Гость
Статьи
сказал, что перегорел …

сказал, что перегорел и чувства остыли

парень очень сильно любил, ездил ко мне из другого города, строили большие планы на жизнь, даже не смотрел на других, а примерно 2 недели назад сказал, что перегорел и чувства остыли, сам не знает как это произошло, я мучилась без него, плакала, страдала, перебирала причины, и вот вчера вспомнила его логин и пароль и нашла переписку с девушкой, она пришла к нему в группу в этом году и он судя по переписке сильно ей заинтересовался
а она отвечает, что у нее есть парень и он разрешает общаться с другими, для нее это норма
мы с ним не переписываемся уже дня 3-4 , вот я докопалась до истины , мне вроде даже стало легче. но все равно гложет обида. мне кажется если он действительно любил меня то это увлечение у него пройдет, он вернется ко мне, интересно что скажет, я не приму его назад , но хочу во всем разобраться
не трогают мимолетные увлечения человека настроенного на серьезность , а тут бред какой-то

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь что честно сказал, не многие на это решаются а морочат девушке голову годами

Автор
#2

Главное, не истерить и оставить его в покое. Включить полный игнор. Мужики не любят, когда их контролируют. Потом посмотрите что из этого выйдет.

#3
Гость

радуйтесь что честно сказал, не многие на это решаются а морочат девушке голову годами

что он честно сказал-то? он сказал, что НЕ знает причин , почему перегорел, а сам просто увлекся другой. я две недели сидела в неведении, пока переписку не прочитала. он мне наврал, не знаю, во благо или нет, но наврал. раньше в пол смотрел, когда девушки мимо шли, а тут вдруг цепанула одногруппница, и сильно причем

Гость
#4
Лали

что он честно сказал-то? он сказал, что НЕ знает причин , почему перегорел, а сам просто увлекся другой. я две недели сидела в неведении, пока переписку не прочитала. он мне наврал, не знаю, во благо или нет, но наврал. раньше в пол смотрел, когда девушки мимо шли, а тут вдруг цепанула одногруппница, и сильно причем

честно сказал что вы ему больше не нужны и неинтересны, чего вас не устраивает? какое вам дело до причин? он вам чужой человек, вы расстались, всё.

Гость
#5

он не обязан иметь на это причины которые вы сочтёте уважительными или весомыми, не важно появилась там вторая девушка или нет.
Он может уйти просто в никуда, без всяких других девушек, главное что вы ему не нужны. а остальное вас уже не касается

#6
Гость

Лали
что он честно сказал-то? он сказал, что НЕ знает причин , почему перегорел, а сам просто увлекся другой. я две недели сидела в неведении, пока переписку не прочитала. он мне наврал, не знаю, во благо или нет, но наврал. раньше в пол смотрел, когда девушки мимо шли, а тут вдруг цепанула одногруппница, и сильно причем
честно сказал что вы ему больше не нужны и неинтересны, чего вас не устраивает? какое вам дело до причин? он вам чужой человек, вы расстались, всё.

я тоже думала, что это все просто и легко, убить в себе все и человека ни за что не считать после почти двух лет отношения, подумаешь - расстались, плюнь и растопчи, пока на этом месте не оказалась

#7
Гость

он не обязан иметь на это причины которые вы сочтёте уважительными или весомыми, не важно появилась там вторая девушка или нет.
Он может уйти просто в никуда, без всяких других девушек, главное что вы ему не нужны. а остальное вас уже не касается

не бывает ничего "просто так", я поверю в то, что его зацепила другая, но не в то, что можно "уйти в никуда", когда очень любишь

Гость
#8
Лали

Гостьон не обязан иметь на это причины которые вы сочтёте уважительными или весомыми, не важно появилась там вторая девушка или нет.
Он может уйти просто в никуда, без всяких других девушек, главное что вы ему не нужны. а остальное вас уже не касается
не бывает ничего "просто так", я поверю в то, что его зацепила другая, но не в то, что можно "уйти в никуда", когда очень любишь

кто вам сказал что он вас очень любит, он наоборот сказал что остыл и любви нет. Вы невнимательно слушали. Или вы никак не можете поверить что ВАС можно НЕ любить?

#9
Гость

ЛалиГостьон не обязан иметь на это причины которые вы сочтёте уважительными или весомыми, не важно появилась там вторая девушка или нет.
Он может уйти просто в никуда, без всяких других девушек, главное что вы ему не нужны. а остальное вас уже не касается
не бывает ничего "просто так", я поверю в то, что его зацепила другая, но не в то, что можно "уйти в никуда", когда очень любишь
кто вам сказал что он вас очень любит, он наоборот сказал что остыл и любви нет. Вы невнимательно слушали. Или вы никак не можете поверить что ВАС можно НЕ любить?

он очень любИЛ, а не любИТ, а в свое оправдание придумал байку про то, что он без понятия и он сожалеет об этом, пока ходил проводил время с другой, сказал бы правду, я бы поняла, жила бы дальше, а тут он фактически соврал
я надежду питала, что еще не все потеряно, а он уже с другой был
обида, понимаете ли
когда тебя посылают куда подальше или честно признаются - это не так ранит, как неведение, когда ты надеешься, что у человека в голове помутнение, а он на самом деле с другой, а ты уже нет-никто

Гость
#10
Лали

а тут он фактически соврал
я надежду питала, что еще не все потеряно, а он уже с другой был
обида, понимаете ли когда тебя посылают куда подальше или честно признаются - это не так ранит, как неведение, когда ты надеешься, что у человека в голове помутнение, а он на самом деле с другой, а ты уже нет-никто

автор, обижаются только маленькие дети, запомните.
про его помутнение и свои надежды вы сами всё придумали, никто не виноват. Кто вам сказал что у него помутнение? если сказано было всё до свидания чувств нет, это надо так и понимать а не выдумывать всякие помутнения

Мия
#11

Злобные комментарии автору.... Пострайтесь отвлечься, не думать так много о нем, начните заниматься чем-то совершенно новым, ходите на встречи с мужчинами. Глядишь он и вернется. А может найдете нового героя своего романа:)

Kusya
#12

да ладно, ерунда! займись чем то , что меняет жизнь))) я через месяц после расставания уже доки на права имела и купила бизнес, оформила ИП))))правда, не стала покупать права, решила выучиться и выучилась, чуть позже, а ещё через неделю встретила мужа

Kusya
#13

у меня всегда после расставания облегчение такое,

Kusya
#14

даже нравится

#15
Мия

Злобные комментарии автору.... Пострайтесь отвлечься, не думать так много о нем, начните заниматься чем-то совершенно новым, ходите на встречи с мужчинами. Глядишь он и вернется. А может найдете нового героя своего романа:)

спасибо)) да не злобные, скорее правдивые) я сама всегда легко к этому относилась, когда девушки жаловались, что мужчина ушел, ну ушел и ушел, че убиваться-то, а когда оказалась в этой ситуации - взгляд уже другой

Гость
#16

К сожалению,так действительно случается. У самой била такая ситуация,встречались 4 года,я его очень любила,а он разлюбил,я и не заметила. Много раз спрашивала,скажи мне,что случилось,я понимаю,что ничего не вернуть,но хотя би обьясни,когда ето произойшло,он так и не смог ничего внятно ответить,говорил,что то щелкнуло и все тут-перегорел,я не знаю,не могу обьяснить и т.д. конечно,ми расстались,очент больно я все ето переживала,но пережила,встретила другого и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема