Гость
Статьи
Как выработать …

Как выработать безразличие

Как выработать безразличие к противоположному полу? Мне 20 лет и в этом возрасте просто кошмар какой-то происходит, одни мысли только о мужчинах, доходит чуть ли не до депрессии. На улице вообще ходить не могу. Что за *** блин? Если увижу мужчину примерно в диапазоне моего возраста, то у меня автоматически даже походка сама меняется, тело моё меня не слушается и ничего с этим поделать не могу. Что мне сделать чтобы я смотрела на мужчин без интереса? По типу: не думай о них и всё. Не предлагайте, это не так просто работает. Может таблетки есть какие-то?
#жизнь #отношения #мужчины  #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подходи к ним, знакомься. Или улыбайся, строй глазки, сами подойдут, те кто понравился. Наслаждайся молодостью, купайся в мужиках, получай опыт в сексе и в отношениях.

Сама по себе
#2

Это пришло из детства. Полная ли семья, какой отец, взаимоотношения родителей и многое другое. Вы впитали что-то из их жизни. Далее. Чего боитесь? Как пример, посмеются, у вас ноги кривые. Посчитают глупой. Вдруг пьёт. Вдруг обманет. Вдруг изменит, предаст, бросит. Определитесь и к психологу.

Сама по себе
#3
Сама по себе

Это пришло из детства. Полная ли семья, какой отец, взаимоотношения родителей и многое другое. Вы впитали что-то из их жизни. Далее. Чего боитесь? Как пример, посмеются, у вас ноги кривые. Посчитают глупой. Вдруг пьёт. Вдруг обманет. Вдруг изменит, предаст, бросит. Определитесь и к психологу.

Да. Если не хотите к психологу и вы сама грамотная, поймите, чего конкретно боитесь и задавайте вопрос в интернете. У меня... боюсь, что мужчина...

Автор
#4
Гость

Так подходи к ним, знакомься. Или улыбайся, строй глазки, сами подойдут, те кто понравился. Наслаждайся молодостью, купайся в мужиках, получай опыт в сексе и в отношениях.

Не поймите меня не правильно. Не могу я сейчас о мужчинах думать. Мне надо жизненные проблемы решить, найти где жить, на что жить, где лучше работать и куда вообще двигаться по жизни, а не отношения, от которых у меня потом только одни психологические проблемы. У меня и так обострения заболеваний начались на фоне постоянных стрессов, так из-за мужчин я вообще из больниц вылезать не буду.

Гость
#5
Автор

Не поймите меня не правильно. Не могу я сейчас о мужчинах думать. Мне надо жизненные проблемы решить, найти где жить, на что жить, где лучше работать и куда вообще двигаться по жизни, а не отношения, от которых у меня потом только одни психологические проблемы. У меня и так обострения заболеваний начались на фоне постоянных стрессов, так из-за мужчин я вообще из больниц вылезать не буду.

Вы все правильно написали. Вы очень близко принимаете все к себе. Поэтому нужно быть осторожной
. Идёт раздвоение. Вроде хочется сильно внимания и страсти, но понимаешь что надо учится, развиваться . Ещё В душе понимаешь от этого ничего хорошего не будет. Это вы правильно осознаете. Это гормональное. Вам может даже казаться что вы влюблены. К сожалению, не могу дать совет. Но сочувствую, потомучто имею такую же ситуацию.

Гость
#6

Многие советуют антидепрессанты всякие транквилизаторы. Помогает от стресса. Не хочу принимать. И мелотанин. Хотя бессонница

Гость
#7

Хочется любви и страсти. И вроде ничего не хочется. Сил нет. Да и смысла нет. От этого в такую тоску входишь. Никто ведь не поймёт. И на отношения сил нет. И задницу лизать сил нет. А отношений хочется. Только с кем-то особенным, с которым это не получается. В итоге нужно учится и работать. А сил нет. Хочется любви. В итоге злишься. Ведь это не нормально когда нет любви. Особенно у человека который как ты создан по всей видимости для этого. И такая не несправедливость.. Что не знаешь что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: