Гость
Статьи
Я опозорилась перед …

Я опозорилась перед парнем?

Я сказала ему что пошла в туалет не подумав а теперь понимаю что опозорилась в его глазах. Стоит ли его бросить , несмотря на то что я его очень люблю

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, теперь ты анти-секс по жизни

#2

Добрый день, считаю, что акт дефекации – это норма, даже если стул жидкий. Мы все люди и нам свойственно ходить в туалет. Ваш молодой человек шокирован вашим поведением и невоспитанностью. Забудьте про него и учитесь на своих ошибках. Надеюсь, он найдёт достойную спутницу. Всего Вам хорошего и отличного дня!

Гость
#4

Знаю девушек, они вообще в туалет не ходят когда у парней дома, даже если её сейчас в клочья разорвет из нутри. Потому что образ красивой романтичной девушки и "пойду_посру/поссу" как то не вяжутся друг с другом. Плюс все эти звуки падающего в унитаз_говна или водопад_мочи, как из гидранта, а потом выходящее из сартира милое улыбающее личико, вешающегося тебе на шею и тянущие к тебе губки поцеловаться вызывают чувство отвращения к ней.
Короче, это залёт 🤦‍♂️

Гость
#5

Как будто он в туалет не ходит

Гость
#6

Это походу шутка. Что дурного в хождениях в сартир? Ты ж не на него насерила. Или на него?
О да, конечно бросай его, чего уж мелочиться. Да здравствует запор. Это важнее всего. Пусть кишки разрывает. Это же так романтично.

Гость
#8
Избранная

кто тебе дубине сказал что я гадить пошла? я пописала

Я вообщем написал. Ну пописать хотя бы, наверняка весь стульчак облила. Вы ведь не умеете струйкой тихо, как мы, а как будто плотину на ГЭС прорвало и сейчас толчок в клочья от напора разлетится.
Да ладно, чего я тебя учу, если ты норм приличия даже не знаешь

Гвоздь
#10

Этл позор на всю жизнь

Вячеслав
#11

Надо было сказать, пойду сброшу атомную бомбу в сортир 😁

#12

Вот если бы ты не пошла в туалет, и вы бы занялись сексом и ты *** (такое бывает), вот тогда наверно можно поволноваться. А личинку отложить это нормально, не надо переживать.

гусь
#13

смешно.

#14

Это же надо таких тараканищ в голове держать... Что у вас твориться в голове? По вашему парни в туалет не ходят? Эт что за бред...
В шоке от мышления некоторых женских особей(женщиной таких назвать затрудняюсь).

Гость
#15
Избранная

кто тебе дубине сказал что я гадить пошла? я пописала

Дубина тут ТЫ

Гость
#18

предложи ему покакать на него. и уже потом бросай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: