Гость
Статьи
Разная религия..

Разная религия..

Общаюсь с парнем 2 года в интернете.Он азербайджанец ,я славянка.Живем в разных городах,виделись недавно он приехал в мой город,познакомились,отношения не обозначили,но очень воспитанный,культурный …

236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Гость

А что значит решили стать русскими?Это как?

Искренне.

Гость
#216

Кавказские девушки не выходят замуж за русских мужчин и даже не встречаются с русскими мужчинами, а вот русские продажные тварри любят чёрных мужчин неславянской внешности. Их все народы Кавказа имеют! Короче русские подстилки предали русских мужчин!

Гость
#217
Гость

Кавказские девушки не выходят замуж за русских мужчин и даже не встречаются с русскими мужчинами, а вот русские продажные тварри любят чёрных мужчин неславянской внешности. Их все народы Кавказа имеют! Короче русские подстилки предали русских мужчин!

Бутусов и Дудко с вами точно не согласятся (правда Дудко украинец, но и у Дудко, и Бутусова жены кавказских национальностей). И кавказские девушки выходят иногда замуж за русских мужчин - за русских мусульман к примеру, а те которые совсем светские и необязательно за единоверцев. Знаю и таких

Гость
#218
Гость

Бутусов и Дудко с вами точно не согласятся (правда Дудко украинец, но и у Дудко, и Бутусова жены кавказских национальностей). И кавказские девушки выходят иногда замуж за русских мужчин - за русских мусульман к примеру, а те которые совсем светские и необязательно за единоверцев. Знаю и таких

Ничего себе аргумент, даже второго русского не наскреблось для примера, украинца пришлось приплетать. Да и первого внешне русским с натяжкой только назвать можно.
Даже чистых исключений, которые всегда есть не нашли. И это для уравнения с десятками миллионов русских женщин гулявших с не русскими?

Лето 👁
#219
Гость

Кавказские девушки не выходят замуж за русских мужчин и даже не встречаются с русскими мужчинами, а вот русские продажные тварри любят чёрных мужчин неславянской внешности. Их все народы Кавказа имеют! Короче русские подстилки предали русских мужчин!

А почему сразу тварри? А если девушка не любит славянских мужчин? Что ей, встречаться с ними через силу? Русские тоже не всегда женятся на своих девушках, бросают и через год и через 2 года.

Гость
#220
Гость

Кавказские девушки не выходят замуж за русских мужчин и даже не встречаются с русскими мужчинами, а вот русские продажные тварри любят чёрных мужчин неславянской внешности. Их все народы Кавказа имеют! Короче русские подстилки предали русских мужчин!

Бутусов и Дудко с вами точно не согласятся (правда Дудко украинец, но и у Дудко, и Бутусова жены кавказских национальностей). И кавказские девушки выходят иногда замуж за русских мужчин - за русских мусульман к примеру, а те которые совсем светские и необязательно за единоверцев. Знаю и таких

Но, но, но. Попробуй женится на кавказской девушке. Рассказать, что с тобой будет?

Гость
#221
Гость

Кавказские девушки не выходят замуж за русских мужчин и даже не встречаются с русскими мужчинами, а вот русские продажные тварри любят чёрных мужчин неславянской внешности. Их все народы Кавказа имеют! Короче русские подстилки предали русских мужчин!

Бутусов и Дудко с вами точно не согласятся (правда Дудко украинец, но и у Дудко, и Бутусова жены кавказских национальностей). И кавказские девушки выходят иногда замуж за русских мужчин - за русских мусульман к примеру, а те которые совсем светские и необязательно за единоверцев. Знаю и таких

Они оба - МУСУЛЬМАНЕ

Гость
#222

Перед глазами несколько примеров мусульманки с русским!Странные люди,вы вообще из сарайчиков своих выходите?С людьми общаетесь?В средневековье живете или просто невежды?О мусульманах судите по джихадистам и косорылым узбекским баранам-дворникам?Так то чур-ки деревянные,потому себя так и ведут.А вы были например в Баку?Какой из российских городов сравнится с ним по красоте,цивилизованности и богатству?Никакой!А много ли русских деятелей культуры? Иваны вы и Наташи,темные,неразвитые,диванные критики,которым одна утеха,скопить денег и сгонять растечься медузами и потухать у мусульман!Тагил,одним словом!

Гость
#223

*побухать

#224
Гость

От них девочки очень некрасивые рождаются, у них почти всегда дети в папу идут из-за крови доминантной и девочки часто страшненькие чурочки, нашу славянскую кровь вы загадите. Да и в будущем могут быть проблемы.
А мнение славянских мужчин лучше всё таки слушать, а иначе будет в стране кровь и межнациональная вражда. А вообще падкость наших женщин на мужчин-брюнетов южан и порадит межнациональный конфликты. Русский народ исчезает, а этих становится больше, значит и конфликтов вскоре будет больше и они будут резонанстными и на всю страну.

#225

чурочки.... как отвратительно... какие же вы русские националисты

#226
Nilina0009

Общаюсь с парнем 2 года в интернете.Он азербайджанец ,я славянка.Живем в разных городах,виделись недавно он приехал в мой город,познакомились,отношения не обозначили,но очень воспитанный,культурный парень,не намекал на интим и подобные вещи.Была конечно страсть между нами,но ничего больше не позволил себе.Уехал,общаемся также тепло ,но из-за расстояния знаю,что к отношениям он пока не готов.Вот гадаю как быть..Плыть по течению..?Так еще не знаю стоит ли продолжать с азербайджанцем общение.Есть ли будущее?

Lailo
#227

не женится .. а так просто пообщаться конечно можно...

Гость
#228
Юрий

ГостьЮрийЮрий
живёт у нас такой азербайджанец, жена его под баку в шамкире детей его воспитывает, а тут он наташу нашёл, теперь беременна от него) полный культ семьи!
Я тоже много таких случаев знаю. Это стандартный вариант для них - жить на 2 семьи, очень им удобно.
интересно, а почему если русский мужик на 2 семьи живёт(жена+любовница) это - ах как не хорошо! а если у русской наташе муж азербайджанец, и жена в селе, то для наташи это норма(( загадка женской души?
Почему же? Если русский мужик обеспеченный, многие жены готовы закрыть глаза на любовниц и измены.
это печально, что женщины переводится, ради денег- и потявкают, и по гавкают и хвостикам помашут)

Немного не так.. Если мужчина (сильнй, альфа-самец) способен осчастливить сразу 2-х женщин и две семьи (чтоб ы и там, и там, был достаток, дети знали отца и росли с отцовской заботой; в сексе мужчина был б силен; обе женщины чувствовали б себя женщинами рядом с ним (об обеих заботится, и не только материально, а просто покровительство мужчины чувствуешь); то тогда обе женщин вполне счастливы. Пример - Валерий Золотузин: на него не жаловалась ни гражданская молодая красавица жена Ирина Линдт с сном Ваней, ни его жена-ровесница (е помню имя), с которой он прожил много лет и от котрой у него взрослые дети были.. Ни та, ни другая слова плохого про него не сказали..

Гость
#229
Lailo

не женится .. а так просто пообщаться конечно можно...

Азербайджанцы женятся.

Гость
#230
anna.marchenko1982

чурочки.... как отвратительно... какие же вы русские националисты

Украинцы еще хуже русских в плане национализма

Гость
#231

Мусульмане могут заключать брак с христианками , и не требуется при этом переход в другую веру-только если есть желание на то. Нельзя мусульманам заключать брак только с циг\ана\ми и ев\ре\ями - это "грязный"на\род.

Гость
#232
Гость

Мусульмане могут заключать брак с христианками , и не требуется при этом переход в другую веру-только если есть желание на то. Нельзя мусульманам заключать брак только с циг\ана\ми и ев\ре\ями - это "грязный"на\род.

Разве с иудеями (мужчинам-мусульманинам жениться на иудейках) нельзя? У иудеев же тоже Единобожие?

Волжаночка
#233

Вы, наверное, очень смелая. :)))
А я до смерти боюсь мужчин кавказской национальности.
Но если он цивилизованный и готов на вас жениться - удачи вам!

Волжаночка
#234
Гость

Разве с иудеями (мужчинам-мусульманинам жениться на иудейках) нельзя? У иудеев же тоже Единобожие?

А пример Алсу и её мужа? Она мусульманка, он еврей. Но они оба цивилизованные.

Гость
#235
Волжаночка

А пример Алсу и её мужа? Она мусульманка, он еврей. Но они оба цивилизованные.

\
Да чушь все это, собачья! Мусульман, живущих по традициям, крайне мало в России (гастеры не в счет).Поэтому, демагогия не о чем!

Гость
#236
Гость


А пример Алсу и её мужа? Она мусульманка, он еврей. Но они оба цивилизованные.

\
Да чушь все это, собачья! Мусульман, живущих по традициям, крайне мало в России (гастеры не в счет).Поэтому, демагогия не о чем!

у Алсу мать еврейка.

Гость
#237

Факт есть факт. Даже браков мусульманок с русскими мужчиинами единицы, а вот русских бляяядей с чурками миллионы. У русских мужчин нет своих женщин, одно предательское продажное гоффно осталось. Резать надо весь этот сброд и вешать и детей их от чуррок вешать. Идут такие славянские шлллюхи, а за руску черножопого карапуза ведут и папашек нету, пытаются потом на руссого оленя своего ребёнка от хачча скинуть.

Гость
#238
Гость

Факт есть факт. Даже браков мусульманок с русскими мужчиинами единицы, а вот русских бляяядей с чурками миллионы. У русских мужчин нет своих женщин, одно предательское продажное гоффно осталось. Резать надо весь этот сброд и вешать и детей их от чуррок вешать. Идут такие славянские шлллюхи, а за руску черножопого карапуза ведут и папашек нету, пытаются потом на руссого оленя своего ребёнка от хачча скинуть.

И миллионы не просто браков, а обычного *** и сожительства! Чуррка с ней натрахается, заделает чёрного ребёнка кареглазого и свалит в горы женится на своей чистой девственной мусульманке, а русская шкура потом со своими хаччём-приплодом бегает скачет по Турциям.

Гость
#239
Гость

И миллионы не просто браков, а обычного *** и сожительства! Чуррка с ней натрахается, заделает чёрного ребёнка кареглазого и свалит в горы женится на своей чистой девственной мусульманке, а русская шкура потом со своими хаччём-приплодом бегает скачет по Турциям.

Да успоГАЙся уже, несчастный. Не дает тебе никто, что ли? П-ська маленькая или денег нет? Женись себе на девственницах в своем Ростове и делай голубоглазок..че ты дое-ался до людей? Смотри, ядом не захлебнись. Таких больных, как ты, вообще надо стерилизовать и содержать отдельно от общества

Гость
#240
Гость

Факт есть факт. Даже браков мусульманок с русскими мужчиинами единицы, а вот русских бляяядей с чурками миллионы. У русских мужчин нет своих женщин, одно предательское продажное гоффно осталось. Резать надо весь этот сброд и вешать и детей их от чуррок вешать. Идут такие славянские шлллюхи, а за руску черножопого карапуза ведут и папашек нету, пытаются потом на руссого оленя своего ребёнка от хачча скинуть.

Если замужем - почему б.ляди??? Нелогично как-то. Я уж не говорю об оголтелом нацизме с твоей, *** ты падаль, стороны.

эхо
#241

Ох, не правда! Своих баб они уважают и преклоняются перед ними. Вон в Чечне праздник государственный - день Чеченской женщины. Вы бы видели с каким преклонением они относятся к своим женщинам![/quote]
Это правда - своих жен берегут, холят и лелеют. Я замужем за азербайджанцем уже почти 30 лет. Ни разу меня муж за всю нашу совместную жизнь дурой не назвал. Какое физическое наказание? О чем вы? Ни в чем я отказа не знаю, муж по дому всегда помогает, не позволяет перенапрягаться. Балует подарками. Не раз ездили к нему на родину в Азербайджан - с меня там пылинки сдували, родственники очень хорошо ко мне относятся. Видела там в Азербайджане немало семей - так вот женщина там в семье очень уважаема, с ее мнением считаются, ее балуют, ее оберегают. А если не дай бог кто обижает свою жену, так с этим человеком вообще никто не хочет иметь дел ни по работе, ни в быту. Азербайджанцы очень свои семьи любят. Поэтому, автор, не слушайте тут местных клуш, которые вещают о каких-то вторых женах, о физических наказаниях жен в азербайджанских семьях (эти местные клуши путают обычаи азербайджан с обычаями других мусульман) - ничего этого в азербайджанских семьях нет. Если что - то я русская, прежде чем пожениться мы встречались почти 3 года: это было в далеком 1987 году. У нас есть дети - уже взрослые. И кстати, муж мой не бакинец, он из деревни - и даже там каких-то диких обычаев, как здесь написали не было и нет. Мы до сих пор почти каждый год ездим к нему на родину-сейчас стало еще более демократично, чем было раньше. Да, и мне всегда было наплевать, кто что говорит про мой брак и мои связи с азербайджанцем(а говорили немало гадостей, только по прошествии времени, когда эти так называемые "советчики" 2-3 раза развелись, были побиты своими мужьями, были ими общипаны, как липка, в материальном плане, только тогда они прикусили языки). Автор, слушайте свое сердце.

М
#242
Гость

Это Вы не пишете бред. Не позорьтесь своим образованием. Фэншуй вообще не имеет никакого отношения к религии. А мы тут о религиях говорим. О тех, в которых верят в одного Бога. А не о практиках всяких типа фэншуя..написали, что христианство мол гуманная религия. А я Вам объясняю, что индуизм и буддизм - более гуманные религии по сравнению с христианством. И крестовых походов они в прошлом не устраивали в отличие от христиан. Ислам, между прочим, самая молодая религия из известных на Земле. У них еще все впереди. На веков 6 так от христианства отстают. Так что, глядишь, через 6 веков и они никого резать не будут. И о джихадах своих забудут

Поживем-увидим)))

Дредастая
#243

Вообще не парьтесь по поводу религии, если она не радикальная. Я Вас очень понимаю, т.к. сама замужем за иностранцем с другой религией (он латиноамериканец и католик)- нам разная религия совершенно не мешает жить, конечно, католичество- это тоже христианство, но от православного христианства оно отличается кардинально. Его родители тоже хорошо отнеслись ко мне, очень меня любят ( и это взаимно, они просто чудо!).
Единственная проблема, с которой Вам предстоит столкнуться- общественное осуждение. Но обращать на них внимание, или нет- зависит только от Вас.
Я сама родом из провинциального городка, где все друг друга знают и, естественно, мои отношения с иностранцем и переезд к нему в Колумбию вызвали среди нашей общественности "БУМ" и ещё какой. К моей маме на улице до сих пор подходят малознакомые люди и спрашивают "Он у вас ХОТЬ не черный?" (пофигу, что человек образован, обеспечен, меня любит до безумия- лишь бы не чёрный, ахахах), мы с мамой просто смеёмся (нет, он не черный, хотя какая разница- я его люблю, а не цвет его кожи) на эти вопросы.
Так что просто будьте готовы к тому, что общество Вас не поймёт- хотя какое это имеет значение, если Вы счастливы и рядом Ваш любимый человек))). Удачи Вам, ничего не бойтесь- во всех национальностях есть хорошие и плохие люди.

Гость
#244

Да даже в Москве можно было увидеть дикие мусульманские обычаи, когда в религиозный праздник баранов на газонах резали. Хорошо хоть власти московские это запретили. А вы про какие-то аулы говорите! В аул если - это вообще на 400 лет в прошлое переехать.Ничего в этом дикого нет.И режут барашков,а не людей.Дико-на газоне пьяным лежать.
[/qуоте]

111
#245

Тут дело не в религии, а в том, что ты ***. Фу! Это мерзость. Таких, как ты хочется мордой об асфальт бить

Гость
#246
Гость

Мусульмане могут заключать брак с христианками , и не требуется при этом переход в другую веру-только если есть желание на то. Нельзя мусульманам заключать брак только с циг\ана\ми и ев\ре\ями - это "грязный"на\род.

Вот отрывок,это насчёт иудеев в том числе:Резюмируя вышесказанное, можно заключить, что бракосочетание мусульманина с целомудренной и благонравной женщиной христианской и иудейской культур канонически разрешено, однако необходимо принимать во внимание (1) сохранение в семье статуса мужа согласно канонам Ислама, (2) желательность принятия супругой исламского вероучения и (3) обязательность воспитания детей в духе морали и религиозности, заповеданных Священным Кораном и Сунной заключительного Божьего посланника (да благословит его Всевышний и приветствует). И все это должно быть в контексте веры в Единого Бога, среди последних пророков Которого были Моисей, Иисус и Мухаммад.

Гость
#247
111

Тут дело не в религии, а в том, что ты ***. Фу! Это мерзость. Таких, как ты хочется мордой об асфальт бить

Как вы уже надоели,городские сумасшедшие.

Тигр
#248
Nilina

Общаюсь с парнем 2 года в интернете.Он азербайджанец ,я славянка.Живем в разных городах,виделись недавно он приехал в мой город,познакомились,отношения не обозначили,но очень воспитанный,культурный парень,не намекал на интим и подобные вещи.Была конечно страсть между нами,но ничего больше не позволил себе.Уехал,общаемся также тепло ,но из-за расстояния знаю,что к отношениям он пока не готов.Вот гадаю как быть..Плыть по течению..?Так еще не знаю стоит ли продолжать с азербайджанцем общение.Есть ли будущее?

Один исламский лидер сказал " мы завоюем Россию через животы и сердца ваших женщин"

#249

Автор,еще хотите за Иранца замуж выйти.Фильм хотя бы посмотрите.
http://baskino.co/films/dramy/6980-zabivanie-kamnyami-sorayi-m.html
Или
https://ok.ru/video/8671072713
Не знаю,а я,увидев толпу улюлюкающих мужиков,с радостью забивавших женщину камнями,больше не захочу с ними иметь никаких дел.Женщина для них - ничто.Кстати,в первом фильме говорится про Иран.

#250

И еще,меня поразило то,что жертв,которых казнили,там не хоронят,их отдают на съедение собакам.Собака у мусульман - грязное животное,если она кусает мусульманина или мусульманку,она не попадает в Рай.Дикая страна.Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: