Гость
Статьи
Стоит ли парень …

Стоит ли парень внимания,если согласился на секс на одну ночь

Общаюсь с парнем месяц в мессенджере. Хотели встретиться,но возникли неожиданно дела. Отложили встречу. Мне 18 и у меня не было отношений ещё, ему 20. Решила проверить его..стоит ли парень того. Создала фейковый аккаунт в инсте, написала ему с предложением хорошо провести ночь, а может и не одну, без отношений. И вообще неожиданно ОН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. Попросил фото, зафоловил, попросил открыть аккаунт, на прямой вопрос интересует ли его это он сказал да,если нет подвоха. Я офигела. Я понимаю, что мы не виделись даже, но это мерзко по-поему. Что скажите? Преувеличиваю и это норма? Или звоночек ?

Вал
16 ответов
Последний — Перейти
299979
#1

Мляяяц, бедный парень....написал туппой куре пару слов она его уже мужем мнит своим и считает, что он ей должен что-то? Что мерзкого то бестолочь? Он тебе должен что? Ты его даже не видела

Гость
#2

Многие согласятся, это провакация

Гость
#3

в 20 лет то конечно согласится. еще и подвоха не увидел))

Гость
#4

автор, если бы вам этот парень с левого аккаунта написал, что готов подарить вам квартиру в центре, любить, заботиться, деньги без счета, свадьба, там, дети..вы бы неожиданно не заинтересовались? это было бы звоночком для парня?

Гость
#5

Не стоит.таких как вы у него походу вагон и маленькая тележка.да изначально ничего серьезного у вас походу не намечалось.А он готов трахать все что движется и самопредлогается

Гость
#6

В 20 лет у парня спермотоксикоз и он готов сливать во что угодно!

Гость
#7

Девчонки правы- это обычный трахун. Не трать время, автор,

Гость
#8
Гость

Девчонки правы- это обычный трахун. Не трать время, автор,

Жди того уто предложит тебе кучу бабла и будет просто
любоваться тобой!
А с такими подставами, далеко пойдешь!

Гость
#9
Гость

автор, если бы вам этот парень с левого аккаунта написал, что готов подарить вам квартиру в центре, любить, заботиться, деньги без счета, свадьба, там, дети..вы бы неожиданно не заинтересовались? это было бы звоночком для парня?

Меня бы это не заинтересовало.

#10

автор у вас даже отношений с парнем нет ! он не обещал хранить вам верность .
не переносите доблести и моральные принципы для девушек на парней.
они разные.
здоровый парень не может просто так отказаться от секса. у него нет отношений . а значит для парня это просто победа на секс фронте :)
вот если бы вы были в отношениях. парень и девушка и он согласился на секс на стороне тогда да . бросать .

#11
Гость

Жди того уто предложит тебе кучу бабла и будет просто любоваться тобой! А с такими подставами, далеко пойдешь!

автор повела себя как очень умная девушка. это не подстава. а проверка. полностью ее поддерживаю. тратить время на бабников да еще в 18 лет ! нафиг нафиг.

Вал
#12
алексей

автор у вас даже отношений с парнем нет ! он не обещал хранить вам верность .
не переносите доблести и моральные принципы для девушек на парней.
они разные.
здоровый парень не может просто так отказаться от секса. у него нет отношений . а значит для парня это просто победа на секс фронте :)
вот если бы вы были в отношениях. парень и девушка и он согласился на секс на стороне тогда да . бросать .

Пихать во что угодно разве норма? Типо одни парни нормально живут без секса, а у других член чешется? Я понимаю,что мы никому ничего не должны. Тут вопрос о чести его как человека. Трахнуть бабу одну раз, другой раз другую, выходит, ничего не стоит.

Гость
#13
алексей

автор повела себя как очень умная девушка. это не подстава. а проверка. полностью ее поддерживаю. тратить время на бабников да еще в 18 лет ! нафиг нафиг.

Есть небольшая разница, между проверкой и подставой!
Хитрожопа не погодам!

Загадка
#14

Восхищаюсь вами))) в свои 18 вы гораздо умнее чем многие в 30))) Как хорошо, что вы решили его проверить. И правильно сделали. Такой кобель не стоит вашего внимания.

Гость
#15
Вал

Общаюсь с парнем месяц в мессенджере. Хотели встретиться,но возникли неожиданно дела. Отложили встречу. Мне 18 и у меня не было отношений ещё, ему 20. Решила проверить его..стоит ли парень того. Создала фейковый аккаунт в инсте, написала ему с предложением хорошо провести ночь, а может и не одну, без отношений. И вообще неожиданно ОН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. Попросил фото, зафоловил, попросил открыть аккаунт, на прямой вопрос интересует ли его это он сказал да,если нет подвоха. Я офигела. Я понимаю, что мы не виделись даже, но это мерзко по-поему. Что скажите? Преувеличиваю и это норма? Или звоночек ?

Половина мужчин согласится, а вторая половина нет, т.к. испугается "подводных камней".
Мужчины любят сиськи, *опу и секс, а от женщины им нужно только, чтобы она мозг не выносила.

Гость
#16
алексей

автор у вас даже отношений с парнем нет ! он не обещал хранить вам верность . не переносите доблести и моральные принципы для девушек на парней. они разные. здоровый парень не может просто так отказаться от секса. у него нет отношений . а значит для парня это просто победа на секс фронте :) вот если бы вы были в отношениях. парень и девушка и он согласился на секс на стороне тогда да . бросать .

Мужская верность это заботиться о женщине с которой он спит, а не спать только с одной женщиной. А вот женская верность это как раз спать только с одним мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема