Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину

Не могу забыть мужчину

Не могу забыть мужчину, уже дошла до того что скачала приложение с картами таро и теперь вопросы им задаю. Вроде вполне адекватный расклад получается, хотя во всякую мистику не верю и в Бога тоже. Вообщем я помешалась на нём.

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А почему вы не можете просто взять и связаться с этим мужчиной?

Гость
#2
Автор

А почему вы не можете просто взять и связаться с этим мужчиной?

Мне тоже интересно. У меня сестра влюблена 3 года в одного мужчину, смотрит каждый день на него. Но не познакомилась. Говорит он дурак. Хочет забыть. Может у автора тоже самое

Крис
#3
Автор

А почему вы не можете просто взять и связаться с этим мужчиной?

Очень боюсь его ответа…Незнаю почему, но вот как представлю как напишу ему и это ожидание. Я наверно даже не буду чувствовать времени в тот период… А вдруг негативная реакция? Или насмешливая

Крис
#4
Автор

А почему вы не можете просто взять и связаться с этим мужчиной?

И да, в голове сидит установка что мужчина сам должен найти женщину, иначе она ему не нужна.

Гость
#5

3 года любит незнакомого чела,это правда?

Гость
#6
Гость

3 года любит незнакомого чела,это правда?

Да. Три года любит одного парня. Всю комнату обклеила его фото.

Гость
#7
Крис

Очень боюсь его ответа…Незнаю почему, но вот как представлю как напишу ему и это ожидание. Я наверно даже не буду чувствовать времени в тот период… А вдруг негативная реакция? Или насмешливая

Он может вообще не ответить . Чего только в жизни я не узнавал. Знал мудщин которым нравились только азиатки или мулатки. Женщины весом под 100 кг. Просто шлюшестый вид щаоашовки. Тоесть вы можете быть не его типаж. Много чекнутых людей. Может он такой

Гость
#8
Крис

Очень боюсь его ответа…Незнаю почему, но вот как представлю как напишу ему и это ожидание. Я наверно даже не буду чувствовать времени в тот период… А вдруг негативная реакция? Или насмешливая

Негативная реакция это только игнор. Но это может быть потомучто он *** или живёт с бабой, которую оч боится

Крис
#9
Гость

Он может вообще не ответить . Чего только в жизни я не узнавал. Знал мудщин которым нравились только азиатки или мулатки. Женщины весом под 100 кг. Просто шлюшестый вид щаоашовки. Тоесть вы можете быть не его типаж. Много чекнутых людей. Может он такой

Не, мы виделись с ним в реале, был только флирт небольшой, но потом я ушла с этого места работы, а привязанность осталась. Знаю его страницу, но писать врятли решусь. Вообще в странное время живём😂Вродь давно можно созваниваться, переписываться, видеть друг друга через экран, а писать не решаемся. А ведь не надо даже голубиную почту запрягать, всё просто взял телефон - написал… Но страдальческая романтика жива в некоторых людях с 18 века.

Крис
#10
Гость

Он может вообще не ответить . Чего только в жизни я не узнавал. Знал мудщин которым нравились только азиатки или мулатки. Женщины весом под 100 кг. Просто шлюшестый вид щаоашовки. Тоесть вы можете быть не его типаж. Много чекнутых людей. Может он такой

На самом деле по мне так полные девушки с формами ( когда фигура песочные часы или груша ) действительно приятнее тех у кого ну просто стройная фигура с худыми ногами и пробелом между ними. Вот пытаюсь смотреть с точки зрения мужского взгляда, ну худоба вообще не возбуждающа… эстетична, грациозна, легка, но не сексуальна.

Гость
#11

Мне кажется ты должна ему написать. Просто для теста-узнать реакцию.

Расскажешь потом как всё прошло)))

Крис
#12
Гость

Мне кажется ты должна ему написать. Просто для теста-узнать реакцию.


Расскажешь потом как всё прошло)))

Да жутко

Гость
#13
Крис

Да жутко

Возьми себя в руки. Нечего боятся, это не самое жуткое что было в твоей жизни
Ну же…

Крис
#14
Гость

Возьми себя в руки. Нечего боятся, это не самое жуткое что было в твоей жизни
Ну же…

Может как то по другому обратить на себя внимание? Не прямыми сообщениями а допустим писать комментарии в группе где он состоит?

Гость
#15
Крис

Может как то по другому обратить на себя внимание? Не прямыми сообщениями а допустим писать комментарии в группе где он состоит?

Нет…
Просто напиши напрямую, что нужно увидится, серьёзный разговор, дабы заинтриговать. В живую будет проще открыться, чем через соц сеть.

Крис
#16
Гость

Нет…
Просто напиши напрямую, что нужно увидится, серьёзный разговор, дабы заинтриговать. В живую будет проще открыться, чем через соц сеть.

Ну он человек занятой, а я всего небольшой период в его жизни, поэтому кажется что у него просто не будет на меня времени и желания и вообще мож позабыл обо мне.

Гость
#17
Крис

Ну он человек занятой, а я всего небольшой период в его жизни, поэтому кажется что у него просто не будет на меня времени и желания и вообще мож позабыл обо мне.

Так можно думать о каждом, что все занятые. А читать комментарии в сообществам у него типа есть время.
Нужна очная встреча, чтоб разобраться во всём этом, либо просто забудь его раз в чём то не уверена и сомневаешься.

Лаванда
#18

Если бы Вы ему нужна была, то приглашал бы на свидания! Мужчине, если женщина необходима, то достанет ее из под земли ! Забейте!!!

Саша
#19

Смотрите, я вам порекомендую посмотреть тарологов на ютубе. В приложении расклады обезличены.

Посоветую несколько каналов, на которых у меня сбываются расклады. Вы посмотрите, может быть и для себя что-то найдете.

1. Путеводитель Джек Таро
Шикарный канал. Таролог как раз глубоко разбирает отношения, зависимые отношения и пр. Просматривает от и до. И советы дает.

На этом канале даже есть видео расклад по вашей теме. Почему не могу его забыть? Кажется как-то так называется. Посмотрите, не пожалеете. Канал с профессиональным тарологом. Это сразу слышно по трактовкам.

2. Таромания
Тоже хороший канал, но не всегда сбываются расклады у меня (может у вас будет по другому). Но интересно послушать.

На ютубе еще много каналов. Посмотрите, найдете СВОЕГО таролога, который вам поможет.
Не отчаивайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема