Гость
Статьи
Ко мне клеются …

Ко мне клеются неликвидные мужчины? Что в себе изменить, чтобы поменялся круг общения?

Ужасно раздражает, что ко мне клеится всякий так сказать сброд. Необразованные, без всяких целей, в поисках легкой наживы, без стабильных доходов и работы. Я молчу о собственной квартире или машине. …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вот это *** полная. Я вам как мужик говорю. Женщины в 40 лет неинтересны уже вообще никому, вне зависимости от количества образований, квартир и уровня интеллекта. Все мужики, от 18 до 80 лет, хотят женщин до 30-35 лет максимум.

В развитых странах это не так. В Америке, например, больше симпатичных подкаченных парней, а девушек много толстых. Так что каждая более менее не страшная девушка весом меньше 80-100кг 😆 😆 - на вес золота. Даже если ей под 50 лет.

Гость
#202
Гость

Ваша ошибка в определении понятия "среднестатистический". Оно значительно переоценено .В реальности, "среднестатистические" и есть те,которые к вам клеятся,т.е. большинство. Далеко не у всех имеется квартира,машина,хорошая зарплата,возможность водить вас по ресторанам,классное образование.
Например,для провинциалов 2000 р. - это ощутимые деньги.За них нужно работать примерно 2-4 дня.Желание избежать необязательных потрат вполне объяснимо.

У АВТОРА ЕСТЬ КВАРТИРА МАШИНА И ХОРОШАЯ РАБОТА. *** ВЫ ЕЙ СВАТАЕТЕ НИЩЕБРОДОВ.
ЕЕ МУЖИКИ, ДЛЯ КОТОРЫХ 2К ЭТО ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ

Гость
#203
Гость

Я живу за границей. Ездила в отпуск, познакомилась с достойными российскими мужчинами. Я, если честно думаю, что совершила ошибку, уехав заграницу. В России или Украине моя жизнь могла бы быть обеспеченней.
Но у меня как у автора нет квартиры в большом городе, я из районного центра родом. У родителей нет высшего образования, папа был военным.
Я окончила очень сложный факультет дома и здесь переучивалась, так как раньше дипломы наши не признавали или только у переселенцев. Как переселенцы, на все готовое не приехала. Училась здесь, работала по выходным даже ночами и каждый Новый Год на банкетах. Получила здесь диплом престижного университета.
Вот я нравлюсь богатым мужчинам. У меня и внешность очень хорошая. Но и биография моя играет роль.
Мой вывод: в России полно достойных умных обеспеченных мужчин.

Вы правы! В России действительно много умных, достойных и состоятельных мужчин! И они выбирают и имеют право выбора женщины, соответствующей их запросам!

Гость
#204

Вам нужен не среднестатистический мужчина, а немного повыше уровнем, к тому же, неженатый. Их мало, на них есть большой спрос, у этих мужчин есть выбор, у вас есть довольно большая конкуренция.
Попробуйте уделить внимание своей внешности и имиджу, попробуйте стать более сексуально привлекательной, красивой, ухоженной, яркой.

#206

Приглашаем активных людей для ведения переписки в рамках социальной сети.

Обязанности:
Создавать видимость активности в пределах социальной сети.

Требования:
- ПК – опытный пользователь;
- умение грамотно выражать свои мысли в текстовом формате;
- умение и желание общаться с людьми.

Условия сотрудничества:
- 5 часовой рабочий график.
- з/п: 400 EUR.

Дополнительная информация по контактам:
Е-mail: valeria_stor@i.ua.
Skype: live:e1a9bed31f7cbe53.

Гость
#207

[quote="Гость" message_id="61866996"]Вам нужен не среднестатистический мужчина, а немного повыше уровнем, к тому же, неженатый. Их мало, на них есть большой спрос, у этих мужчин есть выбор, у вас есть довольно большая конкуренция.
Попробуйте уделить внимание своей внешности и имиджу, попробуйте стать более сексуально привлекательной, красивой, ухоженной, яркой.[/quo

Взаимное влечение это химия!Это гормоны, и черт знает, когда они сыграют ! Иногда ты хоть тресни, а мужик останется холодным, а в другое время ты не ждешь, а он вот- весь твой!

Гость
#208
Гость

Гость
Ваша ошибка в определении понятия "среднестатистический". Оно значительно переоценено .В реальности, "среднестатистические" и есть те,которые к вам клеятся,т.е. большинство. Далеко не у всех имеется квартира,машина,хорошая зарплата,возможность водить вас по ресторанам,классное образование.
Например,для провинциалов 2000 р. - это ощутимые деньги.За них нужно работать примерно 2-4 дня.Желание избежать необязательных потрат вполне объяснимо.
У АВТОРА ЕСТЬ КВАРТИРА МАШИНА И ХОРОШАЯ РАБОТА. *** ВЫ ЕЙ СВАТАЕТЕ НИЩЕБРОДОВ.
ЕЕ МУЖИКИ, ДЛЯ КОТОРЫХ 2К ЭТО ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ

..................А что, мужчинам с автомобилем жить или с женщиной? Наверное, с женщиной, вот и пусть ищет, что же в ней отталкивает порядочных мужчин.Гости форума не сватают, а советуют.

Гость
#209
Гость

Нет, так не годится. Ведь женщина вообще ничего сама делать не должна. Она должна сидеть на жоппе ровно и ждать прекрасного прЫнца. Но сама она никогда ничего делать не будет для поиска устраивающего её мужчины - будет только жаловаться на то, что подходят неликвиды, запишется на "тренинги по повышению женской энергии", будет читать книжки по психологии, смотреть Давай поженимся и т.д. Но палец о палец не ударит сама

...........................Геолог , чтобы найти золото, учится, едет в экспедицию, ищет золотоносную жилу. А другие мечтают,лежа на диване: вдруг постучатся в дверь и скажут: " Мы принесли Вам кусок золота величиной с конскую голову!Примите, пожалуйста!" Таковы девушки, ни-че-го не сделавшие для получения приза- достойного мужчины, но полные претензий!

Гость
#210
Гость

У АВТОРА ЕСТЬ КВАРТИРА МАШИНА И ХОРОШАЯ РАБОТА. *** ВЫ ЕЙ СВАТАЕТЕ НИЩЕБРОДОВ.
ЕЕ МУЖИКИ, ДЛЯ КОТОРЫХ 2К ЭТО ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ

Ну вообще-то наоборот, 2 тысячи рублей для богатых людей - это именно деньги. Иначе они бы не смогли стать богатыми если бы растрачивали средства направо и налево.
2 тысячи не деньги в большинстве своем для нищих людей, у которых этих самых денег нету так как живут от зарплаты до зарплаты.

Гость
#211
Гость

..................А что, мужчинам с автомобилем жить или с женщиной? Наверное, с женщиной, вот и пусть ищет, что же в ней отталкивает порядочных мужчин.Гости форума не сватают, а советуют.

да ничего не отталкивает
она просто не умеет фильтровать >>>> подбирает кого попало

Гость
#212
Гость

Вам нужен не среднестатистический мужчина, а немного повыше уровнем, к тому же, неженатый. Их мало, на них есть большой спрос, у этих мужчин есть выбор, у вас есть довольно большая конкуренция.
Попробуйте уделить внимание своей внешности и имиджу, попробуйте стать более сексуально привлекательной, красивой, ухоженной, яркой.[/quo
Взаимное влечение это химия!Это гормоны, и черт знает, когда они сыграют ! Иногда ты хоть тресни, а мужик останется холодным, а в другое время ты не ждешь, а он вот- весь твой!

-----
Тогда и ей надо химию испытывать, а не рассматривать, что там мужчина хочет, что он имеет и как живет. Есть химия и ей все равно, хочет он жить на пособие, женат ли он и у него 4 детей в Махачкале

Гость
#213

Вывод из темы: авторша врет и являет собой законченный неликвид.

Расмус
#214

Химия... какой вам блин химии надо? MDMA? Бабы все наркоманки - энтомологи:-))) Черт шутку поймет 100% мужиков и 13% теток.

Гость
#215

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Макс
#216
Гость

Господи,да просто вокруг и есть один сброд. Образованных и по настоящему целеустремлённых еденицы. Только *** с пятилитровками пива.
Многие живут со сбродом и даже не подозревают . Думают что живут с офигенными мужиками

Та ты сама с таким живёшь, а тут ты харахоришься 😂 ибо никому жирнозадая_ не нужна

Макс
#217
Lisa

Дядя Вова вас из *** 90х вытащил, дура

Ну да ну да, только вот рубль канул в лету и у всех зашморг в виде ипотеки на шее😂

Гость
#218

Из 90-х нас вытащил не дядя Вова, а дорожающая нефть. А дядя Вова просто поставил себе в заслугу то, что получилось случайно. Дядя Вова и его друзья - обычные мошенники, воры и бандиты, только в погонах.

Гость
#219
Гость

Из 90-х нас вытащил не дядя Вова, а дорожающая нефть. А дядя Вова просто поставил себе в заслугу то, что получилось случайно. Дядя Вова и его друзья - обычные мошенники, воры и бандиты, только в погонах.

Дядя Вова на самом деле многое сделал в начале нулевых.
- остановил войну (хоть и таким методом)
- приструнил олигархов
- начали платить зп
- долги внешние выплатили почти.
- безработица упала
Другое дело, что потом императором себя ощутил и сел на попе ровно.
В результате олигархи теперь новые появились в лице его друзей.
С работой в регионах ***. Да ещё и с половиной стран рaзocpaлись.

Гость
#220
Гость

Дядя Вова на самом деле многое сделал в начале нулевых.
- остановил войну (хоть и таким методом)
- приструнил олигархов
- начали платить зп
- долги внешние выплатили почти.
- безработица упала
Другое дело, что потом императором себя ощутил и сел на попе ровно.
В результате олигархи теперь новые появились в лице его друзей.
С работой в регионах ***. Да ещё и с половиной стран рaзocpaлись.

+

Гость
#221
Макс

ГостьГосподи,да просто вокруг и есть один сброд. Образованных и по настоящему целеустремлённых еденицы. Только *** с пятилитровками пива.
Многие живут со сбродом и даже не подозревают . Думают что живут с офигенными мужиками
Та ты сама с таким живёшь, а тут ты харахоришься 😂 ибо никому жирнозадая_ не нужна

......................................
Вы живёте возле пивнушки? Поменяйте социальную среду,район или городок.Большинство мужчин нормальные.

Гость
#222
Гость

Гость
Ваша ошибка в определении понятия "среднестатистический". Оно значительно переоценено .В реальности, "среднестатистические" и есть те,которые к вам клеятся,т.е. большинство. Далеко не у всех имеется квартира,машина,хорошая зарплата,возможность водить вас по ресторанам,классное образование.
Например,для провинциалов 2000 р. - это ощутимые деньги.За них нужно работать примерно 2-4 дня.Желание избежать необязательных потрат вполне объяснимо.
У АВТОРА ЕСТЬ КВАРТИРА МАШИНА И ХОРОШАЯ РАБОТА. *** ВЫ ЕЙ СВАТАЕТЕ НИЩЕБРОДОВ.
ЕЕ МУЖИКИ, ДЛЯ КОТОРЫХ 2К ЭТО ДЕНЬГИ, ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ

...............................................
Вы не поняли.Я никого не сватаю. Просто на брачно-сексуальном рынке недостаточно мужчин, соответствующих её критериям.Это как магазин,где полно товаров,но почти нет покупателей.Продавцы могут сидеть,пока истечёт срок реализации,а могут привлечь покупателей,снизив цену.

Гость
#223

В 90х одна гопота воспитывалась. Сейчас эта гопота выросла и получилось то что получилось. Выpoдки. Но других почти нет, поэтому женщины говорят "не пьет, не бьет, уже хорошо". Это каким же cбpoдом должна быть основная масса мужчин в этой стране что отсутствие пьянства и побоев рассматривается как достижение. Эх, не пойду я замуж за рус ***. Думаю европейцев рассматривать.

Гость
#224
Гость

...............................................
Вы не поняли.Я никого не сватаю. Просто на брачно-сексуальном рынке недостаточно мужчин, соответствующих её критериям.Это как магазин,где полно товаров,но почти нет покупателей.Продавцы могут сидеть,пока истечёт срок реализации,а могут привлечь покупателей,снизив цену.

Не советую снижать требования, если сама им соответствуешь. Оооочень много халявщиков и потребленцев начнут как коршуны виться вокруг такой девушки. Лучше либо одной жить, либо искать мужчину из другой страны. Особенно из стран где женщины крокодилы.

Гость
#225
Гость

Гость...............................................
Вы не поняли.Я никого не сватаю. Просто на брачно-сексуальном рынке недостаточно мужчин, соответствующих её критериям.Это как магазин,где полно товаров,но почти нет покупателей.Продавцы могут сидеть,пока истечёт срок реализации,а могут привлечь покупателей,снизив цену.
Не советую снижать требования, если сама им соответствуешь. Оооочень много халявщиков и потребленцев начнут как коршуны виться вокруг такой девушки. Лучше либо одной жить, либо искать мужчину из другой страны. Особенно из стран где женщины крокодилы.

................................................
В этом действие законов рынка.Продавец может повлиять на спрос ценой.Демпинговать нет смысла,а частично снизить цену - разумно.Как вариант,действительно можно выйти на зарубежные рынки,но там покупатель может оказатся так же безобразен,как и женщины из той страны.))
Самый главный пункт здесь,не женщина устанавливает цену,а рынок.Если она завышает цену выше сложившихся на рынке,тован НЕ КУПЯТ! Разумеется,хозяйка товара может оставить его себе,не соглашаясь с рыночной ценой,считая его "халявной".Тогда товар будет неизбежно обесцениваться со временем,вплоть до нуля.

Гость
#226
Гость

................................................
В этом действие законов рынка.Продавец может повлиять на спрос ценой.Демпинговать нет смысла,а частично снизить цену - разумно.Как вариант,действительно можно выйти на зарубежные рынки,но там покупатель может оказатся так же безобразен,как и женщины из той страны.))
Самый главный пункт здесь,не женщина устанавливает цену,а рынок.Если она завышает цену выше сложившихся на рынке,тован НЕ КУПЯТ! Разумеется,хозяйка товара может оставить его себе,не соглашаясь с рыночной ценой,считая его "халявной".Тогда товар будет неизбежно обесцениваться со временем,вплоть до нуля.

Маааленькая загвоздка: подбирая мужчину проблемнее/беднее/страшнее/старше себя женщина поимеет на свою опку мнооого проблем. Потому что люди из другого круга (не ровня) имеют другой менталитет и образ жизни. Поэтому конечно лучше либо рискнуть и выходить на зарубежные рынки, либо оставаться без постоянного партнера, так как низкокачественые отечественные мужчины для таких женщин как автор это способ времяпровождения от скуки, а не вариант постоянных отношений.

Гость
#227
Гость

Гость................................................
В этом действие законов рынка.Продавец может повлиять на спрос ценой.Демпинговать нет смысла,а частично снизить цену - разумно.Как вариант,действительно можно выйти на зарубежные рынки,но там покупатель может оказатся так же безобразен,как и женщины из той страны.))
Самый главный пункт здесь,не женщина устанавливает цену,а рынок.Если она завышает цену выше сложившихся на рынке,тован НЕ КУПЯТ! Разумеется,хозяйка товара может оставить его себе,не соглашаясь с рыночной ценой,считая его "халявной".Тогда товар будет неизбежно обесцениваться со временем,вплоть до нуля.
Маааленькая загвоздка: подбирая мужчину проблемнее/беднее/страшнее/старше себя женщина поимеет на свою опку мнооого проблем. Потому что люди из другого круга (не ровня) имеют другой менталитет и образ жизни. Поэтому конечно лучше либо рискнуть и выходить на зарубежные рынки, либо оставаться без постоянного партнера, так как низкокачественые отечественные мужчины для таких женщин как автор это способ времяпровождения от скуки, а не вариант постоянных отношений.

....................................................................
Она не отечественная? Из династии Виндзоров? Получила образование в Итоне и Кембоидже? Кто одел ей корону и определил балльность внешности? Мама,интернет-поклонники? Только рынок устанавливает цену,вне зависимости от мнения продавца.)) Международные браки для России(кроме столиц) пока редкость,доли процента.Иностранные женихи по большей части неудачники из социальных низов или старики.Неужели это достойная альтернатива? Так что, упрямым продавщицам автоматически светит одиночество.)

Гость
#229

Хе рню не городи)) Какие 2-4 дня? Это минимум оплата 1 рабочего дня.
............................................
Это смотря где,хамовитая гопосамка.Речь идёт не о столицах,а о провинции,где где зарплата не превышает 12-18 т.р.. Посчитай,дурккко,так и выходит.

🤫
#231

У всех минусы будут. Идеальный мужчина тот, чьи минусы остро вами не воспринимаются . Иногда нужно выбрать например между внешностью и характером . Я вот тупых не выношу , а кому то плевать . Да и тупые/наглые часто при деньгах бывают .. как без наглости много денег заработать?))

Гость
#232

Автор скорее всего у вас заниженная самооценка, скажем так, где-то на подсознательном уровне в вас сидит установка, что мужчина выше уровнем вам не ровня, или не посмотрит на вас, или слишком крут для вас, ну или что-то подобное. Поэтому вы инстинктивно первых отрицаете и отвергаете, а вторых притягиваете, сами давая им "доступ" на психологическом уровне. То есть на первых у вас как бы барьер стоит, который мешает их притягивать. В общем с психологом наверное надо проработать этот момент.

Гость
#233

*вторых - это вот этих всех, кого вы описали, неликвидных , проблемных и тд

Гость
#234
Гость

Я своими глазами видела как один мужик ,красивый с тачкой хорошей,квартирой ,хорошей работой - все при нем короче,жил 15 лет с алкашкой. Деграданткой. И не надо тут про ликвид и неликвид. Что у него в голове было?

Может потому что у неё огромное наследство и тачка и все остальное куплено для него на Её деньги.

Гость
#235
лулу

посмотрите, господа - типичный пример вуманского мужчины, который пришел рассказать, что вы должны очаровать его красотой и послушностью. Живя при этом, конечно, в коттедже!
Но что мужикам нравятся бабы с деньгами, которые будут ими делиться - он отрицает.

Бабам самим нужны мужчины богатые с деньгами что бы ими они делились, дарили букеты по 10 000 каждую неделю бриллианты, квартиры дома яхты коттеджи машины айфоны последние и т. Д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: