Гость
Статьи
как больнее бросить …

как больнее бросить бабника?

Нам по 24. С парнем год. Он изменял всем бывшим. Они были ревнивые. Изчезал, потом возвращался. Я наивная думала изменю его. Не контролировала, ревность не показывала, мозг не грузила, в сексе была еще распущенее чем он, ему очень нравилось. Сама не звонила, не спрашивала где он и тд. У нас уже он меня звонил, контролировал, ревновал. Друзья его говорили , что я его у них забрала, потому что между ними и мной он сам выбирал и хотел остаться со мной, если до этого был там душой компании. Уже со мной советывался , а не с ними. Если я свободна ,то всегда хотел побыть со мной, не изчезал. Я думала по началу-не изменяет. Но когда у меня много работы было, я могла отказать во встрече- он шел к другой. Даже как то специально отказала придти к нему, через час опять согласилась, по его переписке посмотрела, что он кинул ту девушку, к которой собрался идти. Как бы хочет со мной быть раз той сразу отказывает, значит я лучше, блин, не понимаю кобеля этого. Но разве так обязательно идти на сторону. Он не знает, что я знаю о изменах. Я молчу и улыбаюсь, думаю измениться, ведь он заботиться обо мне и даже кажется , что любит , хотя я в любовь и не верю, если бы не изменял, был бы идеалом моим. Но сегодня мое терпение сдало.
Помогите советом, КАК МОЖНО ОБИДНЕЕ СКАЗАТЬ, ЧТО РАССТАЕМСЯ? Но не хочу показывать, что я его прямо так ревную сильно. Бывшие показали , а толку то. Думала сказать, что заразил меня чем нибудь , или не подойдет???))) Я уверена, что он и так пострадает,потому что я для него сейчас самый близкий человек. Сейчас вижу, что он привязался сильно, я ему и друг и любовница и советчик, я хочу прямо в сердце его как говориться, что б хоть чуть чуть в следующих отношениях думал, хотя бы чуточку

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#3

никак, потому что ты ему уже сто раз дала. Им больно, когда им просто не дают.

Гость
#4

молча- больнее всего, когда бросают молча, ничего не объясняя

Гость
#5
Гость

молча- больнее всего, когда бросают молча, ничего не объясняя

Согласна. Просто слейте его молча.

Анна
#6
Гость

Согласна. Просто слейте его молча.

Спасибо, так и сделаю

Гость
#7
Гость

молча- больнее всего, когда бросают молча, ничего не объясняя

Подпишусь, тяжелее всего, когда молча. Когда нет обратной связи, его же эмоции будут сжирать его изнутри, не находя выхода.

#8

С балкона.
Шутка.

Вот зачем оно вам надо - "больнее"? :)

Гость
#9
Анна

Спасибо, так и сделаю

не ,надо его уколоть напоследок обязательно, как-то постебать ,и внезапно прекратить общение насовсем.

Гость
#10

Вы его не бросите.Вы просто хотите отомстить за свое раненое самолюбие.😃

Он вас не любил.
Вы это знали.
Когда люди расстаются,то они не думают как побольнее это сделать.
Им все равно.

Вы хотите мстить.Это обычная манипуляция.Вы его бросить не сможете,потому что он внутри от вас не зависит.Вы не сможете сделать ему больно
Даже если бросить молча,как тут вам советуют.

Анна
#11
Гость

Вы его не бросите.Вы просто хотите отомстить за свое раненое самолюбие.😃
Он вас не любил.
Вы это знали.
Когда люди расстаются,то они не думают как побольнее это сделать.
Им все равно.
Вы хотите мстить.Это обычная манипуляция.Вы его бросить не сможете,потому что он внутри от вас не зависит.Вы не сможете сделать ему больно
Даже если бросить молча,как тут вам советуют.

Зависит еще как. Я специально правильно себя вела все это время, вела, как ему бы понравилось, он привык. Замуж звал. Я сказала пока ответить не могу. Он просто мусульманин, уклад такой, что мужик может изменять, а быть с одной. Его отец точно так же себя вел

Гость
#12
Гость

Ну скажите, что вы уходите от него к Ашоту который торгует помидорами в ларьке у меторо потому что у Ашота kyй толще и длиннее и платит он больше. Должно подействовать.

Да! Хороший совет. Как ни странно, бабников задевает, когда другой *** их девушка нашла. И сказать прямо, МНЕ ТАК ХОРОШО, КАК С НИМ, НИ С КЕМ НЕ БЫЛО, прости. Пусть побесится!
Я так сделала с бывшим. Только я сперва бросила его, а сказала так, когда встретились через пару месяцев. Лучше сразу так не говорить, а то ревнивые они, *** знает как отреагировать может.

Гость
#13
Гость

Вы его не бросите.Вы просто хотите отомстить за свое раненое самолюбие.😃
Он вас не любил.
Вы это знали.
Когда люди расстаются,то они не думают как побольнее это сделать.
Им все равно.
Вы хотите мстить.Это обычная манипуляция.Вы его бросить не сможете,потому что он внутри от вас не зависит.Вы не сможете сделать ему больно
Даже если бросить молча,как тут вам советуют.

+++

Гость
#14

скажите ему что он вам в сексе разонравился и поэтому вы расстаетесь

Анна
#15

Как побольнее слелать? Да скажите,что у нкго размер моловат и вы перепехеулись с таким классным парнем. Или скажите,что мало зарабатывает. Скажите,что он замечательный,но как мужчина перестал вас возбуждать.

Гость
#16
Анна

Спасибо, так и сделаю

Ну что у вас то в итоге вышло? Аж интересно

Гость
#16

Ну ты красотка.
Я страдала в свои 33 от бабника...от его измен....и просто послала.Не продумала как " больно кинуть".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: