Гость
Статьи
мой мужчина очень …

мой мужчина очень часто сидит в контакте со своей бывшей

Девочки, я наверное параноик. Нужен ваш совет. Заметила, что мой мужчина очень часто (практически всегда) сидит в контакте со своей бывшей девушкой в одно время. Заходят почти одновременно и выходят одинаково, либо с разницей в пару минут. Это уже на протяжении 2 недель. Раньше не смотрела никогда, но в последнее время мы стали как-то реже общаться с ним. Теперь думаю, может с бывшей сошелся и общаются они (( Он все отрицает, а я себя параноиком чувствую.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
маринка
#1

Оооо как я тебя понимаю!!! У меня тоже самое разница у них в пару минут . Я почти уверенна что они общаются . Не думаю что бывают такие совпадения

Гость
#2

Вот и я почти уверена, сидит онлайн долго и она, потом вместе выходят ( Или наоборот зайдет ненадодго она и он сразу в сети. Потом вместе выходят (( Я конечно не весь день смотрю, но достали уже эти совпадения!

Гость
#3

та же история и если это постоянно, то не совпадение , я вас уверяю. так же следила за одной лапой м уже быашим и да, оказалось активно переписывались. рекомендую подсмотреть его переписку что бы наверняка убедиться, хотя есть вариант что удаляет

Гость
#4

Ох знаете еще год назад я бы вам написала, что это полнейший бред. Но однажды увидела, что мой мч так же сидит онлайн одновременно с одной девушкой, не придала особого значения. А спустя пару месяцев он ушел к ней, а потом еще через полгода на ней женился

Гость
#5

Я тоже иногда общаюсь с бывшем мужем ,он любит меня ,хочет вернуть,а я живу с мужчиной уже третий год,в другом городе,правда он ни с кем не живет, все надеется ждёт,очень хочу ,чтоб у него все сложилось!

Гость
#6

Сочувствую..спросите у него напрямую все..не мучайте себя

Гость
#7

Общаюсь с бывшим каждый день, и подолгу, никогда этого не скрывала от действующего! С бывшим общий ребёнок и двадцать лет брака, а этот - что? Он мне кто, собственно? В принципе пусть будет, конечно, но ровно до тех пор, пока не начнёт доставать своими претензиями, ну или станет для меня тем, за кого сочту за честь выйти замуж.

Гость
#8

Девочки, я спрашивала напрямую. Просто заметила, что мы стали реже общаться, зашла как-то смотрю в сети, а не пишет. И увидела, девушка сидит тоже. Потом еще раз зашла, опять то же самое((( Ну и понеслось, 2 недели выходят и заходят с разницей в пару минут. Спросила, кто такая, он сказал, что бывшая его, что давно не общаются с ней уже. Начал обижаться на меня, все реже писать. . Отношения охладели, а с ней так и продолжает все совпадать. Даже при мне, достал телефон, я тоже с телефоном. Смотрю онлайн он, захожу к ней, она не в сети. думаю, параноик я)) А она уже онлайн. Он телефон убрал, и она вышла..... Говорю, с км пишешься, отвечает новости смотрел. Вот так((((

Гость
#9
Гость

Девочки, я спрашивала напрямую. Просто заметила, что мы стали реже общаться, зашла как-то смотрю в сети, а не пишет. И увидела, девушка сидит тоже. Потом еще раз зашла, опять то же самое((( Ну и понеслось, 2 недели выходят и заходят с разницей в пару минут. Спросила, кто такая, он сказал, что бывшая его, что давно не общаются с ней уже. Начал обижаться на меня, все реже писать. . Отношения охладели, а с ней так и продолжает все совпадать. Даже при мне, достал телефон, я тоже с телефоном. Смотрю онлайн он, захожу к ней, она не в сети. думаю, параноик я)) А она уже онлайн. Он телефон убрал, и она вышла..... Говорю, с км пишешься, отвечает новости смотрел. Вот так((((

Неважно, с кем он общается, и о чем, главное - как у вас с ним отношения складываются! Он может трындеть онлайн с целым курятником, пока вы смотрите фильм, уютно устроившись у него подмышкой, а может с другом ни о чём беседовать, и от него будет веять холодом.. Третьи лица никак не могут повлиять на ваши отношения, если эти отношения основаны на взаимных привязанности и доверии, отсюда и бессмысленность попыток выяснять, с бывшей ваш милый общается, или с будущей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: