Гость
Статьи
заговорить с девушкой

заговорить с девушкой

Всем привет.
Я парень 29 лет,среднего телосложения, симпатичный,ухожен.
За всю жизнь была одна девушка с длительными отношениями.
Есть проблема,я не коммуникабельный.
Для меня проблема , легко и непринужденно взять и заговорить с девушкой, и познакомиться с ней.Как быть?Только без стеба. )

29 лет,ем омлет.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха

чувак в 30 лет уже полками командуют

Гость
#2

мозгов бы тебе побольше, да только где их взять...

Гость
#3

а ты к даме подойти не можешь

лучше чем сейчас у тебя формы уже не будет поверь мне

просто прикинь что времени мало и надо все успевать, чтобы не болтаться на обочине жизни к 35 годам

Гость
#4
Гость

мозгов бы тебе побольше, да только где их взять...

кому мне?

кент полжизни прожил

к телке подойти боится

Гость
#5

я не со зла чувак

будь я нормальным я бы тут не сидел

но я алкаш и в разводе

мне тоже 29

гость
#6
Гость

кому мне?
кент полжизни прожил
к телке подойти боится

да, и тебе тоже. Это очевидно..)

Гость
#7
гость

Гость
кому мне?
кент полжизни прожил
к телке подойти боится
да, и тебе тоже. Это очевидно..)

а ну цыц женщина )))

гость
#8

7
ты уже ешь омлет, или только жаришь?
"Не забудь посолить!" (с)

Гость
#9
гость

7
ты уже ешь омлет, или только жаришь?
"Не забудь посолить!" (с)

ты тоже несчастна я в этом уверен

гость
#10

9
когда несчастье наступит, ту же создам душераздирающую тему, с привкусом омлета и без стёба..)

Лена
#11

Да всем страшно, тренироваться надо. Сначала заговариваешь с девушками, которые не нравятся, это проще. Через некоторое время к любой сможешь подойти. Спршивай, как пройти куда-нибудь. А потом разговоритесь.

Гость
#12
29 лет,ем омлет.

Всем привет.
Я парень 29 лет,среднего телосложения, симпатичный,ухожен.
За всю жизнь была одна девушка с длительными отношениями.
Есть проблема,я не коммуникабельный.
Для меня проблема , легко и непринужденно взять и заговорить с девушкой, и познакомиться с ней.Как быть?Только без стеба. )

Стань богатым и щедрым, девушки сами к тебе клеиться будут

Гость
#13
29 лет,ем омлет.

Всем привет.
Я парень 29 лет,среднего телосложения, симпатичный,ухожен.
За всю жизнь была одна девушка с длительными отношениями.
Есть проблема,я не коммуникабельный.
Для меня проблема , легко и непринужденно взять и заговорить с девушкой, и познакомиться с ней.Как быть?Только без стеба. )

девушкам от парней нужен только секс

Зануда
#14

Не Вы один такой. Знакомьтесь в соцсетях. Написать девушке проще, чем заговорить.

Row
#15
Зануда

Не Вы один такой. Знакомьтесь в соцсетях. Написать девушке проще, чем заговорить.

Да сдаётся мне, что это разводка). И пишет баба. Здесь уже много таких видела)).

Row
#16

А по поводу соцсетей не соглашусь. Что они, что сайты знакомств, по-моему, клоака полная. Исключения всегда есть, но часто там можно нарваться на фриков всяких, в лучшем случае. И это всегда кот в мешке. Даже если человек никем не прикидывается, всё равно в интернете мы не совсем так себя ведём, как в жизни. Всё равно когда-то придётся встретиться и точно так же человек такого типа будет волноваться как в первый раз. Так какая разница, зачем тратить время и испытывать судьбу, если при личном знакомстве на подсознательном уровне мы в первые минуты понимаем, подходит нам человек или нет.

Зануда
#17

Row, страшно ему подойти. Я сама трусиха и понимаю его. Написать незнакомцу еще могла, а подойти или позвонить - ооо, да проще смириться с перспективой 40 кошек:)
На СЗ и в соцсетях, и правда, шлака много. Но у меня перед глазами есть относительно удачный пример, так что вдруг и Автору повезет.
Если разводка, то скучная. То ли дело про труселя на люстре, или про "я не в до умении”. Есть смешные. А тут слишком заурядно все, так что, наверное, не разводка. Хотя по большому счету какая раница:)

Row
#18
Зануда

Row, страшно ему подойти. Я сама трусиха и понимаю его. Написать незнакомцу еще могла, а подойти или позвонить - ооо, да проще смириться с перспективой 40 кошек:)
На СЗ и в соцсетях, и правда, шлака много. Но у меня перед глазами есть относительно удачный пример, так что вдруг и Автору повезет.
Если разводка, то скучная. То ли дело про труселя на люстре, или про "я не в до умении”. Есть смешные. А тут слишком заурядно все, так что, наверное, не разводка. Хотя по большому счету какая раница:)

А смысл оттягивать то, что неизбежно?) Так можно из-за страха месяцами вконтактике переписываться и не встретиться. Или встретиться и потом разочароваться. Это детский сад. Со страхами борятся путём встречи с ними. Иного пока не придумали). Тоже заметила, что здесь в основном людям не особо важно, разводка или нет)). Застебут и так и сяк)))

ЛикаЛика
#19
Лена

Да всем страшно, тренироваться надо. Сначала заговариваешь с девушками, которые не нравятся, это проще. Через некоторое время к любой сможешь подойти. Спршивай, как пройти куда-нибудь. А потом разговоритесь.

+++++++ Я раньше боялась ходить на собеседования по работе.Придя уже на 120 е чувствовала себя как в своей тарелке.Ногой открывала двери).Рассказывала,что я самый крутой работник и что они должны быть счастливы,взяв меня).Точно так же на саидания с СЗ.Первое,пятое невдобно, а потом уже как королева и приплываешь и ведешь себ,,как будто ты звезда с неба))).Глааное в любом деле -ПРАКТИКА.Причычка.Тогда отступает страх и начинаешь чувствоватт себя как. Рыба в воде.Начните встречаттся с СЗ.Выбирайте для начала не самых уж королев.Постепенно станете уверенным.Даже встретив кучу отказов.Успехов!!!
Хотите-ведите дневник .Будете там записывать свой опыт,свои проколы и что не сделать или не сказать в следующий раз.Ну или без дневника)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: