Гость
Статьи
хочу от него уйти и не …

хочу от него уйти и не могу

Мы с парнем живем уже 4 года. Замуж он меня не зовёт, детей тоже не хочет. Мне 21, ему 30. На деньги жадный.. чтоб так дать, у него одна отговорка, денег нет, а так покупает что надо и то редко... если что попрошу, он отправляет к родителям.. типа что то не устраивает, иди живи дома. В люди со мной не выходит, я не понимаю или стесняется меня или боится чего.. к родителям тоже не хочет заходить... я уже не знаю что делать.. и хочу от него уйти и не могу, как будто что то держит... посоветуйте как быть.....

Анютка96
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи пока не поздно, явно вам интуиция подсказывает что человек не ваш, с отклонениями. Неужели совсем с мужиками так плохо, что согласны мириться с каким-то который не устраивает? Так лучше одной быть!

Goodies
#2

Один ответ, бегите ! Ему по сути не нужна жена, дети, тем более семья..... Ему нужна только женщина для своих утех и все! Он также будет не любить ваших родителей, также не выходить в люди так и помрет! Это такой тип людей, люди одиночки, им хорошо только с самим собой им комфортно когда они одни! Поэтому, не растрачивайте свое время попусту, уходите! И устраивайте свою личную жизнь, у вас с ним нет и не будет будущего! Он будет вас грести под себя! Потому что его щас все устраивает как он живет!

Annet675
#3

Я и так ушла, сейчас у родителей ночую, не знаю как вещи забрать... в душе все ноет... может что чувства какие то... или просто привязанность...

Goodies
#4
Annet675

Я и так ушла, сейчас у родителей ночую, не знаю как вещи забрать... в душе все ноет... может что чувства какие то... или просто привязанность...

Ничего, время лечит.... Если думаете что это любовь, то , ошибаетесь..... Такие люди как ваш сожитель, эгоисты по натуре, им хорошо и все а на остальное душевное состояние им наплевать.... Такие люди любят только самого себя.... Я думаю, что это любовь односторонняя ..... Это не любовь а скорее привычка, привычка быть рядом, привычка засыпать и просыпаться с ним.... Но это пройдет..... Главное вы сделали первый шаг.... А дальше все в ваших руках..... Никогда не сожалейте о сделанном , бог вас значит оберег от этого......все что не делается, все к лучшему

#5

Это все так просто неожиданно свалилось.. ещё и операцию на ноге перенесла... стараюсь не нервничать, нельзя просто) но с ним не получается...

Lady in red
#6

Анюта! Мой бывший был такой же экземпляр. Вчера у меня взорвалось терпение, мне просто жалко стало себя. И я порвала с ним, до сих пор на душе кошки скребут, настроения никакого нет, депрессия и апатия... Он даже и не расстроился, как будто этого и ждал. Тебе всего лишь 21!(как и мне), зачем так цепляться за этого мудака? Как будто это последний мужчина в твоей жизни. Мужчины очень хорошо чувствуют когда их боятся потерять и начинают веревки вить из девушки, наглеть, ни во что не ставить и пр. Уважай, цени и люби себя! Хватит терпеть такое отношение к себе! В топку его

Гость
#7
Lady in red

Анюта! Мой бывший был такой же экземпляр. Вчера у меня взорвалось терпение, мне просто жалко стало себя. И я порвала с ним, до сих пор на душе кошки скребут, настроения никакого нет, депрессия и апатия... Он даже и не расстроился, как будто этого и ждал. Тебе всего лишь 21!(как и мне), зачем так цепляться за этого мудака? Как будто это последний мужчина в твоей жизни. Мужчины очень хорошо чувствуют когда их боятся потерять и начинают веревки вить из девушки, наглеть, ни во что не ставить и пр. Уважай, цени и люби себя! Хватит терпеть такое отношение к себе! В топку его

Поддерживаю!!!

Гость
#8

Согласна на все 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: