Гость
Статьи
Брату изменила жена

Брату изменила жена

Ситуация такая. Мой брат женат 7 лет. Ему 34, его жене 38. Живут вполне нормально, не скандалят, вроде всех все устраивает, никто из них не жаловался. Я работаю с его женой в одной фирме. Недавно был …

Дима
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Справедливый

Гость
Ну вот пусть Дима запасётся доказательствами вышеизложенного, а потом уже думает, предоставлять ли сведения брату? А то ведь братишка и с лестницы может спустить "доброжелателя"...
Да да да... Брат спустит с лестницы брата защищая честь блудливой жены... Конечно... Так оно и бывает)))))))))))

Честь своей жены мужчины всегда защищают, а блудливая она, или нет - разбираются с ней наедине. Если вам это невдомек, то передайте своей супруге мои соболезнования!

Гость
#52

Автор, а если и он ей изменяет, она знает и оба довольны, только не хотят сор из избы выносить, что тогда? Вы будете выглядеть глупо. Не суйтесь не в свое дело, они сами между собой разберутся.

Справедливый
#53

[quote="Гость" message_id="62014040"
Честь своей жены мужчины всегда защищают, а блудливая она, или нет - разбираются с ней наедине. Если вам это невдомек, то передайте своей супруге мои соболезнования![/quote]
что что?,.. Честь женщины??? Женская честь то в чем? А? Где она там?

Справедливый
#54

ЖЕНСКАЯ ЧЕСТЬ
соблюдение целомудрия девушкой и супружеской верности замужней женщиной.

Слушайте - бесчестные.. Не про вас женская честь вообще.

Row
#55
Гость

"Через пару дней, на работе, я сделал вид, что все знаю и она во всем почти сразу созналась." - чем не доказательства?

Имеется в виду, наверное, что брату-то её слова не предьявишь, они не записаны. А шл....ка может и отрицать.

Гость
#56
Дима

Ситуация такая. Мой брат женат 7 лет. Ему 34, его жене 38. Живут вполне нормально, не скандалят, вроде всех все устраивает, никто из них не жаловался. Я работаю с его женой в одной фирме. Недавно был корпоратив. После пары бокалов алкоголя к ней начал клеиться молодой сотрудник, недавно пришел, лет 26-27. Приставал как бы невзначай, то потанцевать вытащит, то поболтать подсядет. В итоге в конце вечера они уехали вместе, а домой она вернулась только под утро. Через пару дней, на работе, я сделал вид, что все знаю и она во всем почти сразу созналась. Рыдать начала, мол не знаю что нашло, мол дура последняя, что угодно, только не говори брату.
Вот и что делать? Сказать ему, или нет? Не сказать, значит предать брата, да и непонятно что у нее на уме и как она себя поведет в дальнейшем. Сказать, значит разрушить их семью. В любом случае я буду в чем-то виноват.

скажи, конечно. Нафиг она ему такая сдалась

Наденька
#57

мне больше 5 лет назад жена брата призналась что изменила. но у нее были корыстные мотивы: мой брат вспыльчивый и за это ее бы прибил, но по условиям их брачного договора если бы ударил раздел имущества был бы неизбежен (квартира куплена братом до брака), поэтому я ей сказала: "фиг тебе дорогая, он ничего не узнает, но если измена всплывет поедешь восвояси к маме со своими монатками". в итоге недавно они развелись уже по обоюдному согласию, а брату так ничего и не сказала

Гость
#58
Наденька

мне больше 5 лет назад жена брата призналась что изменила. но у нее были корыстные мотивы: мой брат вспыльчивый и за это ее бы прибил, но по условиям их брачного договора если бы ударил раздел имущества был бы неизбежен (квартира куплена братом до брака), поэтому я ей сказала: "фиг тебе дорогая, он ничего не узнает, но если измена всплывет поедешь восвояси к маме со своими монатками". в итоге недавно они развелись уже по обоюдному согласию, а брату так ничего и не сказала

Это что за однополярный договор такой? Дал в глаз,раздел имущества брата,жена гуляет и не парится особо

Гость
#59

Брат тебе ближе, так что говори. *** она ему сдалась такая

Юлия
#60

Брат>жена. Если уже она прям на глазах гуляет то пусть идёт. Я бы сказала как есть

Гость
#61

А как молодой сотрудник себя ведёт, они больше не общаются? Он по офису не болтает про свои победы?

Гость
#62

Дима, а если бы ты был женат и тебе жена бы изменила и твой брат бы об этом знал, ты бы хотел узнать о неверности жены? Или предпочёл бы, чтобы брат не сказал?
А как брат к жене относится? Он ей изменяет? Может у них свободные отношения?
Я бы, наверно, анонимно сообщила..молчать- стать сообщником изменившей жены, а скрывать от родного брата..
Кстати, если бы брат изменил и просил жене не говорить, тогда бы точно не сказала ))

Гость
#63
Дима

Вот и что делать? Сказать ему, или нет? Не сказать, значит предать брата, да и непонятно что у нее на уме и как она себя поведет в дальнейшем. Сказать, значит разрушить их семью. В любом случае я буду в чем-то виноват.

Зачем брату жена на 4 года старше да еще и изменяющая ему? Зачем помогать вам ей врать брату? Разрывать или не разрывать отношения это исключительно их решение, вы просто говорите о том, что реально видели.

Гость
#64

Это не Ваше дело, не лезте в чужую семью.

Гость
#65

Ничего страшного. У нее же счётчика входящих не стоит. А брат пусть попьет препараты кальция.

Боня
#66

Я бы сказала. Брат же. Та баба тухлая-это понятно, по пьяни на виду у всех такое творить-опустилась ниже некуда. Позорище.
Не сказать-это предать, позволить своего брата сделать оленем на глазах у вснх. А если брат предает-то от кого правды и помощи в этом мире ждать?

Боня
#67
Гость

Честь своей жены мужчины всегда защищают, а блудливая она, или нет - разбираются с ней наедине. Если вам это невдомек, то передайте своей супруге мои соболезнования!

Она уже честь свою потеряла-при всех. Нечего там защищать, неблагодарный труд это

Гость
#68

У автора в любом случае сложная ситуация.
Расскажет - может навредить сейчас
Не расскажет - навредит позже (когда брат сам узнает, что жена...).
Тут важно не то расскажет или нет, а то как автор будет с этим жить?
Как будет общаться с братом зная, что его жена бл-ть.
По мне так лучше сказать, а там пусть сами разбираются, совесть будет чиста.

#69
Дима

Сказать ему, или нет? Не сказать, значит предать брата, да и непонятно что у нее на уме и как она себя поведет в дальнейшем.

Какие-то бабские сомнения. О чем тут думать, брат должен стоять на первом месте, сказать ему, а как дальше будет тебя уже не касается.

Вася
#70
Дима

Мой брат Ему 34, его жене 38. Не сказать, значит предать брата, . Сказать, значит разрушить их семью. .

Да ладно тебе! Братишка по жизни лoшoк. Женат на тётке , годящейся ему в матери, которая ему ещё и изменяет. Не лезь, сами разберутся.

Вася
#71
Гость

Зачем брату жена на 4 года старше да еще и изменяющая ему?.

Димон, присоединяюсь к вопросу.

Гость
#72

Конечно говори, тем более твой брат, такие женщины не заслуживают прощения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: