Гость
Статьи
у него всю ночь стоит

у него всю ночь стоит

девочки!
это *****!
как быть?
встречаемся меньше полгода, инога ночуем друг у друга. не очень высыпаюсь я. он тоже.
я раньше обижалась что он после секса уходит домой.
а сейчас понимпю что мы просто не можем спать вместе!
что это значит?
мы обречены?
между нами возможен только секс?
у нас никогда не будет счастливой семьи и милых детишек???
у него всю ночь стоит. он не может спать. и так всегда.
получается если мы будем жить вместе то он умрет просто от бессонницы через неделю?
или мы не сможем жить вместе пока он не перестанет возбуждаться от меня?
вот это да...
хороший. знаю любит, хочет семью и детей. получается ничего не выйдет?

19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

почитайте молитву за раба Божьего Евгения ⛪

Гость
#2
мохнатая булка

почитайте молитву за раба Божьего Евгения ⛪

Почему Евгений то?! О_О
Его по-любому зовут Рокко! Или на худой конец Эрик!

я
#4

а почему бы его не удовлетворить перед сном пару раз?стояка не будет. И не спите ложечками.

Гость
#5

Его зовут нигер Асонсон

Автор
#6

Секс некачественный

Гость
#7

Просто после секса нужно спать в разных кроватях, чтоб лишеий раз не возбуждать.
А вообще мужчины с такой потенцией все бабники и для семейной жизни не подходят

Майк
#8

Скорее всего, он находится под воздействием препаратов, стимулирующих эрекцию.
Это очень вредно, может привести к чему-угодно, например, к простатиту, который долго и дорого лечить

Гость
#9
Майк

Скорее всего, он находится под воздействием препаратов, стимулирующих эрекцию.
Это очень вредно, может привести к чему-угодно, например, к простатиту, который долго и дорого лечить

Член может сгнить, во время долгого искусственного возбуждения в нем кровь застаивается.

11
#10

Сто процентов на таблетках. Еще такое бывает при некоторых психических заболеваниях.

Гость
#11

На самом деле это нормально. Ночью эрекция у здоровых мужчин каждые 1,5 часа. Говорю как мужчина. Только это не обычно не будит. Когда сделал обрезание месяц ходил как сонная муха. От стояка тянули швы. Ночью раза 3-4 просыпался от боли. Так что может это из-за боли при эрекции.

#12
Брюнетка27

девочки!
это *****!
как быть?
встречаемся меньше полгода, инога ночуем друг у друга. не очень высыпаюсь я. он тоже.
я раньше обижалась что он после секса уходит домой.
а сейчас понимпю что мы просто не можем спать вместе!
что это значит?
мы обречены?
между нами возможен только секс?
у нас никогда не будет счастливой семьи и милых детишек???
у него всю ночь стоит. он не может спать. и так всегда.
получается если мы будем жить вместе то он умрет просто от бессонницы через неделю?
или мы не сможем жить вместе пока он не перестанет возбуждаться от меня?
вот это да...
хороший. знаю любит, хочет семью и детей. получается ничего не выйдет?

это классно) чувствовать эрекцию партнера)
заводит))) радуйтесь,и да это нормально

#13
я

а почему бы его не удовлетворить перед сном пару раз?стояка не будет. И не спите ложечками.

это само собой. в этом и вопрос
у него после секса и стоит.

#14
Майк

Скорее всего, он находится под воздействием препаратов, стимулирующих эрекцию.
Это очень вредно, может привести к чему-угодно, например, к простатиту, который долго и дорого лечить

нууука нуука поподробнее!
это уже интереснее.
вы доктор?
вот это похоже на правду!
учитывая что мне 26, а ему 47.
и во время секса у него так не стоит как во время сна.может просто не сращу действуют препараты?
какпроверить?
он очень красивый и очень разбалованный, долго жил с женщиной которая ему была как мама, потом долго был один.

ему секс скорее всего очень важен. и не просто так он ко мне прицепился

#15
11

Сто процентов на таблетках. Еще такое бывает при некоторых психических заболеваниях.

он точно не псих
девченки так как ночью - у него во время секса не стоит! ну стоит но не так. и кончает он - капелькой.

а однажды я по глупости рассказала что "у бывшего вообще никогда не видела член в нестоячем положении - он всегда на меня стоял и никогда не делала я ничего чтобы нго возбудить для секса"и что "за ночь он меня по 8 раз будил для секс"(это правда). но бывший то был молодой...
а этого может задело вот он и наелся всякой дряни которая сам не знает как действует.

бляя..точно... как проверить то???

#16
Гость

На самом деле это нормально. Ночью эрекция у здоровых мужчин каждые 1,5 часа. Говорю как мужчина. Только это не обычно не будит. Когда сделал обрезание месяц ходил как сонная муха. От стояка тянули швы. Ночью раза 3-4 просыпался от боли. Так что может это из-за боли при эрекции.

мужчина! вам сколько лет? вы с какого города?
у вас такое было что всю ночь прям стоит - не встает и падает - а постоянно. причем такое ощущение что он сам не знает что с этим делать - потому что если у бывшего - как вы говорили вставал по нескольку раз за ночь он ко мне приставал хоть я спала хот что - пока не рахнет не уснет - и это нормальная реакция - почле секса спать охота. и так по 8 раз. а этот так не делает, меня пугает его поведение.

вот у вас если стоит и рядом любимая женщина - будете лежать смотреть чтоли?

#17
Поня (mesteno)

Брюнетка27девочки!
это *****!
как быть?
встречаемся меньше полгода, инога ночуем друг у друга. не очень высыпаюсь я. он тоже.
я раньше обижалась что он после секса уходит домой.
а сейчас понимпю что мы просто не можем спать вместе!
что это значит?
мы обречены?
между нами возможен только секс?
у нас никогда не будет счастливой семьи и милых детишек???
у него всю ночь стоит. он не может спать. и так всегда.
получается если мы будем жить вместе то он умрет просто от бессонницы через неделю?
или мы не сможем жить вместе пока он не перестанет возбуждаться от меня?
вот это да...
хороший. знаю любит, хочет семью и детей. получается ничего не выйдет?
это классно) чувствовать эрекцию партнера)
заводит))) радуйтесь,и да это нормально

ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО МЕНЯ ТОДЕ ЗАВОДИТ И Я ТОЖЕ НЕ СПЛЮ В ИТОГЕ А ОН ТОЖЕ ЛЕЖИТ И ПЫТАЕТСЯ УСНУТЬ - СО СТОЯЧИМ ЧЛЕНОМ!!!

ТРАХНУЛ БЫ - И ДАЛЬШЕ СПАЛИ - ДАЖЕ ТЕМУ БЫ НЕ ПОДНИМАЛА!

#18

перестал.
предположение о том что принимал виагру было верно.
видимо боялся непредвиденных ситуаций в начале отношений

Гость
#19

Это по молодости стоит постоянно, а потом наебётесь досыта у него на тебя уже реже будет вставать, да и тебе с возрастом захочется другого члена.

Твой кролик
#20

Трахаться нужно постоянно, пока дело идёт. Потом он точно тебя не захочет, спустя года 3, если не разбежитесь. Всегда есть телки получше и их хочется натягивать всю ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: