Гость
Статьи
Муж сказал, зачем …

Муж сказал, зачем нужна жена.

Разговаривали тут с мужем. Ну, точнее лежим после секса, разговариваем. И тут речь заходит о том. зачем нужна жена/муж. Вот сказанул, что жена нужна для секса, уюта в доме и душевного комфорта. Вот и думаю, то ли обижаться, то ли нет.

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё честно он сказал. Если всех этих трех составляющих нет, то жена совсем не нужна.

Гость
#2

Все верно он сказал

Гость
#3

А муж нужен для материального обеспечения,статуса в обществе и что бы не чувствовать себя одинокой ))))

Гость
#4

Надо было ему по башке каблуком шарахнуть, ишь, додуматься такой идиотизм сморозить - для секса, уюта, комфорта. Вообще уже оборзели эти конформисты-мужики. Он хоть получку вам отдает, автор, или на халяву катается на ваши денежки?

Гость
#5

Ваш муж очень точно и корректно все сформулировал, что вам не нравится???

Гость
#5

А что тут обидного??? Радуйтесь, мужик с нормальными понятиями

Цветочек
#6
Гость

Надо было ему по башке каблуком шарахнуть, ишь, додуматься такой идиотизм сморозить - для секса, уюта, комфорта. Вообще уже оборзели эти конформисты-мужики. Он хоть получку вам отдает, автор, или на халяву катается на ваши денежки?

женщинам мужчины нужны гораздо больше чем наоборот

Гость
#7
Гость

Ваш муж очень точно и корректно все сформулировал, что вам не нравится???

Ну это... А про душу где?

Анна
#8
Гость

Надо было ему по башке каблуком шарахнуть, ишь, додуматься такой идиотизм сморозить - для секса, уюта, комфорта. Вообще уже оборзели эти конформисты-мужики. Он хоть получку вам отдает, автор, или на халяву катается на ваши денежки?

Где катается?

Гость
#9
Гость

Ну это... А про душу где?

Душу придумали верящие, что небо и землю создал неведомый творец за 7 дней, вы религонутая? Если нет то почему верите в существование души?

Анна
#10
Гость

Душу придумали верящие, что небо и землю создал неведомый творец за 7 дней, вы религонутая? Если нет то почему верите в существование души?

Я не религонутая( не знаю значение этого слова)- но в душу верю. В церковь впрочем тоже иногда хожу.
Ок не душа, если вам этот термин не нравится, внутренний мир?

Гость
#11
Анна

Гость
Душу придумали верящие, что небо и землю создал неведомый творец за 7 дней, вы религонутая? Если нет то почему верите в существование души?
Я не религонутая( не знаю значение этого слова)- но в душу верю. В церковь впрочем тоже иногда хожу.
Ок не душа, если вам этот термин не нравится, внутренний мир?

Если внутренний мир женщины не подходит мужчине, то он не будет ощущать с ней душевного комфорта, ему будет с ней не уютно да и секса с ней он не захочит.

Анна
#12
Гость

Если внутренний мир женщины не подходит мужчине, то он не будет ощущать с ней душевного комфорта, ему будет с ней не уютно да и секса с ней он не захочит.

Ну, с первой частью согласна в принципе, а вот со второй- на секс без обязательств думаю вполне пойдет, там врят-ли кто будет рассматривать качества характера, главное большие глаза.

Гость
#13

Анна, а вы для чего хотите быть нужной женой? какой ответ вас бы устороил?

Анна
#14
Гость

Анна, а вы для чего хотите быть нужной женой? какой ответ вас бы устороил?

Да не то чтобы хочу быть именно вот конкретно - нужной женой. Просто как-то в голову стукнуло тему такую спросить. Ну, хотелось бы чтобы более как-то про душевные качества, про характер, про близость, про общение, про понимание. Хотя это в принципе под комфорт подходит. Ну вот лежишь ты вся такая довольная, а тебе так раз- мол для секса и уюта. Комфорт и то на третьем месте.

Правда зачем нужен муж он тоже в том же духе ответил- мол чтобы на нем спать, чтобы деньги зарабатывал, в койке удовлетворял и проблемы решал.

Кстати заметьте, нигде нет ничего про детей. Хотя он вроде как не чайлдфри.

Аноним
#15

У меня тоже муж сказал, что готовить он сам умеет, деньги зарабатывать тоже, женщины внимание обращают, мог бы и один прожить, а потом говорит, нет тепло жены ни кто незаменет, и обнял, так приятно было .

Гость
#16
Цветочек

женщинам мужчины нужны гораздо больше чем наоборот

я по жизни замечаю, что как раз наоборот все, женщины нужны мужчинам гораздо больше

#17

Я как-то на форуме увидела тему "зачем нужна жена" и спросила мужа, зачем. Он сказал, что не знает, подумает.)

Гость
#18

Ну не мостак ваш муж поэмы в вашу честь писать. Может, зато в остальном хорош, это вам виднее.

Кукурруза
#19

Да, это точно, мужчины в женщинах нуждаются больше. Женщина мужчине тепло даёт, их мужской мирок холодный жёсткий. Нормально муж ваш сказал, но лучше бы он это только думал, а для женских ушек оформлял свои мысли в " я тебя люблю")) Есть в его цинизме для женщины обидное, но не зацикливайтесь, не думаю, что он что-то плохое имел ввиду)

Гость
#20

Нормально он все сказал. Раздражают ванильные ТПшки типа автора, которые вроде и замужем уже, а им все радугу и пони подавай.

Анна
#21
Гость

Нормально он все сказал. Раздражают ванильные ТПшки типа автора, которые вроде и замужем уже, а им все радугу и пони подавай.

А без радугОВ и понЕЙ жить скучно.

#22

Автор, а какой правильный ответ? :)

Гость
#23
Анна

А без радугОВ и понЕЙ жить скучно.

Только пустоголовым ванильным ТПшкам и скучно. Самодостаточным людям и без этого в жизни много удовольствий.

Гость
#24
Lexmechanic

Автор, а какой правильный ответ? :)

Да-да. Я тоже послушаю, какую ересь должен нести мужчина, чтобы ванилька узбагоилась

Анна
#25
Гость

Только пустоголовым ванильным ТПшкам и скучно. Самодостаточным людям и без этого в жизни много удовольствий.

Я не против, что вы пытаетесь самоутвердиться за мой счет, мне не жалко, а вам полезно, хоть где-то.

Если женщина в барке вынуждена избавляться от розовых пони, то есть "обабиваться" и становиться циничной стервой- значит где-то круто не повезло.
Я бы на вашем месте не ставила это в достоинство.

Анна
#26
Lexmechanic

Автор, а какой правильный ответ? :)

Про лубофф видимо). Ну или хотя бы душевный комфорт первым в списке.

#27
Анна

Про лубофф видимо). Ну или хотя бы душевный комфорт первым в списке.

Нет, вы точно скажите!
А я буду конспектировать :)

Анна
#28
Lexmechanic

Нет, вы точно скажите!
А я буду конспектировать :)

Ну зачем-ж так сурово. Можем как-то по простому и без конспектов).
Вот,:- "жена нужна чтоб ее любить, для душевного комфорта"( не, ну понравился мне этот пункт).

гость
#29

Зачем Вам это,Лекс? Не верю,что Ваша половинка таких вопросов не задавала. С человеком как с вещью,я понимаю,почему Аня загрузились.

Гость
#30
Анна

Гость
Только пустоголовым ванильным ТПшкам и скучно. Самодостаточным людям и без этого в жизни много удовольствий.
Я не против, что вы пытаетесь самоутвердиться за мой счет, мне не жалко, а вам полезно, хоть где-то.
Если женщина в барке вынуждена избавляться от розовых пони, то есть "обабиваться" и становиться циничной стервой- значит где-то круто не повезло.
Я бы на вашем месте не ставила это в достоинство.

Я не ставлю это в достоинство
Просто пыталась донести, что верить надо поступкам, а не розовым соплям.
Вы же решили самоутвердиться, ставя в достоинство свою ТПшность
Вам не правда нужна, а лапша на уши.
Вот такие бабы потом и разрушают свои семьи, когда им становится "скучно без розовых поней"

Гость
#31
гость

Зачем Вам это,Лекс? Не верю,что Ваша половинка таких вопросов не задавала. С человеком как с вещью,я понимаю,почему Аня загрузились.

Аня умом не блещет, да и бездельница та еще
Вот и грузится

#32
Анна

Вот,:- "жена нужна чтоб ее любить, для душевного комфорта"( не, ну понравился мне этот пункт).

Ок, записываем - "муж - чтобы его любить и для душевного комфота".

Анна
#33
Гость

Я не ставлю это в достоинство
Просто пыталась донести, что верить надо поступкам, а не розовым соплям.
Вы же решили самоутвердиться, ставя в достоинство свою ТПшность
Вам не правда нужна, а лапша на уши.
Вот такие бабы потом и разрушают свои семьи, когда им становится "скучно без розовых поней"

Лучше быть туп*й пи*дой как вы говорите, чем циничной стервой. На мой взгляд. И для семьи явно полезней.
У вас далеко идущие выводы основанные на... Собственном опыте?
К тому же если муж перестает воспринимать жену, как женщину, как любимую женщину, что пони остаются не у дел- вы вот видимо считаете что брак надо любой ценой сохранять? Ради... Чего?
Я вас бешу, а вы все пишите и пишите.
Как та мышь, которая плакала, кололась но продолжала жрать кактус?).

Анна
#34
Lexmechanic

Ок, записываем - "муж - чтобы его любить и для душевного комфота".

Да, я за.

Анна
#35
Гость

Аня умом не блещет, да и бездельница та еще
Вот и грузится

Всегда пожалуйста. Надеюсь вам полегче? А уж выводы-то выводы. Пишите, я рада помочь людям в преодолении их комплексов.

гость
#36
Гость

Аня умом не блещет, да и бездельница та еще
Вот и грузится

Простите,а как Вы их различаете,на форуме минимум четверо с таким же ником? Плюс куча модуляций от этого имени.

Пока думаю над именем
#37

парочка идиотов - муж не может облечь свои утилитарные высказывания в романтичную форму, ппииззддиит как лесоруб, а жена сделала лицо кирпичом и теперь мыслю гоняет - может ей надо было скорчить из себя гранд-даму и зарыдать? ))

вдруг
#38
Анна

Вот сказанул, что жена нужна для секса, уюта в доме и душевного комфорта. Вот и думаю, то ли обижаться, то ли нет.

а что вам кажется лишним

Марита
#39

Мой муж сказал, что жена нужна для стирки, уборки, готовки, секса и чтоб обязательно всегда себе делала депиляцию

Гость
#40

интересно, а нурбана для чего её мужу?

Гость
#41

Мужчины прямолинейнее и честнее женщин, говорят то, что думают в большинстве случаев. Я знала только одного мужика, который пел своей жене о неземной любви, о судьбе, духовной связи, паре на всю жизнь и т.д., так вот, когда жена загремела в больницу с переломом шейки бедра, он сразу же начал бракоразводный процесс, причем, хотел урвать себе побольше, а ей оставить крохи, мол, инвалиду много не надо.
Это я к тому, что честность нужно ценить

Гость
#42
Анна

Разговаривали тут с мужем. Ну, точнее лежим после секса, разговариваем. И тут речь заходит о том. зачем нужна жена/муж. Вот сказанул, что жена нужна для секса, уюта в доме и душевного комфорта. Вот и думаю, то ли обижаться, то ли нет.

а вы не уточнили, зачем нужен муж?)) ну и зря, самое время было вставить ваш комментарий))

Гость
#43
Гость

я по жизни замечаю, что как раз наоборот все, женщины нужны мужчинам гораздо больше

я тоже. Просто мужчины больше понтуются и набивают себе цену.

Гость
#44
Марита

Мой муж сказал, что жена нужна для стирки, уборки, готовки, секса и чтоб обязательно всегда себе делала депиляцию

а вы не ответили ему, что муж должен для денег, вилл и Мальдив? И чтоб торс у него, как у греческого Апполона? и чтоб няни и домработницы в доме, а вам были обеспечены всякие там спа и фитнесы, и пр.?)))

Анна
#45

Правда зачем нужен муж он тоже в том же духе ответил- мол чтобы на нем спать, чтобы деньги зарабатывал, в койке удовлетворял и проблемы решал. Кстати заметьте, нигде нет ничего про детей. Хотя он вроде как не чайлдфри.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4872979/
© Woman.ru

Гость
#46

А что он плохого сказал? Секс, уют в доме и общение. Не сказал же: "В качестве давалки и кухарки". Уют в доме - это психологическая составляющая атмосферы, а не обязателнь оготовка и уборка

Замужем в 30
#48

Главное, что не сказал, чтобы зарабатывать деньги! Все правильно он озвучил. А то есть и такие сейчас, которым нужно чтобы жена пахала!!

Гость
#49
Гость

А что он плохого сказал? Секс, уют в доме и общение. Не сказал же: "В качестве давалки и кухарки". Уют в доме - это психологическая составляющая атмосферы, а не обязателнь оготовка и уборка

вот я и говорю - для полноты высказывания Автору надо было добавить, зачем нужен МУЖ. =>> пост 45. Что не так?))