Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Живу с женихом уже год, вместе 4 года. Суть в том, что он очень зависим от мнения других. Мягкотелый, очень прогибается перед людьми, если они становятся ему друзьями и просто хорошими знакомымиВот уже как 1,5 месяца ходит на новую хорошую работу в порту. И все бы ничего, но он сдружился с одним парнем, его ровесником. До этого долгое время у него никого кроме меня не было (родители его бросили три года назад, друзья все ушли в море). И тут так удобно стало получатся, что этот новый друг его до работы стал подвозить (по пути). Как только они начали сближаться, так моего снова как подменили. Начну с того, что друг его новый считает нормой стриптиз клубы и женщин легкого поведения, не смотря на то что у него есть девушка (при это она это знает и солидарна с ним). У меня с моим с доверием плохо, так как ранее когда он прогибался под людьми, то ооочень много меня обманывал. Так вот я чувствую, что начинается та же фигня. Он начинает мне что-то замалчивать, злится на меня. Начал оскорблять. Все это произошло буквально за 2 недели. Часто у него смены в ночь и иногда их раньше отпускают. Естественно я сразу начала переживать, потому что помню как обманывал он ранее (когда мы съехались он перестал так делать, изменился и был очень хорошим мужчиной). Я не знаю, что мне делать, что ему говорить. Так получилось, что на мои слезы ему давно стало пофиг (слишком часто плакала), он их просто игнорирует, наушники вставляет. Я боюсь что он будет следовать за этим парнем в эти стрип клубы и к женщинам легкого поведения. Я разговаривала с ним на эту тему, но он тупо либо игнорит меня, либо говорит что выдумываю. У него в любой ссоре/претензиях виновата я. Не знаю что делать, как мне быть. У меня нет подруг, так как в свое время он мне их запретил, не с кем обсудить. А он теперь чуть что, так не как раньше со мной говорить, а звонит этому новому другу все рассказывает. Я люблю его и он меня очень любит. Но то как он подстраивается под новых знакомых. Не знаю как исправить, что делать

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

А вот что увидела я в этом тексте...
Либо все должно быть по Вашему, либо никак. Вы не считаете его человеком. Он Ваше приложение. Вы не допускаете мысли, что это не "чужое влияние", а его собственные мысли, желания? Он был "нормальным" какое-то время, потому что на какое-то время вы его "прогнули". А сейчас снова взбунтовался. Вот и всё!
Выключайте "мамочку". А то он так и будет от Вас бегать как подросток.

Лина
#2

Он раньше запретил мне все, и прогнул меня под собой. Мне даже нельзя было на дачу ездить с родителями. И его настроение зависело тупо от того с кем он общается. Манера разговаривать, слова. Я осталась в клетке, а он делает что хочет. Мне нельзя ничего делать.

Лина
#3
Как-то так

А вот что увидела я в этом тексте...
Либо все должно быть по Вашему, либо никак. Вы не считаете его человеком. Он Ваше приложение. Вы не допускаете мысли, что это не "чужое влияние", а его собственные мысли, желания? Он был "нормальным" какое-то время, потому что на какое-то время вы его "прогнули". А сейчас снова взбунтовался. Вот и всё!
Выключайте "мамочку". А то он так и будет от Вас бегать как подросток.

Он раньше запретил мне все, и прогнул меня под собой. Мне даже нельзя было на дачу ездить с родителями. И его настроение зависело тупо от того с кем он общается. Манера разговаривать, слова. Я осталась в клетке, а он делает что хочет. Мне нельзя ничего делать.

Ek
#4

Это называется мягкотелый? Автор а вам чего, это все нравится? Это же кошмар, зачем вам это надо? С какой целью вы живёте вместе? В общем вопросов ещё куча а ответов у вас нет в основном. Автор это ненормально все

Гость
#5

Автор, а почему вы прогнулись, тоже тряпка?

Лина
#6
Гость

Автор, а почему вы прогнулись, тоже тряпка?

Потому что на тот момент он резал руки и только этим меня останавливал. Валялся в коленях и просил не уходить, клялся что больше лгать не будет. Я стала мягкой, с рассшатаной психикой, а он спустя какое-то время пришел в норму и обычное свое состояние.

Лера
#7

вы живете у него? вы работаете? слишком уж большая зацикленность на мужике. и еще очень очень странно что вы 4 года вместе но до сих пор не расписались. за 4 года вы ему уже остопиздинели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: