Гость
Статьи
мужик с СЗ ставит себе …

мужик с СЗ ставит себе в заслугу, что не альфонс

Странный вообще, самому 41, внешность обычная.
Пишет в описании себя, что не альфонс ?????
Ну странно вообще...
То есть семью он содержать не будет, жену в декрете, детей раз гордится тем, что не альфонс?
И знаете очень многие мужчину такое пишут.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие пишут!? Дайте хоть одну ссылку

Гость
#2
Гость

Многие пишут!? Дайте хоть одну ссылку

я с тиндера не могу ссылку дать

#3

Если он пишет, что не альфонс, это значит только то, что он думает, что не альфонс.
Будут или не будет он содержать жену в декрете, из этого вообще никак не следует.
Может будет, а может нет.
Купите учебник логики...

Зануда
#4

Раз так пишет, значит, хвастаться ему больше нечем.
И таки да, не факт, что он действительно не альфонс.

Леся
#5
Бухие бухи

Если он пишет, что не альфонс, это значит только то, что он думает, что не альфонс.
Будут или не будет он содержать жену в декрете, из этого вообще никак не следует.
Может будет, а может нет.
Купите учебник логики...

бухи, вы раньше такой умной и интересной были, а теперь как не ляпните так все мимо, как будто под градусом постоянно.

Trest
#6

Женщинам, которые в декрете -- платят те организации, в которых они работают...

Гость
#7
Trest

Женщинам, которые в декрете -- платят те организации, в которых они работают...

только полтора года и только 40% от зарплаты и то если зарплата белая была.
Много у нас в стране былых зарплат?

Зануда
#8

А по-моему, Бухие Бухи очень интересно пишет и по делу. В большинстве случаев согласна с ее точкой зрения. Бывает, зайду в тему, соображаю, что написать, а потом читаю ее коммент и понимаю, что лучше уже и не скажешь и мне можно промолчать:)

Гость
#9
Гость

Странный вообще, самому 41, внешность обычная.
Пишет в описании себя, что не альфонс ?????
Ну странно вообще...
То есть семью он содержать не будет, жену в декрете, детей раз гордится тем, что не альфонс?
И знаете очень многие мужчину такое пишут.

Если он пишет, что не альфонс, то на самом деле он самый настоящий альфонс и есть

Гость
#10

Решила себе мужика найти и зарегистрировалась на СЗ. Сложилось такое впечатление, что там сидят одни дегенераты. Удалилась, лучше в библиотеку схожу.

Гость
#12

На СЗ все странные.

шпилька
#13

Вообще-то, быть не альфонсом это не то, о чем Вы пишите и не имеет никакого отношения к содержанию беременной жены и детей. Видимо, Вы не знаете значение этого слова.

Зануда
#14
Гость

Да, Бухи мудра как змея и скромна, как голубка, но жизни в ней нет. От слова совсем. Робот 50-ти летний, хоть и молодая.

Метафора зачетная, но согласиться с Вами не могу. Что есть жизнь? У каждого свой кайф, свой способ жить. Что для Вас - 50-летний робот, то для другого - самая удобная форма бытия, и ведь оба правы. Да и потом, откуда ж нам знать, каков тот или иной форумчанин в жизни? Может, я в жизни разнузданно говорю "звОнит", Челлов борется за права женщин, а в Бухи таится фонтан эмоций:) Кто же знает:)))

Гость
#15

Бля_как вы бабы уже заебали_со своим декретом! Кто бы только знал! Да не будет никакого декрета и содержания в декрете! 99,99% из вас хотят просто погулять хорошо за счет мужика, а не детей ему рожать!

Гость
#16
Гость

Решила себе мужика найти и зарегистрировалась на СЗ. Сложилось такое впечатление, что там сидят одни дегенераты. Удалилась, лучше в библиотеку схожу.

Иди. Но там мужиков нормальных точно не будет.

Гость
#18

Он обязан по закону содержать жену в декрете Жена может даже в суде взыскать с него средства

Зануда
#19
Гость

Видите ли, серьезно воспринимать этот форум))... А Челлу я определенно люблю, сказочный долбайоб.

Челлов иной раз отжигает:) А слишком серьезно ничего не надо воспринимать, наверное, а то жить будет скучно:) Хотя нет, есть несколько человек на форуме, которых я воспринимаю серьезно. Гормон роста иной раз как напишет - хоть в журнал отсылай, опыт Злой мотаю на ус, а Бухи всегда именно по делу говорит, без соплей и всобачивания своего личного опыта. Мне есть чему поучиться:)

Гость
#20
Гость

Гость
Если он пишет, что не альфонс, то на самом деле он самый настоящий альфонс и есть

+++++ По моему опыту, именно так

Гость
#21

Он просто считает себя красавчиком, на которого могут запасть богатые старые тетки и эксплуатировать беднягу для секаса. Вот сразу и заявляет, что Я НЕ ТАКОЙ!!!

Гость
#22

мдаа большое достижение для мужчины..... Альфонсить видать нечем...

456
#23
Гость

Да, Бухи мудра как змея и скромна, как голубка, но жизни в ней нет. От слова совсем. Робот 50-ти летний, хоть и молодая.

А что вы называете жизнью? Не дебильные ли пиздометания с плачевными последствиями?

Гость
#24
Леся

Бухие бухиЕсли он пишет, что не альфонс, это значит только то, что он думает, что не альфонс.
Будут или не будет он содержать жену в декрете, из этого вообще никак не следует.
Может будет, а может нет.
Купите учебник логики...
бухи, вы раньше такой умной и интересной были, а теперь как не ляпните так все мимо, как будто под градусом постоянно.

Почему мимо? Все правильно. Если мужчина пишет, что не альфонс это значит всего лишь то, что он не собирается тянуть с вас деньги. Больше это ничего не значит.

тонац
#25

Неудачник какой то... в топку его сразу, был бы достойным мужчиной жил бы в свое удовольствие за счет поклонниц

я
#26
Гость

Решила себе мужика найти и зарегистрировалась на СЗ. Сложилось такое впечатление, что там сидят одни дегенераты. Удалилась, лучше в библиотеку схожу.

Иди. Но там мужиков нормальных точно не будет. [/quot есть нормальные,но мало,надо покопаться

я
#27

[quote="тонац"]Неудачник какой то... в топку его сразу, был бы достойным мужчиной жил бы в свое удовольствие за счет поклонниц[/quot мечтай

Гость
#28

А в таком возрасте разве есть альфонсы? Он ведь уже стареющий сморчок, смешно.

Гость
#29

Автор, узнай значение этого слова.

Гость
#30
Зануда

А по-моему, Бухие Бухи очень интересно пишет и по делу. В большинстве случаев согласна с ее точкой зрения. Бывает, зайду в тему, соображаю, что написать, а потом читаю ее коммент и понимаю, что лучше уже и не скажешь и мне можно промолчать:)

Единственно адекватная женщина здесь - Злая, имхо

Гость
#31

И бухи. В-основном.

Писец
#32

Не альфонс - это значит не живет за счет женщин. Все. Другого значения нет и додумывать ничего не нужно. А вообще, блин, мужику 41 год! Может ему та семья, а тем более баба декретная и мелочь орущая на фиг не нужна! Обычно к такому возрасту нормальные мужики весь этот геморрой уже прошли и хотят только спокойных нормальных отношений, и никуда им не уперлось до пенсии содержать овуляху и безмозглых личинок!

какой-то человек
#33

Если я вам приведу примеры статусов женщин на знакомствах, у вас волосы подмышками повыпадают, а тут какой то "не альфонс". вообще не вижу криминала.

какой-то человек
#34

Да, кстати, вообще спасибо скажите что у него хоть что-то в анкете написано от себя. Страницы половины Ж на знакомствах выглядят так:

Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем

Обо мне
Знание языков:
Русский (Russian)

Невероятно ценная информация. Я уже не пойму, там боты что ли одни, или просто ленивые тупые туловища?

Подружка
#35
какой-то человек

Да, кстати, вообще спасибо скажите что у него хоть что-то в анкете написано от себя. Страницы половины Ж на знакомствах выглядят так:
Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем
Обо мне
Знание языков:
Русский (Russian)
Невероятно ценная информация. Я уже не пойму, там боты что ли одни, или просто ленивые тупые туловища?

Страницы большинства мужчин, кстати, выглядят точно также...

какой-то человек
#36
Подружка

Страницы большинства мужчин, кстати, выглядят точно также...

Ну значит это боты с левыми фотками. Не может быть такого количества реальных идио/тов. Году этак в 2008 такой фигни не было.

Подружка
#37
какой-то человек

Ну значит это боты с левыми фотками. Не может быть такого количества реальных идио/тов. Году этак в 2008 такой фигни не было.

В 2008 и правда контингент обоих полов на СЗ был гораздо лучше, видимо потому что интернет еще не был так распространен и не был столь дешев. А сейчас там процентов 90 олигофренов и тупого быдла, опять же обоих полов.

Лика
#38
Trest

Женщинам, которые в декрете -- платят те организации, в которых они работают...

Да, мне платили 3.5 тыс -пособие на ребенка. Этого хватало только на памперсы. А питаться маме с ребенком нужно воздухом и вместо одежды обматываться бесплатными газетами

Лика
#39
Гость

только полтора года и только 40% от зарплаты и то если зарплата белая была.
Много у нас в стране былых зарплат?

Да, а после полутора- побираться. Муж по закону обязан содержать жену до 3-х лет ребенка и ребенка до 18. С матери кстати обязанностей по уходу/содержанию ребенка до 18 лет тоже никто не снимает.

Гость
#40
Гость

Решила себе мужика найти и зарегистрировалась на СЗ. Сложилось такое впечатление, что там сидят одни дегенераты. Удалилась, лучше в библиотеку схожу.

+++ Согласна. Дегенераты, уродливые и нищебродные. А кто то на этих сз мужей находит. Подобное к подобномо видимо)

Гость
#40
Лика

Да, а после полутора- побираться. Муж по закону обязан содержать жену до 3-х лет ребенка и ребенка до 18. С матери кстати обязанностей по уходу/содержанию ребенка до 18 лет тоже никто не снимает.

Мне интересно почему эти "дети" по закону могут со всеми тр@хаться с 16 лет, а содержать их надо до 18? Значит всетаки человек взрослыц с 18 лет и не раньше. Закон педофилы наверное приняли, чтобы иметь 16-леток по закону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: