Гость
Статьи
Если вы нравитесь …

Если вы нравитесь парню, то он подойдёт к вам и познакомиться.

Девочки, суровая правда жизни. Запомните это. Если вы нравитесь парню, то он подойдёт к вам и познакомиться. Иначе никак.
Если он не проявляет никаких знаков внимания, то не надо ничего придумывать. Это значит, что вы ему безразличны, вот и все. Это суровая и неприятная правда. Не надо думать, что он стеснительный, не надо интерпретировать каждый его шаг в пользу того что вы ему не безразличны. Вам может показаться что он специально стал рядом с вами, как-то нечаянно задел вас, но это все случайности и это все вы придумали у себя в голове, для него это не имеет никакого смысла. Не надо думать, что он на вас как то по особенному смотрит, не надо думать о нем , потому что он о вас ВООБЩЕ не думает. Не тратьте силы. Вы конечно можете сделать первый шаг и может что-то и получится, но если вы стеснительная и не готовы к действием, то лучше забыть его и переключится на кого то другого.
Забудьте о нем, если у тебя сейчас такая ситуация, то перечитай все то что я написала выше, да, это сложно принять, но по-другому никак((
Сама попадалась на это, но смогла быстро взять себя в руки, хоть это было и сложно.
С уважением философ (нет)-психолог(нет), просто мудрая тетка (нет) Уля.

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

дополню, лучше сразу заводите кота

Гость
#2

Аналогично - если вы нравитесь девушке - она будет с вами флиртовать и сделает так, чтобы вы поняли, что нравитесь ей. Если она не флиртует - значит вы ей не нравитесь. Точка. И никаких вариантов про то, что она там типа стесняется.

Ry
#3

Всегда выбирает женщина, потому ей и предоставляется право "первого шага"...

Иста
#4

Читала эту теорию как раз в некой книге по психологии. Может она и правдивая, но тогда очень печальная. А вдруг к девушке вообще никто никогда не подойдет знакомиться? Или подойдёт, но такой, что без слёз не взглянешь? В противовес данной теории знаю тёток, которые преследовали мужчин, терроризировали их бесконечными звонками и всё-таки затащили в ЗАГС)

Наташенька
#5

Уля,задолбала ты одно и тоже писать,не все дибилки как ты

30
#6

как парень скажу что это не всегда так. если парень хороший и скромный ему сложно первому подойти или если парню постоянно отказывали и у него появился страх знакомства.

Ульяна
#7
30

как парень скажу что это не всегда так. если парень хороший и скромный ему сложно первому подойти или если парню постоянно отказывали и у него появился страх знакомства.

Я сегодня парня отшила, случайно, я не хотела, мне он нравиться. Простите меня и всех скромных девушек, которые не могут быстро соображать в таких стрессовых ситуациях.

Гость
#8
Ульяна

Я сегодня парня отшила, случайно, я не хотела, мне он нравиться. Простите меня и всех скромных девушек, которые не могут быстро соображать в таких стрессовых ситуациях.

Всё-таки какое же счастье для мужчин, что первая реакция девушек - отшить парня! Даже представить страшно, что было бы ,если бы девушки активно проявляли инициативу первыми и не отшивали понравившихся им парней. Мужикам бы тогда вообще продыха в жизни не было бы. Женщины бы их сразу " в стойло" стадами загоняли бы. А так в природе всё очень разумно устроено и у мужчин есть возможность просто пожить в свое удовольствие!

Гость
#9

Как может показаться что ктото там специально встал рядом с вами и сделать оттуда далеко идущие выводы с выбором быть или не быть? Это надо обладать достаточно мощной фантазией))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: