . Пишите keylt@yandex.ru. живет в германии

Гость
#77
Шумелка Мышь

Ольга, вот подруга по-счастью такому :)) будем держаться вместе!

и меня к себе возьмите)

Лемана
#78

Ну и чем всё кончилось? Очень интересно, ситуация похожая

Ольга
#79

Добрый день! У меня такая же ситуация. Скажите, вы решились уйти??

Гость
#80
Ольга

Как же я вас понимаю. Сама такая же. С мужем 8 лет, женаты 6.. не люблю.. человек - золото. О других женщинах не говорит, не смотрит.. добрый, ласковый. С хорошей работодатель, все в дом, не ссоримся. А вот не могу и все. Другая бы уцепилась меривой хваткой.. а я - дура наверное..

Читаю и вижу что не у меня одной такое. С мужем 10 лет вместе из них три года в браке. Но в этом году решила его отпустить, пусть будет больно обоим, но я больше не могу быть эгоисткой и лишать его возможности создать настоящую семью. Он очень любит меня, но я перегорела, чувство что стали соседями. Сбегаю в другой город, его ставлю перед фактом. Очень страшно. Да и правда было бы гораздо проще если он сам взял инициативу в свои руки и сказал что есть другая давай разойдёмся. Но ждать больше нельзя, годы уходят жизнь уходит. Лучше сделать больно сейчас, чем в старости сожалет о том что так и не решился

Гость
#81
Ольга

У нас ещё и 2 детей, они его любят и он очень.. жаль лишать детей отца, это и держит.. хотя сама страдаю от того, что нет у меня любви(

Здравствуйте, сколько лет вашим детям, сама в зависимости такой была 15лет, в этом году ушла от мужа, было ужасно трудно и детьми он манипулировал, пока они у него живут до суда, три месяца не давал общаться, вот только последний месяц я с ними видеться начала, но все равно я ни о чем не жалею, хоть и тяжело сейчас ещё, прошло 4мес, и старшая дочь полностью на стороне отца (14лет), вернуться к нему не хочу, стала чувствовать себя человеком, девочки ваша жизнь в ваших руках, решайтесь, если человек вам не любим, мы сами себя губим, трудно будет, но это всего период времени, чем всю свою жизнь.

Гость
#82
Шумелка Мышь

не знаю, точно сказать трудно. Все началось после родов, сначало пропало желание его... а потом и любовь. И теперь думаю, может я его и не любила, просто уважала? Ну не может любовь вот так взять и исчезнуть.
Я к нему как к брату отношусь, уважаю и он близок мне, и он чудесный правда. Блин был бы скотиной какой развернулась бы и ушла, а так совесть грызет, что он любит, а я свинья :((

Такая же ситуация и у меня, вы не одна

Гость
#83
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

может моего уведёте? зовут виталий 31 год.пожалуйста...заранее спасибо.вот его номер 89144957084.а это мой 89143685761 Елена

Гость
#84
мохнатая булка

телефончик мужа черканите на всякий случай🙄

И вы сделаете так чтобы он угол из семьи это мне и нудно

Гость
#85
Шумелка Мышь

Честно уже бы пристроила его кому-нибудь. Хороший, но не любимый. Ему бы жену хорошую и заботливаю. Обещаю посодействовать:)) Вам лет сколько? Он любит девушек умных и старше себя.

Здравствуйте меня зовут Юлия мой тоже надоел

Гость
#86
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

Моего тоже прихватить

Гость
#87
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

Здравставуйте! Вам муж еще нужен?
Если да то напишите на мою почту : irihka-yudakova@mail.ru

Гость
#88
Шумелка Мышь

Честно уже бы пристроила его кому-нибудь. Хороший, но не любимый. Ему бы жену хорошую и заботливаю. Обещаю посодействовать:)) Вам лет сколько? Он любит девушек умных и старше себя.

+7 904 636-10-45 Олег

Гость
#90
мохнатая булка

телефончик мужа черканите на всякий случай🙄

И что вы скажите ему

Гость
#91
Шумелка Мышь

не знаю, точно сказать трудно. Все началось после родов, сначало пропало желание его... а потом и любовь. И теперь думаю, может я его и не любила, просто уважала? Ну не может любовь вот так взять и исчезнуть.
Я к нему как к брату отношусь, уважаю и он близок мне, и он чудесный правда. Блин был бы скотиной какой развернулась бы и ушла, а так совесть грызет, что он любит, а я свинья :((

Вот тоже самое у меня незнаю что делать, нно мы в браке 10лет и двое детей🤷‍♀️🤷‍♀️я прямо видеть его не могу хотя тоже все делает 😤

Гость
#92
мохнатая булка

телефончик мужа черканите на всякий случай🙄

89276737447

Гость
#93
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

89276737447 зовут Дима уведите

Гость
#94

Если поведу себя не правильно - заберёт реонка..... В этом твоя основная проблема. Не такой он уж хороший, как ты сама себе придумала........

Гость
#95
Гость

Если поведу себя не правильно - заберёт реонка..... В этом твоя основная проблема. Не такой он уж хороший, как ты сама себе придумала........

А смысл вести себя правильно??? Веди как хочешь! Бери ребёнка своего и сваливай к черту на кулички, беги, просто беги, а там у тебя на пути обязательно кто-то встретится (не обязательно муж, просто понимающие люди). Посмотри обязательно русскую короткотметражку " Путь к себе " с Глафирой Тархановой в главной роли. Этот фильм, по идее, должен тебя приободрить. Я тоже бежала от мужа с годовалым ребёнком. Сыну сейчас 13 и он говорит "Мама, спасибо "... margoruggiero@yahoo.it

Гость
#96
Шумелка Мышь

не знаю, точно сказать трудно. Все началось после родов, сначало пропало желание его... а потом и любовь. И теперь думаю, может я его и не любила, просто уважала? Ну не может любовь вот так взять и исчезнуть.
Я к нему как к брату отношусь, уважаю и он близок мне, и он чудесный правда. Блин был бы скотиной какой развернулась бы и ушла, а так совесть грызет, что он любит, а я свинья :((

Блин у меня похожая история 🙄🙄🙄

Гость
#97
Гость

автор у меня также.. только у меня от мужа еще и эмоциональная зависимость. мне трудно уйти от него.несмотря на то что любовь он всю давно растоптал...
а раз у вас такой идеальный, то тут вообще трудно сказать..вообще надо всегда в таких случаях думать о себебольше, чем о ком-то.когда не свою жизнь проживаешь, болячки разные вылазить начинают, неврозы, депрессии .оно вам надо? представьте себя через 5 лет с ним? как вам такое? не очень? значит уходите сейас! погрызите себя, обвиняйте если хотите месяц-дргой.а потом забейте и живите новой жизнью.я с вами если что)
тоже никак не могу решиться от мужа уйти, но понимаю, что НАДО!обычно раз такая мысль посетила, то 99% что все равно решишься. так что лучше раньше чем позже

Добоый день!!! И вот о наболевшем. У меня тоже почти такая же ситуация! Прожили 18 лет он мтал пить, меня бить ! Ушла. Почти два года жила одна,нашла мужчину, и тут опять муж. Стал ухаживать,заботится. Я к нему вернулась! Но теперь я понимаю ,что я его не люблю! Я люблю другого! И уйти не могу,совесть мучает.И что делать не знаю!°°

Гость
#98
Шумелка Мышь

Блин, как быть вечно не довольной с идеальным мужем. Он нам блинчики печет по выходным, готовит почти каждый день, с ребенком спортом занимается. Лишний раз не напрягает меня. Только угождает. Уже на голодном пайке пять лет у меня, секса не даю... истерю... нифига не работает.

Да он и правда идеальный. Даже жалко его стало.

#99

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#100
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

Можно моего?

Гость
#101
Гость

Давайте почту, я смогу его охмурить и увести. Если это не блеф

Охмурите моего ,у меня примерно такая же ситуация он любит а я нет.

Гость
#103

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#104

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#105

У меня аналогичная ситуация....
Как быть то ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: