Гость
Статьи
На каких девушках …

На каких девушках женятся обеспеченные мужчины?

Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На бедных

Гость
#3

Обеспеченные это сколько в месяц и где (город в России, страна)

Гость
#4
Автор

Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!

Что значит тема не об этом, если мужчина состоятельный, то он знает цену деньгам, значит он не станет жениться на женщине, с которой его финансовое положение начнет ухудшаться, женятся они на женщинах своего уровня +-.

Гость
#5
Автор

Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!

Люди женятся вообще по любви...) а не из за денег, все обеспеченные мужчины в основном покупают женщин, и не все обеспеченные мужчины молодые, не все из них приятной внешности и тд..

Гость
#6

Снова 1500 тема, одно и то же. На разных женятся, на богатых и не очень, на красивых и не очень. Но в основном сейчас тенденция- подобные с подобными, то есть нищие с нищими, средние с средними, обеспеченные с обеспеченными. А так на разных женятся. Вспомните допустим Оксану Робски, ничего особенного, некрасивая, но всегда вроде при обеспеченных мужиках, при том именно на ней женятся, а не держат в любовницах как запасной аэродром.

Лето 👁
#7

Женятся по любви, а любят больше красивых) Делайте выводы) Красивые девушки нравятся всем, внешность - главное)

Гость
#8

Не на таких, как вы уж точно) ш люш ки.

Гость
#9
Лето 👁

Женятся по любви, а любят больше красивых) Делайте выводы) Красивые девушки нравятся всем, внешность - главное)

Да +100000

Лето 👁
#10
Гость

Да +100000

Вот честно, уже убедилась, что влюбляются во внешность)) все поклонники восхищаются исключительно моими внешними данными)

6a6yuH4uk
#11

на кошатницах

Юля
#12

На тех, которые сосут хорошо.

Julie
#13

На разных и женятся.
Знаю двух женщин из оооочень бедных семей, которые вышли замуж за реально обеспеченных. Одна из них хотя бы хорошенькая, другая - бледная моль. Вот и думай, что сильным мира сего нужно :)

Лето 👁
#14
Гость

Да +100000

Вот честно, уже убедилась, что влюбляются во внешность)) все поклонники восхищаются исключительно моими внешними данными)

Лето 👁
#15

Ой, извините за повтор

Гость
#16
Лето 👁

Женятся по любви, а любят больше красивых) Делайте выводы) Красивые девушки нравятся всем, внешность - главное)

Учитывая то, что у женщин красота длится 15-20 лет с 15 до 30-35, то помимо красоты должно быть что-то, ведь иначе все женщины после 35 будут никому не нужны.

Гость
#17

У нас с мужем есть знакомые,очень обеспеченные люди,их уровень намного выше среднего.Так вот,у них есть сын 25 лет,красавчик,перспективный мч,своих миллионов еще не заработал но на пути к этому.Нашел себе девушку из нищей семьи,то ли мордовку,то ли чувашку,но симпатичная она,не красотка но очень приятная девушка.Родители были недовольны,но ничего не сказали,нам только сказали пусть поживут в гб,скоро он в ней разочаруетсяА у него были девушки,вроде даже жил с кем то,не неопытный и наивный,но видимо никто не зацепил.Не разочаровался,месяца 3 пожили и он сделал ей предложение,недавно свадьба была.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

.
На успешных.
.
_

Гость
#19
Гость

Учитывая то, что у женщин красота длится 15-20 лет с 15 до 30-35, то помимо красоты должно быть что-то, ведь иначе все женщины после 35 будут никому не нужны.

Неправда, кто то и в 15 некрасивый, и в 20 и в 25 ходит никому ненужный..и мы так ходили)) поэтому красивым женщинам с харизмой или успешным, молодые простушки не конкуренты

Гость
#20

Я обычная девушка, у меня нету ни надутых губ, ни силикона, ни накаченной попы.
Но вот вышла замуж за обеспеченного парня

Бродяга
#21
Автор

Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!

на тупых блонд

Гость
#22

Даже на Пугачевой женились. Ваш вопрос странный.

Гость
#23
Гость

Даже на Пугачевой женились. Ваш вопрос странный.

ну ты сравнила. на пугачевой полстраны хотели бы жениться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Чубайс на Дуне Смирновой женился. Песков на Навке. Плющенко на Рудковской. Абрамович женился на стюардессе ( вторая жена). Потом на Даше Жуковой. Лебедев женился на Перминовой. Тарасов на Бузовой ( развелся). Усманов женился на Винер. Еще перечислять? Там длинный список.

.
На успешных тетках женятся.
.
_

Лето 👁
#26
Гость

Женятся по любви, а любят больше красивых) Делайте выводы) Красивые девушки нравятся всем, внешность - главное)

Учитывая то, что у женщин красота длится 15-20 лет с 15 до 30-35, то помимо красоты должно быть что-то, ведь иначе все женщины после 35 будут никому не нужны.

Какой бред, красивая будет красивой и в 30, и в 50,а кто-то и в 20 страшный.

Гость
#27
Гость

ну ты сравнила. на пугачевой полстраны хотели бы жениться.

выше уверенно писали про блондинок. Если вспомнить Батурину, то доля правды есть.

Гость
#30
Гость

ГостьГость
ну ты сравнила. на пугачевой полстраны хотели бы жениться.
выше уверенно писали про блондинок. Если вспомнить Батурину, то доля правды есть.
Да она крашеная ))

Батурина крашеная?? Никогда ее цвет в браке с Лужковым не менялся.

Ирина
#32

4. Гость | 17.09.2017, 17:31:45 [3290621811]
.
Автор
.
Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!
.
Что значит тема не об этом, если мужчина состоятельный, то он знает цену деньгам, значит он не станет жениться на женщине, с которой его финансовое положение начнет ухудшаться, женятся они на женщинах своего уровня +-.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы неправильно пишете. Правильно было бы написать, что состоятельные мужчины, имея средств достаточно, чтобы о них не думать, женятся только по сумасшедшей любви. Особенно в цене малообеспеченные женщины и одинокие с детьми (количество детей не помеха, само собой))))).

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГость
ну ты сравнила. на пугачевой полстраны хотели бы жениться.
выше уверенно писали про блондинок. Если вспомнить Батурину, то доля правды есть.
Да она крашеная ))
Батурина крашеная?? Никогда ее цвет в браке с Лужковым не менялся.
Так она еще до Лужкова покрасилась. Хитрая ))

Вы ее знакомая? И помните времена ее детства?

Гость
#35
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
На успешных тетках женятся.
.
_
А стюардесса? Хотя Рома тогда еще не был обеспеченным... А Перминова?

Рома тогда на своем самолете летал.

Гость
#36

Лето такая сказочница

Гость
#37

Мой хороший знакомый богатый женился на разведенной 27 с двумя детьми, (общались когда она уже не жила с мужем, но была еще не в разводе), жила с родителями, муж бывший бедный, ни квартиры, ни стабильного заработка. У нее всё точно также. Она симпатичная, стройная, волосы длинные. Короче общались, так как у них сестры знакомы, ну и зацепила она его. Уже совместному сыну год.

Буратино
#38

Ну так все правильно : "Деньги к деньгам". Не знаю, автор, почему вам это не нравится...

Гость
#39
Автор

Вопрос в теме. Про "деньги к деньгам" просьба не писать, моя тема не об этом!

1. На женщинах своего круга. Деньги к деньгам никто не отменял.
2. На женщинах ладных, с которыми по жизни будет идти просто, которая поддержит, а не будет всё что-то тянуть.

Гость
#40
Буратино

Ну так все правильно : "Деньги к деньгам". Не знаю, автор, почему вам это не нравится...

Она сама нищебродка, и хочет получить доступ к чужому богатству через замужество, неужели не ясно?
Богатые мужики, впрочем, таких раскусывают на два счёта.

Гость
#41

она может быть бедной,или не очень..но красивой и сексуальной она просто обязана быть,а еще милой с мужчиной,всегда его поддерживать ,улыбаться ему и принимать его всего с его привычками и образом жизни как есть без перевоспитания!

Гость
#43
Лето 👁

Вот честно, уже убедилась, что влюбляются во внешность)) все поклонники восхищаются исключительно моими внешними данными)

Это потому что у вас серьёзных отношений не было. Парни знают вас только очень поверхностно. Плюс они ваши ровесники, а значит мозгов у них пока не много, и женщин они пока знают плохо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
На успешных тетках женятся.
.
_
А стюардесса? Хотя Рома тогда еще не был обеспеченным... А Перминова?

.
Ну она наверное очень успешная стюардесса. Может даже стюардесса года или что у них там в карьерной лестнице стюардесс?
.
_

МАлу
#45
Гость

Чубайс на Дуне Смирновой женился. Песков на Навке. Плющенко на Рудковской. Абрамович женился на стюардессе ( вторая жена). Потом на Даше Жуковой. Лебедев женился на Перминовой. Тарасов на Бузовой ( развелся). Усманов женился на Винер. Еще перечислять? Там длинный список.

А эти женщины нищие, незаметные серые мыши???что за ту-пое перечисление

МАлу
#46
Гость

У нас с мужем есть знакомые,очень обеспеченные люди,их уровень намного выше среднего.Так вот,у них есть сын 25 лет,красавчик,перспективный мч,своих миллионов еще не заработал но на пути к этому.Нашел себе девушку из нищей семьи,то ли мордовку,то ли чувашку,но симпатичная она,не красотка но очень приятная девушка.Родители были недовольны,но ничего не сказали,нам только сказали пусть поживут в гб,скоро он в ней разочаруетсяА у него были девушки,вроде даже жил с кем то,не неопытный и наивный,но видимо никто не зацепил.Не разочаровался,месяца 3 пожили и он сделал ей предложение,недавно свадьба была.

Этот мальчик -ноль! Это его родители смогли сколотить состояние. потому и выбрал. он же не сам заработал. Он-Обломов . и вообще зачем в 25 жениться.. глупый тем более

Мария Андреевна
#47

На уровне женятся! С нищетой из деревни связываться не будут 100%! Абрамовича приплетать не надо так же как и Пугачёву. Они ЕВРЕИ! Роман женился для получения хорошего потомства так как в браке еврей+еврейка рождаются дети как у Милявской или Хакамады. А Пугачева за Галкина пошла так как они из одного еврейского кагала и этот брак сохраняет капитал Пугачевой для её общины. Но вам клушам из села Запердыкино этого не понять) Вы видите только что на поверхности в силу скудоумия.

Гость
#48

На обеспеченных женятся. На кой ему нищебродки, у которых кроме дырки ничего нет ?

777
#49

Если человек уже взрослый и реально очень богат, состоявшийся миллионер, то ему ваще пох на какой бабе жениться😎

он просто чувствует и все, что эта девушка/женщина нужна ему сейчас.
а модель она с подиума или училка средних классов или хз медсестра или секретарша не имеет значнния. да и ск у нее денег тоже.

например, Роналду мультимиллионер женился на девушке, которая работала продавцом в магазине и там он с ней познакомился))
Вопросы еще есть?
у меня ВСЕ...

Спартанская фаланга
#50

На тех, в кого влюбятся. А доход девушки действительно не имеет значения. У нас с мужем очень большая разница, ему нет никакого дела относительно моей зарплаты.