Гость
Статьи
переписки в соц.сетях

переписки в соц.сетях

Год назад познакомилась в вк с мужчиной. Я через интернет никогда не знакомились, старалась сразу пресекать любое знакомство с мужчинами через интернет (мало ли кто там может скрываться по ту сторону экрана), но он был очень настойчив, вежлив. Мы с ним встретились и завертелись отношения. Быстро познакомил меня с близкими, друзьями. Через месяца два начали жить вместе. Но...все переписки остались на месте. Сначала я закрывала глаза, он же со мной, строим планы и тд. Потом тайком начала следить за его общением. В основном общался с девушками, с которыми начал беседовать до встречи со мной. Ничего вроде бы лишнего не замечала. Про то, что смотрю его телефон, он знал. Все как то с юмором, из-за этого не ругались. Сунулась однажды в телефон, а там пароль. Пару дней для подбора и вуаля мне открылись страница девушки с которой он заобщался, звонил ей, постоянно в вк на ее страницу заходил, лайки. А в поисковике искал кто она по гороскопу и совместимость. Но переписки нет. Я в ярости это мягко сказано. Пока взяла выжидательную позицию...подскажите как вести себя.

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что ты хочешь от человека с которым знакома 2 мес.!? При этом вы уже жить стали с ним и дали, небось, в первый вечер. Теперь ты ему неинтересна, он все легко получил и ищет другую.

Гость
#2

Самая распространенная ошибка - ждать, что он изменится. Он не изменится. Лучше не будет.

Гость
#3
Гость

Ну а что ты хочешь от человека с которым знакома 2 мес.!? При этом вы уже жить стали с ним и дали, небось, в первый вечер. Теперь ты ему неинтересна, он все легко получил и ищет другую.

Мы живем уже около 9 мес вместе. По словам близких, он после развода ни с кем никого не знакомил, тем более не жил вместе. Я понимаю что после продолжительного нахождения в статусе свободного мужчины, в миг эти флиртопереписки не закончились бы. Поэтому не торопила, давала время чтобы привыкнул что живет с девушкой.

Гость
#4
Гость

Мы живем уже около 9 мес вместе. По словам близких, он после развода ни с кем никого не знакомил, тем более не жил вместе. Я понимаю что после продолжительного нахождения в статусе свободного мужчины, в миг эти флиртопереписки не закончились бы. Поэтому не торопила, давала время чтобы привыкнул что живет с девушкой.

Я за здоровую конкуренцию, дайте мужчине выбирать.

Гость
#5

А сколько ему лет? Чем он занимется? Есть ли у него дети? Я думаю что он просто с ней общается. Или ищет другую.
Мужчины быстро устают. Я всегда считала что девушка не должна бегать за мужчиной. Это он должен бегать за ней. Я не про вас говорю.
Мужчины любят когда девушка на них не обращает внимание. Вот я такая, мне на всех наплевать. И я стала после того когда мне предавали. Для меня стал большим уроком. Что никакой мужчина не достоин что бы девушка перед ним унижалась, бегала, и просила. Предательство со стороны мужчины мне сильно по действовало. Вы просто избегайте ему, не обращайте на него внимание. Вот он сам побежит к вам как миленький. Вот увидите. Живите своей жизнью, найдите занятие и друзей. Вот посмотрите как всё изменится.

Гость
#6
Гость

А сколько ему лет? Чем он занимется? Есть ли у него дети? Я думаю что он просто с ней общается. Или ищет другую.
Мужчины быстро устают. Я всегда считала что девушка не должна бегать за мужчиной. Это он должен бегать за ней. Я не про вас говорю.
Мужчины любят когда девушка на них не обращает внимание. Вот я такая, мне на всех наплевать. И я стала после того когда мне предавали. Для меня стал большим уроком. Что никакой мужчина не достоин что бы девушка перед ним унижалась, бегала, и просила. Предательство со стороны мужчины мне сильно по действовало. Вы просто избегайте ему, не обращайте на него внимание. Вот он сам побежит к вам как миленький. Вот увидите. Живите своей жизнью, найдите занятие и друзей. Вот посмотрите как всё изменится.

Мне 26, ему 40. А общается с девушками меня старше на 5-8 лет.

Гость
#7

А лазить в чужом телефоне - это, значит, нормально? Типа он, мужик, ваша собственность, да? Ваш крепостной. Вот мужики пошли! Терпеть такое отношение к себе!

Гость
#8

Как вы стали жить вместе?
Стали вместе снимать?
Или вы к нему пришли с пакетом с трусами? Или он к вам?

гость
#9

про гороскоп и совместимость круто. сразу мужа вспомнила... так же начал общаться после 2 лет совместной жизни (в браке, без детей) с одной, и скачивал приложение с гороскопами, искал когда день ее ангела хранителя. не изменится он короче, не тратьте время

Гость
#10

Просто скажите, что вы все узнали. Вам это не нравится. Чтоб такого не было. Все. Потом посмотрите, понял он вас либо забил на вас и ваше недовольство данной ситуацией. Если он вас не услышал, то помашите рукой. Время не теряйте ищите своего мужика.

Гость
#11
Гость

Мне 26, ему 40. А общается с девушками меня старше на 5-8 лет.

Фу. Девушка, вам 26, это же лучшие годы вашей жизни. Зачем вы тратите время на этого полупрестарелого Дон-Жуана? это ещё мягко сказано...

Гость
#12
Гость

Просто скажите, что вы все узнали. Вам это не нравится. Чтоб такого не было. Все. Потом посмотрите, понял он вас либо забил на вас и ваше недовольство данной ситуацией. Если он вас не услышал, то помашите рукой. Время не теряйте ищите своего мужика.

Нет смысла что-либо подобное запрещать. Взрослого человека не перевоспитать. Лучше скорее слать лесом.

Гость
#13
Гость



Мне 26, ему 40. А общается с девушками меня старше на 5-8 лет.

Фу. Девушка, вам 26, это же лучшие годы вашей жизни. Зачем вы тратите время на этого полупрестарелого Дон-Жуана? это ещё мягко сказано...

+++ мало того, что старый пердун, так ещё и с бабами мутит у автора под носом.

111
#14
Гость

Самая распространенная ошибка - ждать, что он изменится. Он не изменится. Лучше не будет.

Почему сразу он? А может это она не изменится! Он понял, что она ему не подходит и меняться не будет, и начал искать другую. Всё правильно сделал

111
#15
Гость

Гость
Мне 26, ему 40. А общается с девушками меня старше на 5-8 лет.
Фу. Девушка, вам 26, это же лучшие годы вашей жизни. .

Нет, лучшие годы давно прошли

Гость
#17

Ну если мужик в 40 лет шарится по молодым девушкам, лайкает фотки, читает гороскопы, то тут все ясно...)))

Гость
#21

Это образ жизни человека. Общаться по интернету и "ловить" в реальной жизни. Знакомство с родными еще ничего не значит. Поговорите в открытую с ним, и сделайте самостоятельно выводы без наших советов

Гость
#22

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Проходящий
#23
Гость

Мне 26, ему 40. А общается с девушками меня старше на 5-8 лет.

Значит ты неликвид раз встречаешься с париком и терпишь его заебоны_ Фу шлюхха_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: