Гость
Статьи
Девственник не звонит …

Девственник не звонит после первого раза

Соблазнила девственника (чуть младше меня мальчик, общались довольно длительное время как приятели). Процесс вроде хорошо шел - все всё испытали, разошлись радостные. Прошли сутки, ни слуху ни духу. Мы заранее договаривались, что этот перепихон не повлияет на наше приятельство, никаких претензий-предъяв, никто ни от кого ничего больше не ждёт, общаться продолжать типа как ни в чем.
В принципе, если он больше не объявится, я не помру, но... Сижу гадаю, что было не так - стесняется? (После первого поцелуя тоже что-то сильно стеснялся). Насытился и ушел или не понравилось? Было бы обидно, если бы последнее - я вроде не бревно, но и не гимнастка на бревне, вроде все ничего было...

Василиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же приятели, он не обязан звонить вам каждый день. Вы похоже хотите больше, чем "перепихон"

Василиса
#2
Гость

Вы же приятели, он не обязан звонить вам каждый день. Вы похоже хотите больше, чем "перепихон"

Не совсем. Мне интересно, понравился ли ему секс, если не понравился, я расстроюсь. А отношений - нет, не планировала.

Гость
#3
Василиса

Соблазнила девственника (чуть младше меня мальчик, общались довольно длительное время как приятели). Процесс вроде хорошо шел - все всё испытали, разошлись радостные. Прошли сутки, ни слуху ни духу. Мы заранее договаривались, что этот перепихон не повлияет на наше приятельство, никаких претензий-предъяв, никто ни от кого ничего больше не ждёт, общаться продолжать типа как ни в чем.
В принципе, если он больше не объявится, я не помру, но... Сижу гадаю, что было не так - стесняется? (После первого поцелуя тоже что-то сильно стеснялся). Насытился и ушел или не понравилось? Было бы обидно, если бы последнее - я вроде не бревно, но и не гимнастка на бревне, вроде все ничего было...

Ему понравилось и он пошел любить всё что шевелится.

Гость
#4

знатно ты ему анал раздолбила, штопаться он пошёл

.
#5

Он пошёл сравнивать тебя с другими.Потом скажет,кто лучше.

#6

попользовался Вами и пошел познавать мир женщин дальше. не противно ли Вам?

Василиса
#7
Лали

попользовался Вами и пошел познавать мир женщин дальше. не противно ли Вам?

Не противно, потому что и замысливалось чисто для удовольствия обеих сторон. Я ушла крайне довольная.

Гость
#8

Этр действительно работает?
Френдзонишься, прикидываешься девственником и всё?

Василиса
#9
Гость

Этр действительно работает?
Френдзонишься, прикидываешься девственником и всё?

Я не думаю, что он капец как ставил цель меня совратить и что-то там придумывал. Секс был больше с моей инициативы.

Амур
#10

Сколько ему лет?

Амур
#11
Василиса

Не совсем. Мне интересно, понравился ли ему секс, если не понравился, я расстроюсь. А отношений - нет, не планировала.

Первая женщина - Богиня)

Гость
#12

Вы - почти влюбились, а он, возможно, думает так, как было в одном фильме, где соблазнённый подружкой девственник признаётся матери: " Мамочка, ничего в этом такого нет, это даже противно." ( к/ф "Театр" по С.Моэму)

Uta
#13

Понравилось или нет - это у него спрашивать нужно было. Не звонит - думаю, смущается просто)))

Амур
#14
Uta

Понравилось или нет - это у него спрашивать нужно было. Не звонит - думаю, смущается просто)))

Поэтому и спросил сколько ему лет? После своего первого я даже в школу не пошел. Из-за смущения, не то что звонить - боялся ее встретить, хотя скучал по ней и переживал сильно. Дня через 2 только смущение прошло.

Василиса
#15
Амур

Сколько ему лет?

Ему 19, мне 22.

Амур
#16
Василиса

Ему 19, мне 22.

Тогда действительно возможно то о чем я в комменте 14. ОНА тоже была старше меня.

Гость
#17
Лали

попользовался Вами и пошел познавать мир женщин дальше. не противно ли Вам?

Наоборот, это автор попользовалась свеженьким мальчиком.

Василиса
#18
Гость

Наоборот, это автор попользовалась свеженьким мальчиком.

Дайте пять!))))

Василиса
#19

На самом деле не знаю, как он, я никем не пользовалась, просто нравился как человек, притягивал как сексуальный объект, вот и решила нэжно ввести в мир порока)) Вспомнить приятно. Повторить было бы тоже неплохо. Решила оставить на самотёк, пожалуй.

Гость
#20
Василиса

Не совсем. Мне интересно, понравился ли ему секс, если не понравился, я расстроюсь. А отношений - нет, не планировала.

А если бы ему понравилось и он захотел бы повторения - согласилась?

Гость
#21

Минет был, или только классика?

Василиса
#22

Классика.
Повторить пару разиков не прочь.
PS. перезвонил))))))

Гость
#23
Василиса

Классика.
Повторить пару разиков не прочь.
PS. перезвонил))))))

А если бы попросил сделать минет?
И как прошел разговор?

Василиса
#24
Гость

ВасилисаКлассика.
Повторить пару разиков не прочь.
PS. перезвонил))))))
А если бы попросил сделать минет?
И как прошел разговор?

Я не думала об этом. А с чем связан вопрос?)) На минете как-то свет клином сошелся?)
Прошел. В принципе, все так, как я и предполагала.

Гость
#25
Василиса

Я не думала об этом. А с чем связан вопрос?)) На минете как-то свет клином сошелся?)
Прошел. В принципе, все так, как я и предполагала.

Ну просто интересно, может ли это тоже быть по дружески.

Амур
#26
Василиса

Классика.
Повторить пару разиков не прочь.
PS. перезвонил))))))

Ну вот, а вы боялись) Повторить - теперь от вас зависит. Если захотите будет много и часто.

Гость
#27
Амур

Поэтому и спросил сколько ему лет? После своего первого я даже в школу не пошел. Из-за смущения, не то что звонить - боялся ее встретить, хотя скучал по ней и переживал сильно. Дня через 2 только смущение прошло.

Вот как. А то у меня тоже случай такой был. Тоже я на пару лет старше была. А мальчик потом странно повел себя на другой день, разнервничался, мы даже поругались. Я не поняла из-за чего так. Потом спустя время мы помирились и хорошо все было, а про тот первый раз я не спрашивала никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема