Гость
Статьи
Забыть и отпустить

Забыть и отпустить

В общем было общение с мужчиной. Близкое. Длилось года 4. Но общение было ужасное. У меня были чувства , он знал, давал призрачную надежду.По факту лицемерил, обманывал, обижал, оскорблял, пользовался. Поняла такую фигню, у него там была одна, с которой он ссорился, со мной мирился, как с ней помириться, я уже нафиг не нужна. Мне конкретики никакой не давал, нужна-не нужна. Сейчас не общаемся. На днях поговорила с ним и сказала что это конец. Общение ему со мной не интересно, якобы общался пока узнавал. А как узнал,все, не интересно. Сложилось теперь впечатление что парень-само зло. Деградирует к тому же по полной. ничего кроме выпивки, травы и интима не интересует в жизни. Вот понимаю что парень - само зло. Ну все решили. А не отпускает чувство недоговоренности, признание того что он везде врал, даже в последнем разговоре когда поставили точку, как бы забить на все это и просто сделать так что как будто его вообще ничего не было и мы не знакомы.?

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то это был твой выбор..дегенерат, с которым одни нервы. 4 года ты сидела ожидала взаимной любви? знаю, что ты там даже не одна? мазохистка? сколько уже говорят, таким, как ты- мужчина, если его зацепило, проявляет симпатию сразу..а вы сами влюбитесь и бегаете годами, стелетесь. выкинь его из головы совсем и пусть вся эта история послужит тебе уроком (если не дурочка)

Я-телец
#2

Ты чего добилась за 4!!!!!четыре года°! Возглавила крупный холдинг?что? Ясно, что иметь *** рядом те в кайф...фуфуфу..вонь от него..дно он.
Энергет.вампир твой нарик...еще и ты его тянешь.
Это низкоразвитые души ты это или поймешь или получишь пулю в лоб от ментов при задержании.

Гость
#3

ну ак как вы хотели? все -таки 4 года. Время - единственное лекарство

Гость
#4

Александра, вы просто стоите в позиции жертвы и сами себя считаете жертвой. Невинная овечка, которую злой мальчик обижал. А у жертв только страдания. выйдите из этой позиции. И вы увидите, что держаться или не дежаться только в вашей воле. Вы выбираете либо здоровая психика, либо страдания, жевание деталий, объяснения и выяснения в голове и прочее шевеление этих мертвых отношений. Очнитесь, жертвы своей жизнью не рулят, за них рулят другие, потому никогда не бывает так, как хочет жертва. Жертве всегда будет плохо. Выйдите из этой роли. Скажите себе, что для вас это конец здесь и сейчас, без всяких объяснений и извинений. .Не важно какой этот парень, не важно. что с ним происходит, неважно, что было в прошлом, важно, что с вами сейчас. Вы в ответе за себя, вы выбираете не быть от него зависимой, вы выбираете не крутить мысли о нем в башке, а занять себя в это время чем-то другим. Вы выбираете не страдать, а искать и создавать себе радости в жизни. Пока вы пассивны - вы жертва. Станьте активной. Вместо того, чтобы жалеть себя и упиваться тем, что хорошую девочку несправедливо обидели, начните хотя бы учиться выбирать самой во взаимоотношениях с людьми, что вам нравится, а что нет. Запомните главный принцип - каждый раз спрашивайте себя:хочу ли я этого, что со мной происходит? И если я не хочу, то что сделать, чтоб здесь не быть? Если вас оскорбляют вы можете больше не видеть этого человека, если вас обманывают вы можете не прощать, если кто-то не может определиться - вы можете определиться за себя. Не ждите, что другие сделают вашу жизнь счастливой. Единственный человек, который это может - это вы.

Лимпопо
#5

А и замечательно, что не отпускает, автор.)) Это ваша личная плата за то, что 4 года потратили на ничтожество. Возможности привязать его к позорному столбу и в течение нескольких часов высказать ему ВСЁ, у вас нет и не будет. Так вам и надо.))

Гость
#6
Лимпопо

А и замечательно, что не отпускает, автор.)) Это ваша личная плата за то, что 4 года потратили на ничтожество. Возможности привязать его к позорному столбу и в течение нескольких часов высказать ему ВСЁ, у вас нет и не будет. Так вам и надо.))

Почему это не будет? Можно договориться с пацанами и его научат на всю жизнь

Лимпопо
#7
Гость

Почему это не будет? Можно договориться с пацанами и его научат на всю жизнь

Автор вот только что-то сюда за советом прибежала, а не к знакомым пацанам, готовым ради неё на что угодно.

Александра
#8
Гость

Александра, вы просто стоите в позиции жертвы и сами себя считаете жертвой. Невинная овечка, которую злой мальчик обижал. А у жертв только страдания. выйдите из этой позиции. И вы увидите, что держаться или не дежаться только в вашей воле. Вы выбираете либо здоровая психика, либо страдания, жевание деталий, объяснения и выяснения в голове и прочее шевеление этих мертвых отношений. Очнитесь, жертвы своей жизнью не рулят, за них рулят другие, потому никогда не бывает так, как хочет жертва. Жертве всегда будет плохо. Выйдите из этой роли. Скажите себе, что для вас это конец здесь и сейчас, без всяких объяснений и извинений. .Не важно какой этот парень, не важно. что с ним происходит, неважно, что было в прошлом, важно, что с вами сейчас. Вы в ответе за себя, вы выбираете не быть от него зависимой, вы выбираете не крутить мысли о нем в башке, а занять себя в это время чем-то другим. Вы выбираете не страдать, а искать и создавать себе радости в жизни. Пока вы пассивны - вы жертва. Станьте активной. Вместо того, чтобы жалеть себя и упиваться тем, что хорошую девочку несправедливо обидели, начните хотя бы учиться выбирать самой во взаимоотношениях с людьми, что вам нравится, а что нет. Запомните главный принцип - каждый раз спрашивайте себя:хочу ли я этого, что со мной происходит? И если я не хочу, то что сделать, чтоб здесь не быть? Если вас оскорбляют вы можете больше не видеть этого человека, если вас обманывают вы можете не прощать, если кто-то не может определиться - вы можете определиться за себя. Не ждите, что другие сделают вашу жизнь счастливой. Единственный человек, который это может - это вы.

Спасибо вам за такие слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: