Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по бывшему

Что делать если очень скучаю по бывшему но он уже поженился как его забыть помогите я по ночам его вижу

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте усилие и прекратите забивать голову мыслями о нем,займитесь учебой, спортом, чем то, что отвлечет вас.Я очень сильно любила бывшего когда то, года два мучалась и никого к себе не подпускала. Один раз познакомилась с мужчиной и влюбилась с первого взгляда)))) бывшую любовь сразу забыла.

Гость
#2

Забухай.

Гость
#3
Гость

Забухай.

Да, и облей краской машину этому козлине

Гость
#4
Гость

Делайте усилие и прекратите забивать голову мыслями о нем,займитесь учебой, спортом, чем то, что отвлечет вас.Я очень сильно любила бывшего когда то, года два мучалась и никого к себе не подпускала. Один раз познакомилась с мужчиной и влюбилась с первого взгляда)))) бывшую любовь сразу забыла.

Вот точно, когда снова влюбляешься, этот бывший вообще неважен становится! По себе знаю! У вас, автор, просто пока ещё нет того, кто вас бы зацепил, а девушке важно испытывать эмоции, вот вы и проецируете их на бывшего.

Гость
#5
Гость

Да, и облей краской машину этому козлине

И сразу будь готова оплатить расходы на возмещение убытков. Девочки все такие смелые, только никто не любит договаривать, как их потом взяли за *** и они всё сами исправляли.
Сам читал пару решений по 167 УК. Одной мадаме штраф 40т.р., другой год условно прилетело. Отличный штрих в карьере - уголовная статья ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: