Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть мужчину.

Пишу здесь впервые, поэтому буду благодарна за поддержку ) Возможно проблема банальна, но все же мне нужно поделиться этим. Короче, началось эта увлекательнейшая история месяц назад. Я была на работе в тот вечер (иногда подрабатываю официантом) и к нам зашла компвния из 3 парней-иностранцев и 2 девушек. Я как то не обратила особого внимания, т.к в нашем городе это явление обычное, просто обслуживала их столик. Но как то позже мой взгляд упал на одного парня, я почувствовала какую то связь, будто я его знаю...я даже не могу описать эти чувства, т.к хз как их классифицировать, такое впервые. В итоге они ушли и я даже и забыла о нем. На след. день я опять вышла на смену, но чисто случайно осталась на работе на пару часов дольше. И вот, приходят опять эти трое, уже без телочек. И первое что я слышу от него (пусть он будет Алекс): "Oh! I remember you!". Ну соответственно я тоже его вспомнила. Алекс сел возле меня на баре. Мы познакомились, говорили, он рассказывал о себе, о том как они сюда приехали. Мы обменялись контактами. Ну вскоре они опять ушли, я заканчивала смену и под утро я уже увидела от него сообщения. Мы начали переписываться, и уже на следующий день, после универа я опять с ним увиделась, но буквально на полчаса, т.к опять шла на работу. Конечно же, они и третий раз пришли ко мне в кафе. Потом у меня был выходной. Алекс был очень рад и позвал меня гулять. Его один друг улетел уже домой, ещё один остался и с ним была моя знакомая. Мы вчетвером пошли гулять. Блин, как же давно со мной такого не было. Мы просто общались, даже не смотря на то что англ. это не мой и не их родной язык , мы обменивались музыкой, фото, было спокойно и весело . Я чувствовала ещё больше эту самую связь , испытывала такие эмоции которые испытывала только однажды, вообщем это было прекрасно и незабываемо. Это был последний их день и ночь в нашем городе. Когда он меня пытался робко поцеловать в щеку, я покрылась мурашками (знаю что звучит как тп но что поделать).

Fata Morgana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Наконец то увлекательнейшая история! Браво!!! Хоть есть теперь что почитать! Спасибо тебе, автор. всех благ!!!

Гость
#2

Автор вы что даже не потрахались?
Ну вы и лохушка.

Гость
#3

Л*о*х*у*ш*к*а

#4

Просто с другими парнями у меня такого не было, это настолько приятно и чувственно что мне даже не с чем сравнить. В конце концов мы пошли к ним домой. Мы почти до утра сидели на балконе . Конечно появилась страсть..и очень большая, но я объяснила что не хочу все сводить к этому, он меня понял и извинился. Мы дальше общались, а потом уснули.
Конечно, прощание ждать не заставило себя, но он обещал прилететь на новый год. Ну что сказать, влюбилась я до ужаса.

#5

Мы дальше общаемся, он меня очень мило называет, говорит что тоже испытывает чувства, приглашал в гости. Все вроде бы хорошо , но вот в моей голове начали закрадаться сомнения...по поводу его слов , мне кажется он не даёт отчёт себе о сказаном и признаваться в любви для него это обычное дело, т.к слова его слишком сладки, а фальш я чувствую сразу . к тому же последнее время он часто не отвечает на сообщения или не читает. Потом через пару дней от него приходит что то типа "oh my lovely, how are you? I was so busy". И так всегда. Я понимаю все, понимаю, что люди бывают заняты, но почтить фото или ставить мне лайки это ему не мешает. Ещё одна ситуация меня от него оттолкнула . Мы норм перкпысывались и вот диалог дошёл логического конца , да и поздно было, я написала сообщение, но он не читал уже. Думала ушёл спать, я тоже ушла. Не читал потом целый день, а вечером написал что я игнорирую его и что он очень волновался. Тоесть спихнул все на меня. Удивляет не сам факт, а то что он возможно считает меня слишком тупой, ожидая что я вот все это буду принимать за свою вину. Я взбесилась. Потом он исчез на 2 дня. Хотя опять же постил фото. Позже написал, но я поступала аналогично и просто игнорировала теперь написала ему, но вот он опять второй день не читает. ***, я понимаю что это все очень глупо и похоже на детский сад, но я говорю все искренне. Просто эти чувства постоянно напоминают о себе , я не могу долго на него злиться, все равно внутри чувствую что обожаю его, но уже более спокойно отношусь к этому. Я не знаю чем мне могут здесь помочь, но возможно у кого то был подобный опыт отношений с иностранцами? Или, возможно, кто то поможет советом, т.к я головой как бы понимаю что возможно ему вообще пофиг, и я лишь "одна из", но в это не хочется верить ( Вообще не знаю что делать...
Если вы дочитали до этого места, то я уже вас люблю 😂 и +1000 к карме 😂

#6
Гость

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Наконец то увлекательнейшая история! Браво!!! Хоть есть теперь что почитать! Спасибо тебе, автор. всех благ!!!

читайте продолжение) система не разрешает сообщения более чем на 2к символов)

Бывшая
#7
Гость

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Наконец то увлекательнейшая история! Браво!!! Хоть есть теперь что почитать! Спасибо тебе, автор. всех благ!!!

млин,а я не осилила(
о чем там? ну, в двух словах)))

Гость
#8

Похоже на любовную зависимость,погуглите почитайте и старайтесь не растворятся в человеке,потом будет больно.Любовь основана на доверии.Счастья вам :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: