Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина женится на другой((

Мужчина, которого я люблю живет сейчас вместе с девушкой, она беременна, собираются пожениться..мне тяжело от этой мысли, хочу чтобы он был со мной.. А мне сейчас, имея беременную невесту и зная моё отношение к нему, он предлагает секс без обязательств. Думает, что я ничего не знаю и врет, что живёт у друга так как в его квартире ремонт, поэтому к себе не может позвать. Так же знаю, что он продолжает знакомиться с девушками и добавлять их вк в скрытые друзья. Ну разве же любит он её?

Irisha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляйтесь от любовной зависимости и учитесь любить себя. А пока вы тратите свое время, силы, молодость, нервы на человека, с которым никогда ничего у вас не получится. Поразмыслите на досуге, столько времени вы еще готовы потратить в пустую, сколько вам не жалко, чтоб потом не сокрушаться?

Гость
#2

Не лезьте в чужую жизнь и прекратите с ним общение! Любит - не любит, не вам решать. Избавляйтесь от любви к этому человеку, если он не любит вас, то и не полюбит, я тоже 3 года любила парня безответно, он гулял, спал с другими, одна залетела от него, а я все ждала, сейчас мне глубоко на него плевать, у меня своя семья. а он вспомнил обо мне, когда нагулялся, но увы) Знайте себе цену и займитесь самооценкой!)

Гость
#3

очень любит, не видно чтоли. ну а вы что - согласились на блат хату приехать?

Irisha
#4
Гость

очень любит, не видно чтоли. ну а вы что - согласились на блат хату приехать?

"Очень любит"-это сарказм?
Конечно не согласилась

Лена
#5

Конечно это все больно, и по приказу чувства к сожалению не проходят. Переболеете и начнете новую жизнь.

Гость
#6

ну ясно же с ним всё! радуйтесь, что не вам такое щастие досталося! ищите нормального! вам что, 70 лет и вы урод?!

Гость
#7

Судя по поведению никого он не любит,ни свою беременную девушку,ни тем более вас.Избавляйтесь от любовной зависимости,сами же наверное пониманте-ничего хорошего с ним не выйдет.Не зацикливайтесь на нем,не теряйте время.

Гость
#8

себя он любит и свои хотелки, больше никого

Лаура
#9

Вы себе хотите такую судьбу, как у той беременной девушки? Или всё же другую? Если другую - то этот человек не ваш и Бога благодарите, что он вас отводит от него! Если такую же, да ещё и похлеще, то можете дальше продолжать лезть не в свою постель, где ещё куча баб была, есть и будет.
Есть такой вид любви - не к человеку, а к мучениям, которые он приносит в жизнь.

Гость
#10

Автор, какой национальности вы и этот мужчина? Важный вопрос.

Гость
#11

Мерзкий мужик , пошлите его

Irochka
#12
Гость

Автор, какой национальности вы и этот мужчина? Важный вопрос.

Русские оба. Какое это имеет значение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: