Гость
Статьи
Ухожу от мужчин после …

Ухожу от мужчин после первого раза

Мне 25 лет, дважды в жизни были отношения. С одним встречалась 2,5 года, с другим около года. Последнего очень сильно любила, он сделал мне предложение, но, к сожалению, не судьба (умер). После этого 2 года ни с кем не встречалась, затем были еще 3 мужчины, но ни с одним из них после первого раза я видеться больше не захотела. Сама не могу понять что не так. в сексе все было круто - по 10 оргазмов за ночь, но, блин, интерес пропал, как у мужчин обычно пропадает к женщинам после первого раза. Каждый звонил и хотел снова встретиться, но я сначала отмазывалась, потом вообще переставала брать трубку. Сейчас вообще боюсь встречаться, не хочу, чтобы снова пропал интерес. Подсознательно хочется любви и отношений, но не знаю как к ним прийти и что делать...

V
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 10 оргазмов за ночь?...Да у вас банальное пресыщение!!!...Берите тайм-аут.

Гость
#2
Гость

По 10 оргазмов за ночь?...Да у вас банальное пресыщение!!!...Берите тайм-аут.

банальная разводка у нее))

Caress
#3
Гость

По 10 оргазмов за ночь?...Да у вас банальное пресыщение!!!...Берите тайм-аут.

Да..Автор, чих за оргазм не считается. Надо пересчитывать.

Елизавета
#4

Ну, дайте автору помечтать, прямо режете по-живому...Пишите, автор, пишите, подробностей побольше, и нам смешно, и вы "руку набьете")

Гость
#5

шл ю ха чтоб твоя пзда скрючилась.

Гость
#6

Я после трех еле жива. А 10- это фантастика.

Гость
#7

Зря смеетесь. Я могу догнать до 10 оргазмов. Правда, не с мужчиной, а сама с собой. Замужем. Но муж мне нужен для любви и счастья, а не только для оргазма.

Гость
#8

Та же фи г ня,и тоже у меня умер любимый)думаю подсознат ищу похожих на него но понимаю что не то и теряю интерес

#9

Блин, вот бы мне было обидно, если бы девушка так поступила. Загоняться бы стал:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: