Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Девочки, когда вам делали предложение руки и сердца, вы плакали в тот момент? Вот не могу представить, что я бы заплакала, внутри вообще ничего не ëкает, когда представляю. Может быть не тот человек рядом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка. не тот, конечно

ищи свою истинную пару. не теряй время зря

Гость
#2

Думаю, это зависит от темперамента, если вы человек по жизни спокойный, с чего бы плакать после предложения

#3

0т сЭрдца и 0т п0чеГ дарю тЭбЭ цвЭт0чеГ!

Гость
#4

Я заплакала, хотя уже не наивная девочка была, а тетя 38 лет с двумя развозами за плечами. Но муж настолько все продумал и спланировал до мелочей, так все было красиво и сделано именно с мыслью обо мне и что не нравится, кольцо была настолько красивым, но самое главное - речь мужа настолько трогательной и искренней и он выглядел настолько уязвимым стоя на одном колене передо мной, что я слёзы сами полились из глаз.

Гость
#5
Гость

Я заплакала, хотя уже не наивная девочка была, а тетя 38 лет с двумя развозами за плечами. Но муж настолько все продумал и спланировал до мелочей, так все было красиво и сделано именно с мыслью обо мне и что не нравится, кольцо была настолько красивым, но самое главное - речь мужа настолько трогательной и искренней и он выглядел настолько уязвимым стоя на одном колене передо мной, что я слёзы сами полились из глаз.

* двумя разводами

Гость
#6

Не плакала. Но оба раза знала заранее, что будут делать предложение ) не могли он языки за зубами держать! Все нормально! Оба раза были те, кто нужны были!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: