Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть приворот?

Никогда в это не верила, но сейчас уже тревожит. В общей сложности полтора года общаюсь с любимым человеком. До этого была в отношениях 7 лет. Познакомились на дне рождения подруги, он меня добивался настойчиво, но был безразличен. Очень хотел быть со мной, постоянно звонил, приезжал, делал все что захочу, через 2 недели знакомства подарил дорогой подарок ( золотой браслет), я отказывалась брать, т к была не свободна. Через 2 месяца поссорилась со своим мч и решила попробовать отношения с ним.. закружился нереальный роман. Я себя такой любимой и счастливой не чувствовала в жизни никогда (мне 27 лет). Подруги завидовали, я летала на крыльях счастья. через год отношений мы сильно поссорились - вина моя в этом. У меня с бывшим мч была общая съёмная квартира, он приезжий, попросил переночевать, я пустила, остался в другой комнате. Ни намёка на что то близкое не было, но я это скрыла, боялась ссоры. Он узнал (не знаю как), такое ощущение, что следил - всегда знал, о чем я говорю с подругами и тд. И все пошло с этого - сказал, что не хочет больше ничего, а я безумно влюблена, жить не могу без него! Звонила, приезжала, просила прощения, унижалась, выслушивала оскорбления. Уже пол года это продолжается, но мне как все равно, хочу быть с ним и все. Как умалишенная ..

Настя
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот существует. Меня мужчина тоже сделал приворот, и закрыл мою дорогу на личную жизнь. Потом я нашла женщину, дала ей деньги и она сняла.
После снятие привороты он мне постоянно снился. Сейчас я чувствую себя более хорошо чем раньше. Как будто я заного родилась.
Найдите хорошего специалиста, и пусть вам поможет. А так же если вы верующий я вам советую обратится к Матушке Матроне. Напишите ей письмо, и отправьте. Она мне многое помогает. Спасибо вам

Гость
#2

А с чего вы решили что это приворот?? Возможно он искусный любовник вот вы и втрескались.

Ольга
#3
Гость

Приворот существует. Меня мужчина тоже сделал приворот, и закрыл мою дорогу на личную жизнь. Потом я нашла женщину, дала ей деньги и она сняла.
После снятие привороты он мне постоянно снился. Сейчас я чувствую себя более хорошо чем раньше. Как будто я заного родилась.
Найдите хорошего специалиста, и пусть вам поможет. А так же если вы верующий я вам советую обратится к Матушке Матроне. Напишите ей письмо, и отправьте. Она мне многое помогает. Спасибо вам

Подозреваю, что приворот, именно потому, что мне очень плохо без него так долго, я себе места не нахожу, а если он встретится со мной, я потом только этим и живу, только об этом и думаю. И ещё - все вещи, которые я у него оставляла, куда-то пропадали.. оставалась у него (он живет с мамой и сестрой с мужем), оставила в ванной гель для душа (бутылку 0,5!), через неделю Ее не было - сказал - потратили.. оставила шорты, т к периодически у него оставалась, они куда-то исчезли, хотя у его сестры другой размер.. у него в машине забыла блокнот, тоже след простыл. Потом случайно обнаружила в багажнике его машины свои туфли, которые лежали у меня дома и я никуда в них давно не ходила.. странно все это. Он сказал, что я забыла их. Но я ихнукуда не брала и не надевала, тем более, они были без пакета..

Ольга
#4
Гость

А с чего вы решили что это приворот?? Возможно он искусный любовник вот вы и втрескались.

Вот выше описала..

Ольга
#5
Гость

А с чего вы решили что это приворот?? Возможно он искусный любовник вот вы и втрескались.

Любовник он хороший.. но после ссоры он очень холоден ко мне. Пыталась вывести на откровенный разговор, говорит - любит, но не простит. Подозревает, что я изменяла, хотя я никогда бы этого не сделала..

печенька
#6

автор, ну какие привороты в 21 веке. Вы просто пытаетесь найти причину вне себя.

Ольга
#7
печенька

автор, ну какие привороты в 21 веке. Вы просто пытаетесь найти причину вне себя.

Понимаю, что бредовые мысли) просто за 27 лет жизни ни разу со мной такого не случалось, хотя были серьёзные отношения и думала, что любила.

Гость
#8

Идите к бабке. И сорокоусты в трех церквях закажите за здравие. Вся эта дрянь существует. Тоже раньше не верила, пока мою жизнь из-за зависти чуть не превратили в ад.

Гость
#9
Ольга

ГостьПриворот существует. Меня мужчина тоже сделал приворот, и закрыл мою дорогу на личную жизнь. Потом я нашла женщину, дала ей деньги и она сняла.
После снятие привороты он мне постоянно снился. Сейчас я чувствую себя более хорошо чем раньше. Как будто я заного родилась.
Найдите хорошего специалиста, и пусть вам поможет. А так же если вы верующий я вам советую обратится к Матушке Матроне. Напишите ей письмо, и отправьте. Она мне многое помогает. Спасибо вам
Подозреваю, что приворот, именно потому, что мне очень плохо без него так долго, я себе места не нахожу, а если он встретится со мной, я потом только этим и живу, только об этом и думаю. И ещё - все вещи, которые я у него оставляла, куда-то пропадали.. оставалась у него (он живет с мамой и сестрой с мужем), оставила в ванной гель для душа (бутылку 0,5!), через неделю Ее не было - сказал - потратили.. оставила шорты, т к периодически у него оставалась, они куда-то исчезли, хотя у его сестры другой размер.. у него в машине забыла блокнот, тоже след простыл. Потом случайно обнаружила в багажнике его машины свои туфли, которые лежали у меня дома и я никуда в них давно не ходила.. странно все это. Он сказал, что я забыла их. Но я ихнукуда не брала и не надевала, тем более, они были без пакета..

Один в один случай с моей дочерью, те же симптомы, тоже вещи оставляла, а сейчас ездим к бабубшке, снимаемых при ворот, не знаем как спасать. Вокруг неё крутятся успешные богатые мужики, а влюбилась в нищего вдовца с ребёнком, ничтожного и ростом ещё 170, короче в огрызка. Мы все в шоке. Настоящие мужчины никогда не будут привораживать, а что ни дрянней- способны на всякую подлость и низость, а чем они ещё удержать женщину могут?

Гость
#10

Автор,скорее всего он просто сильно обижен и уверен в том,что ты в тот день с бывшим переспала в квартире.

Гость
#11

Здесь на форуме читала много подобных историй,и в жизни сталкивалась.Это не приворот,это любовная зависимость.Никогда не случалось,но вот случилось,нашла коса на камень,полюбили по особому.
Любовная зависимость — состояние человека, для которого характерна сильная страсть, а также навязчивая эмоциональная фиксация индивида на важном для него субъекте. Любовная зависимость в психологии получила название созависимых отношений или аддикция. Врачи не относят это состояние к патологии и не призывают его лечить, однако аддикция способна привести к динамике нарастания, а также к возникновению навязчивого состояния. Сложно избавиться от аддикции, если она длится много лет. Многие представительницы прекрасного пола становятся заложницами личных привязанностей и расплачиваются потом за это потерей самоуважения, собственного «Я», здоровьем, престижем. Там, где любовная зависимость – нет места благоразумию.

Гость
#12

Странно что сюда не дошел товарищ с 4мя браузерами и не начал себя распиаривать, как в соседней теме.
По теме мужики приворотов делают не меньше чем женщины и я на своей шкуре это ощутила, только не сам приворот, а внушения. Это нужно пасть ниже плинтуса чтобы делать приворот на кого то кому ты не сдался задаром, таких людей четвертовать надо. Мое мнение - был бы приворот уже бы приползли на четвереньках, раз не приползли то его нет либо либо он очень слабенький. Сделайте диагностику, попросите на профильных форумах.

Мила
#13

Автор, ну какой к черту приворот!? Это у вас в голове приворот!!! Займитесь саморазвитием, общайтесь с интересными людьми, ходите гулять, занимайтесь своим любимым белому. И полюбите себя, в конце то концов!!! Уважайте себя! Поверьте, он не стоит того, чтоб вы так убивались из-за него и думали о нём постоянно. Время пройдёт и вы поймёте, что все к лучшему!!! Выше нос!

Гость
#14

Магия и конкретно привороты - это такая же часть реальности, как и физические законы. Кто сталкивался, знает.

Гость
#15

Надо снимать это все, явно приворот. У меня было так, вообще все равно на мужчину,позвонит и я бегу голодная, уставшая после работы до него, ночью просыпалась и думала что я тут делаю, и уезжала домой, когда не звонил не видела его мне было все равно, по внешности и по характеру никогда на такого мужчину не обратила внимания, родители забили тревогу, начались у меня проблемы и со здоровьем и с работой и эмоциональным состоянием, в итоге оказался приворот, сняли его, когда меня лечили то он названивал и искал встречи, как все сняли отстал, слава богу, ищите хороших бабок, надо лечить это все, жизнь одна, удачи вам!

Раста
#16

Автор, тогда у половины страны привороты, пожалуй. Смотрю, красивые, успешные тетки, и умницы, и хозяйки и обеспеченные, а возятся с какими-то чмы-р-ями, которые о них ноги вытирают и самооутверждаются, какие он орлы... Просто любить себя надо, Автор, и уважать и не опрадываться, если не виноваты. Проблема в этом, а еще в низкой самооценке. Елы-палы, да что такого мужик сделал, что вы по нему так убиваетесь? Обеспечил? Семье вашей помог? На работу вас хорошую устроил? создал такой душевный комфорт и уют, что вы о проблемах забыли? кроме несчастного браслета хоть что-то приличное подарил? Или реально в постеле на небеса улетали? Из-за чего реветь-то?

Лаура
#18
Гость

Один в один случай с моей дочерью, те же симптомы, тоже вещи оставляла, а сейчас ездим к бабубшке, снимаемых при ворот, не знаем как спасать. Вокруг неё крутятся успешные богатые мужики, а влюбилась в нищего вдовца с ребёнком, ничтожного и ростом ещё 170, короче в огрызка. Мы все в шоке. Настоящие мужчины никогда не будут привораживать, а что ни дрянней- способны на всякую подлость и низость, а чем они ещё удержать женщину могут?

С чего вы взяли, что у вас приворот?! Только потому, что вокруг крутятся богатые мужчины и вы хотите продавить свою волю на дочку?! Ваша дочка сделала свой выбор, а у вас в голове счётчик денег! Ваш "приворот" - это скорее всего элементарное воспитание вашей дочки женой именно такого типа мужчин, одног из которых она выбрала! Тут не к бабке надо идти, а разбираться с вами, как с родителями, ЧТО вы вложили в голову и в сферу чувств своей доченьке! Чем цветочек поливали, на том цветочек и растёт...

Лаура
#19
Настя

...он меня добивался настойчиво, но был безразличен....

Когда человек внутри ситуации, наверное, такие смысловые ошибки трудно представить.
* * *
Если честно, то даже смешно в описанном случае читать про приворот. Если бы это было реальностью, то:
1. Привороты не так делают.
2. Есть мужчины-фетишисты, они балдеют от вещей девушки.
3. И самое главное - девушка с ним занималась сексом! Вот и весь приворот! Тогда не надо было сексом заниматься, чтобы не включались инстинкты по отношению к данному мужчине! А то мужчина биологически подходит - всё, уже приворот! Да он может быть даже косой, кривой - а будет тянуть, потому что природе пофигу, что у него нет денег, что он не красавец - его генофонд наилучшим образом ложится на генетику женщины - и всё, женщина потеряна для других мужчин! А если ещё сюда подключается и психология (из оперы "мы вибираем тех, кто уже есть в нашей голове") - то вообще туши фонарь!

Гость
#20

Я тоже думаю приворота нет. Приворот это насилие над волей. Человек не хочет но идет. Плохо, но уйти не может.Иногда привороженный ненавидит того к кому приворожили а бросить не может. От этого и пить начинает и жизнь под откос. Приворот та же порча.

Гость
#21

Возможен и приворот что то бодобное было с моим сыном, ели разрулили, вот почта где нам помог маг, большое ему спасибо. Пообщайтесь может и вам поможет leonidowich.zima@yandex.ry

Илона
#22

Ребята если вам надоело бегать по шарлатанам .Внимание Александра Карандей одна из сильных ведьм, проводит набор учеников. Количество мест ограниченно,спешите записаться. Более подробное инфо читай https://vk.com/event153799728 . Осталось всего 8 мест,кто еще не успел записывайтесь. Форум http://alex-magia.forum2x2.com/f1-forum

Тишка
#23
Ольга

Вот выше описала..

напишите мне, посмотрим что с вами и тогда уже решим что делать. подозреваю что приворот имеет место, но нужно фото смотреть ваши. напишите мне tishka.tishcka@yandex.ua

ольга
#24

Мне Вас сам Бог послал!! После нашего разговора (простите мне мои слезы и упреки, что не поверила Вам сразу!) Костик мой вернулся! Хочет только со мной быть, говорит, других таких нету, а он дурак, что не сразу осознал, и чуть не потерял!
Теперь, говорит, точно не потеряет! Заявление в ЗАГС наконец-то подали, он сам настоял!! Чудо-то какое, я до сих пор не верю, что все не сон, а самая настоящая реальность! Благодаря Вашему таланту, силам – все это счастье! Спасибо Вам!!!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#25

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

катя
#26

есть знакомая гадалка, она хороший диагност,можете ей написать
fudimkaa@mail.ru
ее почта

Валя
#27

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Рима
#28

Жили хорошо,воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года.
Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его....
Прошла неделя, две, он даже не отвечал на мои звонки, в моем кругу много знакомых что верят в помощь магов колдунов, ну вот и я начала искать помощи в этих мирах....и очень очень много была реально обманута, меня просто разводили как говорят, и после просто игнорировали, либо говорили доплати....запугивали порчами и всякой бредятиной, по началу не зная обо всем, я наивно верила...
Не верьте сказкам отзывам что сочиняют здесь шарлатаны, я также наивно читала и верила каждой выдуманной истории, хочу сказать вам одно, что на последнем пути, для меня этот было даже испытание моей последней надежды, где мне помогли, с этой женщиной я познакомилась очень даже случайно, облазив столько "супер магов" в сети, советую всем именно помощь этой женщины, она очень сильна, и её сила пусть будет во благо всем, Vedmaanastasiya.ru
Скажу честно сразу, не верила. Через две недели, по окончанию ее работы vjq cegheu вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался!
Будьте бдительны, не давайте наивности верить в бред тех кому от нас нужны только деньги...

Гость
#29

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#31

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#33

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#34

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#36

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#38

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#39

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#41

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#42

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#43

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#44

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#45

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

марья
#47

Ребят, кто обращался к Раисе 89206796966? Мне ее посоветывали, вот думаю...после всех обманов боизно уже. В интернете ищу, ее видимо нет нигде

Гость
#48

Здравствуйте! Хочу посоветовать одну действительно сильную знахарку из Карелии. Она лечит, снимает порчу, ставит защиту, присушку и привязку может сделать (приворот не ставит) Вообще она много чего умеет. Не пожалеете, если обратитесь, я серьезно! Потому что до нее много знахарок обошла, кто ничего не умеет. Кому нужно- пишите мне в личку, дам координаты Floresmia@mail.ruНадо помогать друг другу.

Оксана
#49

Здравствуйте хочу рассказать свою историю. Вообщем к магии обращалась уже не раз, и так же не раз уже попала на обман..Хочу поделиться опытом, чтобы люди не выбрасывали денег зря и безрезультатно. Мне помогла эта чудесная женщина,которая правда может помочь, дельным советом и хорошей работой, которую выполняет в строк. zarema.chagaeva@mail.ru - ее электронный адрес...Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги!

Гость
#44

Я делала приворот и результат был, в принципе все было хорошо около года, но позже я осознала, что не мой он человек и как бы ни было, я ушла. Он долго добивался потом. Не знаю уж что и посоветовать здесь, надо делать или нет, но то, что приворот действительно есть и работает сама ощутила и увидела в реальности. Контакт женщины тот остался, могу дать. Моя почта nata.antipova72@yandex.ru