Гость
Статьи
Успех, любовь, …

Успех, любовь, социальный статус 

Претендуешь-соответствуй: социальный статус мужчины и женщины для дальнейшего развития отношений.

Вступление: к примеру, 20-ти летняя студентка, которая не сидит на шее у родителей, а зарабатывает на свои желания и нужды самостоятельно, из хорошей, но не из богатой семьи (нет, допустим авто, своей личной недвижимости, даже шубы), со своими минимальными хобби не может быть ровней успешному, к примеру, бизнесмену 25-30 лет отроду, с хорошей зарплатой, своей квартирой и машиной, просто потому что это разные уровни жизни, мышления и тд, разное отношение к деньгам.

Считаю, что отношения будут гармоничны при наличии у девушки не менее серьёзной работы, приличного заработка и уже своего плацдарма для создания семьи, к примеру. Потому что содержанок хотят после 40-50 лет, *** с глупенькой и простенькой бабенкой можно и в 30 лет, но если конкретно про отношения, работу и деньги, то тут "претендуешь-соответствуй". С пустыми карманами и неизвестным видим деятельности ты не нужна успешному и состоявшемуся человеку, он хочет такого же. Даже если и есть любовь.

Как считаете вы? Обсудим?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если студентка перспективна, умна и не разменивается на мразей, то почему бы и не взять ее замуж.

Гость
#2

Как раз все мои очень обеспеченные друзья 25-40 ( крупные бизнесмены и просто мажорчики) именно таких и хотят. Из обеспеченных семей как раз не хотят, потому что мозго*бства будет нереально много не только со стороны девушки, но и со стороны семьи

Гость
#3

Соцстатус это всего лишь один из факторов брачного рынка. Бедная 20-летняя студентка не ровня 25-летнему мажору, разве что в сериалах бывают такие браки. А вот 40-летнему обеспеченому мужику вполне. Потому что недостаток соцстатуса она восполняет молодостью и красотой (если она в наличии).

Гость
#4

Автор, если девушка красотка, но из бедной семьи - то обеспеченные мужики/парни будут бегать толпами. У меня было именно так! В итоге вышла замуж за очень обеспеченного ровесника в 25 лет.

Гость
#5

ох ты ж госпади)))) если бы влюблялись и сходились согласно Вашим рассуждениям, было бы в мире ноль пар.

Eva
#6

Особенно насмешило, что у студентки нет "даже шубы", видимо для автора это вершина "лакшери" и "бохатства" :))

Гость
#7

Да выходят, выходят симпатичные небогатые студентки замуж за богатых, успешных и даже молодых. И даже вы сами наверняка таких знаете.

#8
Анна

Вступление: к примеру, 20-ти летняя студентка, которая не сидит на шее у родителей, а зарабатывает на свои желания и нужды самостоятельно, из хорошей, но не из богатой семьи (нет, допустим авто, своей личной недвижимости, даже шубы), со своими минимальными хобби не может быть ровней успешному, к примеру, бизнесмену 25-30 лет отроду, с хорошей зарплатой, своей квартирой и машиной, просто потому что это разные уровни жизни, мышления и тд, разное отношение к деньгам.

Может, если у нее есть в наличии еще пару активов, а именно красота и здоровье. Может быть из-за них даже ликвиднее того мч.

Гость
#9
Гость

Да выходят, выходят симпатичные небогатые студентки замуж за богатых, успешных и даже молодых. И даже вы сами наверняка таких знаете.

Симпатичности мало. Должна быть действительно красива. Но и то не за ровесника. Студент-мажор просто с ней пересекаться не будет. Иного не знаю.

Гость
#10
Гость

ох ты ж госпади)))) если бы влюблялись и сходились согласно Вашим рассуждениям, было бы в мире ноль пар.

Та так и есть. Бедные шлюхи_ ищут мажоров

Гость
#11
Eva

Особенно насмешило, что у студентки нет "даже шубы", видимо для автора это вершина "лакшери" и "бохатства" :))

Вот именно! Норка сейчас недорого стоит и каждая среднестатистическая семья может позволит дочке 1-2 шубы

Гость
#12

Тёлки, вы в конец уже ебанулись_ей богу! Как калькуляторы сидите-высчитываете прибыли-убытки. Про чувства не слышали? Про любовь тоже? Про то, что с человеком может быть хорошо и счастливо, даже если он вообще никак не соответствует вашей стройной потребительской теории?

Мужчина
#13

***, про любовь не слова.

Гость
#14
Гость

ох ты ж госпади)))) если бы влюблялись и сходились согласно Вашим рассуждениям, было бы в мире ноль пар.

вот именно )
Если бы каждый раз обе стороны проводили тщательный анализ-маркетинговое исследование потенциального партнера, на основе которого готовили 100-страничные презентации, то человечество бы давно вымерло.

Гость
#15
Гость

Вот именно! Норка сейчас недорого стоит и каждая среднестатистическая семья может позволит дочке 1-2 шубы

только вот проблема в том, что шубы покупают только жлобы.

Гость
#16
Гость

ох ты ж госпади)))) если бы влюблялись и сходились согласно Вашим рассуждениям, было бы в мире ноль пар.

Та так и есть) Бедные шлюхи_ ищут мажоров)

Гость
#17
Гость

Тёлки, вы в конец уже ебанулись_ей богу! Как калькуляторы сидите-высчитываете прибыли-убытки. Про чувства не слышали? Про любовь тоже? Про то, что с человеком может быть хорошо и счастливо, даже если он вообще никак не соответствует вашей стройной потребительской теории?

Хе, так автор темы - мужчина, 200 %:))

111
#18

При чём тут 6лять ровня, не ровня? В отношениях главное любовь! Всё остальное - xyeтa!

Гость
#19
Гость

Хе, так автор темы - мужчина, 200 %:))

неа.
автор завистливая бабёнка, подруга которой наклёвывает успешного парня. а автору, со всеми её шубами, и социальными привилегиями - ноль.

лулу
#20
111

При чём тут 6лять ровня, не ровня? В отношениях главное любовь! Всё остальное - xyeтa!

))) смолвил-то как лирично, слеза навернулась.

Гость
#21

Может быть у нее мышление адекватное и ищет она не банкомат с причиндалами, и из перспективной студентки превратится в умную, себя обеспечивающую красивую молодую женщину, для которой мужчина объект построения здоровых отношений в первую очередь. А вы шубки считайте, не отвлекайтесь, пожта

Гость
#22

В догонку 21 посту - я женщина, если что

Гость
#23

Автор, попытка ставить себя на одну ступень с мужчиной - это глупость.
Для мужчины важно не сколько девушка зарабатывает и какая у неё карьера/бизнес. Ему важно насколько она сексуальна, привлекательна, женственна. Статусный мужчина выбирает красивую стильную женщину, а уж чем она занимается - дело десятое.

Гость
#24
Eva

Особенно насмешило, что у студентки нет "даже шубы", видимо для автора это вершина "лакшери" и "бохатства" :))

Тоже хотела написать. Студентке учиться надо. А шубу для неё подарить следует мужчине.

шпилька
#25

А зачем с мужчиной яйцами меряться? У каждого в семье свое предназначение, это не бизнес с конкурентами.

наталья
#26

Ну вообще-то пару себе подбирают не по соц статусу и фин состоянию, а по чувствам....как бээээ....)))

Гость
#27

Не говоря о чувствах, если студентка перспективна и у неё есть цели почему бы и не жениться. Молодой успешный парень-ровесник не будет себе брать в жены пожизненную содержанку-ровесницу 99% тк не выгодно и смысла в этом ноль) У перспективного выбор из 1000

Гость
#28

Я не совсем поняла почему студентка 20 лет описанная в посте не будет соответствовать успешному бизнесмену на 10 лет ее старше? Во первых разница в возрасте компенсирует многое и просто не корректно сравнивать, во вторых если она умна, перспективна и красива, то ее с руками оторвёт тот же бизнесмен, потому что она то как раз ему соответсвует и возраст ее огромный козырь (лепи из неё что хочешь)

Гость
#29

Да ладно, у меня бывший жених женился на тупой звезде, деревенской воспиталке детсада, мне назло. Он с бизнесом, машиной, квартирами, она - лимита, без перспектив и примитивная. Расстались до того, как мы встретились, не переживал даже. А потом я его выкинула из-за его манипуляшек женюсь-не женюсь, он в итоге назло мне на ней женился, хотя мы по уровню с ней несравнимы. Потом звонил больше года, ныл, что она ноль без палочки, что хочет обратно (куда-куда?), что я вот прям супер, и он в моем лице самое главное в жизни потерял (что-что?), детей от меня хочет, а не от неё - она их делать его заставляет. :-)
Так что кто слабака на себе женит - с тем он и будет жить. И машины-квартиры тут не при чем.

Гость
#30
Гость

Автор, попытка ставить себя на одну ступень с мужчиной - это глупость.
Для мужчины важно не сколько девушка зарабатывает и какая у неё карьера/бизнес. Ему важно насколько она сексуальна, привлекательна, женственна. Статусный мужчина выбирает красивую стильную женщину, а уж чем она занимается - дело десятое.

Скажите это моему бывшему жениху. Такую беспородную хабалистую дворнягу, какую он выбрал - это ещё надо постараться найти. :-)
Нет, все проще. Просто люди выбирают свой уровень, вот и все. Уровень в мозгах.

Гость
#31

Все девочки, кто более-менее лицом получились , как одна прям грезят бизнесменами и любят порассусоливать на тему, кто им больше подойдет. Девочки, курочки, на каждую из вас найдется десяток еще более красивых. Поэтому одним фейсом и грудями вам не обойтись.

Проходящий
#32
Гость

Все девочки, кто более-менее лицом получились , как одна прям грезят бизнесменами и любят порассусоливать на тему, кто им больше подойдет. Девочки, курочки, на каждую из вас найдется десяток еще более красивых. Поэтому одним фейсом и грудями вам не обойтись.

Завидуй молча 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема