Гость
Статьи
Люблю трёх мужчин живу …

Люблю трёх мужчин живу с двумя

Доброго времени суток ! У меня серьезная проблема . Оры про то что *** не сюда . У меня было 3 мужчины . Я их очень сильно люблю и они знают друг про друга . С одним мы расстались . Сейчас живу с двумя . Один очень понимающий и внимательный , другой очень страстный . Не могу забыть третьего . Хоть меня и двое успокаивают , но я ведь и его люблю . Что делать ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем поx, живи хоть с десятком мужиков.

Ната
#2

Что хочешь то и делай...как вариант устрой групповуху,все равно они все друг про друга знают..

Гость
#3

тоже как-то пофиг.Вам с этим на св.ингер-сайты лучше. Интересно, где таких оленей находят, которые согласны в одну бабу втрешник тыкать...

Мая
#4

Меня еще бесит, что у таких б л я д е й ничего не болит. Поди даж молочницы не бывает.

Шушуня
#5

Заведи четвёртого. Поможет забыть третьего. А лучше сразу двух. Есть ещё вариант, иметь семь мужиков, чтобы как трусы-неделька: понедельник один, вторник- другой и т.д.

Гость
#6

Тема - разводка. А вообще - пофиг. Ипитесь с кем хотите, мы при чем?

Гость
#7
Мая

Меня еще бесит, что у таких б л я д е й ничего не болит. Поди даж молочницы не бывает.

Тема - разводка. А из вашего поста веет завистью (хотя бы даже в плане женского здоровья).

#10
Мая

Меня еще бесит, что у таких *** ничего не болит. Поди даж молочницы не бывает.

Представьте себе, что такие как раз умеют предохраняться

Гость
#11

С папой и братом?)

Оксана
#12

рейнкарнация лили брик?

Гость
#13
Гость

Тема - разводка. А из вашего поста веет завистью (хотя бы даже в плане женского здоровья).

Ага, а еще мы зависть к бабам весом в центнер, которые жрут как свиньи, или к бомжам - они же беззаботная богема.. Тереться одновременно о десять членов - вот лепота.

Гость
#14
Марисабель

Представьте себе, что такие как раз умеют предохраняться

Слова "умеют" и "вынуждены" имеют разное значение. Словарь Даля вам в помощь.

лика
#15

Счастлиииивая))).Столько секса. Столько неги! Стопроцен но не трочит автор здесь злобные комменты, как половина неоприходованных форумчанок)))

Гость
#16
Гость

Это тема про таджикское общежитие?

)))

Ель
#17
Шушуня

Заведи четвёртого. Поможет забыть третьего. А лучше сразу двух. Есть ещё вариант, иметь семь мужиков, чтобы как трусы-неделька: понедельник один, вторник- другой и т.д.

Отличная идея ) Белоснежка и семь гномов )))

Понедельник - программер, сидит в своем компе, питается кофе и бутербродами. Худой, длинный, сутулый и бледный. В быту скорее вреден, чем полезен, но деньги дает не глядя. Свой понедельничный сеанс супружеского долга выполняет старательно, при этом косится на планшет, а закончив выполнение долга - быстренько хватается за него.

Вторник - ему одного дня в неделю мало, но делает он это так хорошо, что перехватывает и в другие дни. Громкогласный вечно полутрезвый байкер, работает в автосервисе. От него пахнет бензином и маслом, руки большие и сильные.

Блин, это же целый сюжет можно сочинить про такую семью )))

Блудница
#18
Ель

Заведи четвёртого. Поможет забыть третьего. А лучше сразу двух. Есть ещё вариант, иметь семь мужиков, чтобы как трусы-неделька: понедельник один, вторник- другой и т.д.

Отличная идея ) Белоснежка и семь гномов )))

Понедельник - программер, сидит в своем компе, питается кофе и бутербродами. Худой, длинный, сутулый и бледный. В быту скорее вреден, чем полезен, но деньги дает не глядя. Свой понедельничный сеанс супружеского долга выполняет старательно, при этом косится на планшет, а закончив выполнение долга - быстренько хватается за него.

Вторник - ему одного дня в неделю мало, но делает он это так хорошо, что перехватывает и в другие дни. Громкогласный вечно полутрезвый байкер, работает в автосервисе. От него пахнет бензином и маслом, руки большие и сильные.

Блин, это же целый сюжет можно сочинить про такую семью )))

Давай дальше пиши!))))

Ель
#19
Блудница

Давай дальше пиши!))))

Среда - бизнесмен? Четверг - врач? Пятница - художник/музыкант? Суббота - менеджер по сбыту? Воскресенье - повар? И что, за всеми убирать и готовить?))) Хотя Белоснежка в мультике про семь гномов, и в сказке Пушкина про Спящую царевну как раз этим и занималась )))

Гость
#20

Я бы тоже хотела жить с двумя мужчинами, спать по очереди плюс бы оба меня содержали, а я б не работала! Ляпота

Гость
#21

Не обращайте внимания на всякие поносы в ваш адрес, дама. Я все это воспринимаю нормально. И я думаю, вам лучше такие вещи обсудить со специалистом. Я вот уже боле года пользуюсь. Попробуйте тоже:
https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

Гость
#22

*** меррзость! Куколды.

Гостья
#23
Ель

Отличная идея ) Белоснежка и семь гномов )))
Понедельник - программер, сидит в своем компе, питается кофе и бутербродами. Худой, длинный, сутулый и бледный. В быту скорее вреден, чем полезен, но деньги дает не глядя. Свой понедельничный сеанс супружеского долга выполняет старательно, при этом косится на планшет, а закончив выполнение долга - быстренько хватается за него.
Вторник - ему одного дня в неделю мало, но делает он это так хорошо, что перехватывает и в другие дни. Громкогласный вечно полутрезвый байкер, работает в автосервисе. От него пахнет бензином и маслом, руки большие и сильные.
Блин, это же целый сюжет можно сочинить про такую семью )))

Ржем и жаждем продолжения :)

#24

Заштопай дырку и подумай о высоком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: