Гость
Статьи
Как включить …

Как включить безразличие?

Мне 20, ни разу не целовалась в жизни, не встречалась ни с кем. Любовь для меня это гиблое дело, это всегда связано с болью, с утратой(себя), с адреналином. И тут снова, в парня на работе, и просто ***, откуда-то ревность когда с другими ходит смеëтся, откуда-то желание заботы, подарить любовь. Я влюбилась, серьëзно и у меня настоящая паника, мне нельзя, я не могу, мне будет плохо потом, разум этого не понимает, все равно тянется к человеку. Я специально ищу в нëм что-то негативное дабы оттолкнуть чувства, но ничего не выходит. Мне нравится его взгляд, зацепил именно он. И я стараюсь быть весëлой, крутится рядом, чтобы на меня внимание обратили, но фиг, там, был) И сразу накатывает грусть, хожу разбитая, ничего делать не получается, будто в прострации, ведь я понимаю что меня динамят и я даже подружиться не смогу. Когда мы сталкиваемся взглядами он почти сразу же его отводит. И ***. И так обидно. Хочется провалиться на месте. Я еще и толстовата, поэтому ха. ха. ха. Как затоптать чувства, я знаю и осознаю что буду одна, одиночество мой друг, брат. Мне нужно глушить это, забыть что такое любовь и не испытывать никаких эмоций, как включить безразличие? Мне настолько больно морально, что я не знаю куда себя деть, это очень больно, правда. Мне нельзя любить. И напрасны советы о том, что все еще будет, еще встречу. Увы. Нет. #безразличие

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы очень молоды еще
И очень в себя влюблены
Точка

Али-баба
#2

Жалость к себе-никудышный советчик.

Гость
#3

Похудеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: