Гость
Статьи
Мужчина за 50 захотел …

Мужчина за 50 захотел молоденькую

Мне 27. Я в браке 5 лет, мужу 30, есть дочка,ей 4 года.Появился у нас сосед,женат,дети,ему 40.Постоянно забегает на чаек,с мужем хорошо общается.У соседа Андрея высокая должность.Делает иногда …

Анжела
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162

А если не, если миллионеры для вас нищета?)) Материнский капитал вам платят до совершеннолетия ребенка получается? И это миллиард долларов в месяц?)
вы называете миллионерами тех, кто получили бесплатные государственные отсеки в советское время в центре москвы и после развала советского союза приватизировали эти отсеки, которые позже оказалось, что по кадастру стоят 20 млн рублей? ну такой это точно такой же барачник, как и вы. от вас он отличается только тем, что его барак стоит больше вашего. но этот барак этот барачник получал на тех же условиях, что и вы. только его барак теперь стоит дорого, а ваш нет. по хорошему, всех барачников нужно было выгнать из бараков и установить им арендную плату по рыночным ценам, чтобы они могли арендовать себе отсек в бараке в центре москвы за 150 тыс рублей в месяц. как вы думаете, потянул бы барачник такую аренду? думаю, что он в земляке после этого жил бы.
Так я ничего не получала))) я купила за свои кровные, а советское время я только родилась)) так что не работает теория) новую надо придумывать. Да и зачем мне ваши рубли, не знаю я ваших рублей и цен ваших тоже.[/quote]
какой же глупой надо быть, чтобы покупать то, что выдают бесплатно малоимущим. приличные люди живут в коттеджах и особянках. а барачное бы-дло живет в бараках. если вы приличный человек, то почему вы обитаете до сих пор в бараке, да еще в бараке, который вы купили за собственные деньги. скажи кому, что вы за деньги собственные купили - засмеют ведь.

Гость
#163
Krasotka

Мужчина 40 лет старпер?????? Самый сок!!!

мужчина в 30 лет старпер

Гость
#164
Гость

Тема не разводка,я только изменила имена.Пардон с возрастом напутала.Мужчине 40-41.Для меня 40-50 разницы не имеет.

Ну да,как и у вас,что 18,что 30,без разницы, одинаково молоденькая:)))

Гость
#165

вы молодая женщина, а он зрелый мужчина, уж не старик. видимо вы телом то уже , а головой еще "молоденькая*)

Гость
#166

Трудоспособность барачника прямо оторопь вызывает. Ну понятно, эти клиенты всегда с отклонениями. Один вопрос-где живёт? А то сплошь "у вас в России". Вот парадокс, Россию не любят и прутся на русскоязычный форум трындеть. Кто бы понял, почему?

тата
#167
Гость

АлександраГость
твоя мама тоже бу раз тебя родила?
у моей мамы в отличае от автора нет синдрома дориана грея. и она не пытается выдавать себя за малолетку
Ну так ведро то у нее есть раз она рожавшая?)))

глупость чес слово.не все естественно рожают.Есть же кесарево.

тата
#168
Гость

татаГостьтата
молодость это с 25 лет до 40. После 40 идет зрелость до 60. А дальше уже старость..
Юность с 18 до 25 лет.
эта градация годится для работы, но не для отношений между мужчиной и женщиной. у отношений другие законы и правила. нужно им подчинятья, чтобы не оказаться на свалке истории.
могу согласиться если женщина на свалке в 50 лет.Климакс сиськи висят,целюлит.Но 27 лет...Это бред.Какая свалка?В 27 лет только замуж выходят и детей рожают.
замуж выходят те, кто не смог выйти по тем или иным причинам в 16-18 лет. это страшилы и уродины по большей части, которые отачаились искать принца и пришли в барак, чтобы среди всякого сброда и нищеты (алкашей, наркоманов, тунеядцев), выбрать себе "Достойного" (ее) мужчину. приличные девочки в таком возрасте уже давно замужем и имеют по 2-3 детей.

извините Но вы больной или педофил!
Иначе слов не подберешь.Какие 16 лет замуж????? Вы в своем уме? В этом возрасте сейчас в школе учатся.И за совращение несовершеннолетней есть статья.Сядете!
В 18 лет человек только окончил школу полный курс и идет поступать.
Какой бред пишут.

Гость
#169
тата

ГостьтатаГостьтата
молодость это с 25 лет до 40. После 40 идет зрелость до 60. А дальше уже старость..
Юность с 18 до 25 лет.
эта градация годится для работы, но не для отношений между мужчиной и женщиной. у отношений другие законы и правила. нужно им подчинятья, чтобы не оказаться на свалке истории.
могу согласиться если женщина на свалке в 50 лет.Климакс сиськи висят,целюлит.Но 27 лет...Это бред.Какая свалка?В 27 лет только замуж выходят и детей рожают.
замуж выходят те, кто не смог выйти по тем или иным причинам в 16-18 лет. это страшилы и уродины по большей части, которые отачаились искать принца и пришли в барак, чтобы среди всякого сброда и нищеты (алкашей, наркоманов, тунеядцев), выбрать себе "Достойного" (ее) мужчину. приличные девочки в таком возрасте уже давно замужем и имеют по 2-3 детей.
извините Но вы больной или педофил!
Иначе слов не подберешь.Какие 16 лет замуж????? Вы в своем уме? В этом возрасте сейчас в школе учатся.И за совращение несовершеннолетней есть статья.Сядете!
В 18 лет человек только окончил школу полный курс и идет поступать.
Какой бред пишут.

в 22 года человек только институт кончил и идет на работу работать. а в 55 человек только кончать работает и идет только на пенсию.
уголовная ответственность наступает за половое сношение совершеннолетнего гражданина с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего, четырнадцатилетнего либо шестнадцатилетнего возраста.
16 лет - возраст сексуального согласия.

Гость
#170
Гость

Почему вы переходите на оскорбления?
Вопрос задала с той целью,чтобы узнать мнение на тему"мужчины старше 40 ищут приключения на свою ..".У меня всегда было мнение что в таком возрасте мужчины уже читают газетки,ходят в собес и на рыбалку.Но никак не пристают к девушкам моложе их.Я думала что в таком возрасте им уже не интересно ходить на лево.Меня удивляет поведение моего знакомого.Что мужчины берут с того что изменяют женам с молодыми?Они себя моложе чувствуют?

Авторица, вы уже тётенька взрослая, хоть и считаете себя молоденькой. должны знать , что в таком возрасте потенция у многих мужиков снижается и онЕ пытаются её реанимировать новым мясом. Всё. Любовь - морковь , африканская страсть - не ваш случай. Не ведите себя как тупая дешёвка, не берите подарки и не принимайте его на постоянной основе в своём коттедже, это вам не человейник. Там быстро всё становится известно окружающим. И учитесь писать разводки, не производя впечатление непроходимой идддиотки.

Natalia
#171
Гость

30-летняя женщина в свои 30 выглядит так, как выглядит мужчина в свои 42. дальше этот разрыв будет только увечичаваться. женщины стареют раньше мужчин, с этим ничего не поделаешь. 30-летняя женщина - это старуха для 30-летнего мужчины. на такую у мужчины уже не стоит, или стоит, но он вяло. да и вообще непонятно, как это вам в свои 30 удалось сохранить брак с 30-летним мужчиной. обычно в таком возрасте женщин принято выгонять из дома, разводиться с ними и строить новые отношения с 18-20-летними. старая женщина рядом с преуспевающим мужчиной - только позорит его и понижает его статус в обществе. такого мужчину другие мужчины воспринимают как неудачника. для мужчин очень важна их репутация. от этого зависит их карьера.

Мужчины стареют раньше женщин и умирают раньше,это биол.факт.

Гость
#172
Krasotka

Мужчина 40 лет старпер?????? Самый сок!!!

Сок? Скорее, прокисшая брага

Гость
#173
Гость

30-летняя женщина в свои 30 выглядит так, как выглядит мужчина в свои 42. дальше этот разрыв будет только увечичаваться. женщины стареют раньше мужчин, с этим ничего не поделаешь. 30-летняя женщина - это старуха для 30-летнего мужчины. на такую у мужчины уже не стоит, или стоит, но он вяло. да и вообще непонятно, как это вам в свои 30 удалось сохранить брак с 30-летним мужчиной. обычно в таком возрасте женщин принято выгонять из дома, разводиться с ними и строить новые отношения с 18-20-летними. старая женщина рядом с преуспевающим мужчиной - только позорит его и понижает его статус в обществе. такого мужчину другие мужчины воспринимают как неудачника. для мужчин очень важна их репутация. от этого зависит их карьера.

Ваш папашка с Вашей матерью так и сделал. 100 %. Выбросил, как сссаную тряпку. И Вы так же, и потом Вашу дочь так выкинут. Потому что все из семьи. Мда, семейка.

Гость
#174

Автор. Молоденькая - это 16-18 лет, а Вам под 30, тётка уже давно.

Гость
#175
Гость

Вы берете от него подарки втихую от мужа и удивляетесь, что это он от вас хочет?)) Ведите себя достойно и не будет никаких вопросов.

Наоборот, берите подарки, да получше, и мужу скажите - буду брать. А как начнет лапать, орите на весь дом, что мужу расскажете, жене его расскажете, муж ваш ему морду набьет. Хороший урок будет дяде.

Гость
#176
Гость

А если не, если миллионеры для вас нищета?)) Материнский капитал вам платят до совершеннолетия ребенка получается? И это миллиард долларов в месяц?)
вы называете миллионерами тех, кто получили бесплатные государственные отсеки в советское время в центре москвы и после развала советского союза приватизировали эти отсеки, которые позже оказалось, что по кадастру стоят 20 млн рублей? ну такой это точно такой же барачник, как и вы. от вас он отличается только тем, что его барак стоит больше вашего. но этот барак этот барачник получал на тех же условиях, что и вы. только его барак теперь стоит дорого, а ваш нет. по хорошему, всех барачников нужно было выгнать из бараков и установить им арендную плату по рыночным ценам, чтобы они могли арендовать себе отсек в бараке в центре москвы за 150 тыс рублей в месяц. как вы думаете, потянул бы барачник такую аренду? думаю, что он в земляке после этого жил бы.
Так я ничего не получала))) я купила за свои кровные, а советское время я только родилась)) так что не работает теория) новую надо придумывать. Да и зачем мне ваши рубли, не знаю я ваших рублей и цен ваших тоже.
какой же глупой надо быть, чтобы покупать то, что выдают бесплатно малоимущим. приличные люди живут в коттеджах и особянках. а барачное бы-дло живет в бараках. если вы приличный человек, то почему вы обитаете до сих пор в бараке, да еще в бараке, который вы купили за собственные деньги. скажи кому, что вы за деньги собственные купили - засмеют ведь.

Квартиры в новостройках бесплатно не раздают.)))

Гость
#177
тата

ГостьАлександраГость
твоя мама тоже бу раз тебя родила?
у моей мамы в отличае от автора нет синдрома дориана грея. и она не пытается выдавать себя за малолетку
Ну так ведро то у нее есть раз она рожавшая?)))
глупость чес слово.не все естественно рожают.Есть же кесарево.

Ну вообще то это был ответ тролю, зачем вы ведетесь?

Гость
#178
Гость

Трудоспособность барачника прямо оторопь вызывает. Ну понятно, эти клиенты всегда с отклонениями. Один вопрос-где живёт? А то сплошь "у вас в России". Вот парадокс, Россию не любят и прутся на русскоязычный форум трындеть. Кто бы понял, почему?

Так это я писала про у вас в россии, а не барачник.

Гость
#179
Гость

татаГостьтатаГостьтата
молодость это с 25 лет до 40. После 40 идет зрелость до 60. А дальше уже старость..
Юность с 18 до 25 лет.
эта градация годится для работы, но не для отношений между мужчиной и женщиной. у отношений другие законы и правила. нужно им подчинятья, чтобы не оказаться на свалке истории.
могу согласиться если женщина на свалке в 50 лет.Климакс сиськи висят,целюлит.Но 27 лет...Это бред.Какая свалка?В 27 лет только замуж выходят и детей рожают.
замуж выходят те, кто не смог выйти по тем или иным причинам в 16-18 лет. это страшилы и уродины по большей части, которые отачаились искать принца и пришли в барак, чтобы среди всякого сброда и нищеты (алкашей, наркоманов, тунеядцев), выбрать себе "Достойного" (ее) мужчину. приличные девочки в таком возрасте уже давно замужем и имеют по 2-3 детей.
извините Но вы больной или педофил!
Иначе слов не подберешь.Какие 16 лет замуж????? Вы в своем уме? В этом возрасте сейчас в школе учатся.И за совращение несовершеннолетней есть статья.Сядете!
В 18 лет человек только окончил школу полный курс и идет поступать.
Какой бред пишут.
в 22 года человек только институт кончил и идет на работу работать. а в 55 человек только кончать работает и идет только на пенсию.
уголовная ответственность наступает за половое сношение совершеннолетнего гражданина с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего, четырнадцатилетнего либо шестнадцатилетнего возраста.
16 лет - возраст сексуального согласия.

Там писали про законное замужество в россии в 15 лет с 30 летним мужиком вообще то, и уверяли, что родители с удовольствием отдадут 15 летнюю дочку замуж за 30 летнего мужика.)) причем тут согласие?

Гость
#180
Natalia

Мужчины стареют раньше женщин и умирают раньше,это биол.факт.

Мужчины по статистике умирают раньше.

Гость
#181
тата

молодость это с 25 лет до 40. После 40 идет зрелость до 60. А дальше уже старость..
Юность с 18 до 25 лет.

+++

Гость
#182
Гость

Ипппаннько из барака уже нафуярилось и начало ввыыссирать свои "умные" мысли во всех темах))

Согласна. В каждой теме её вы-сер встречаю.

Гость
#184
Гость

30-летняя женщина в свои 30 выглядит так, как выглядит мужчина в свои 42. дальше этот разрыв будет только увечичаваться. женщины стареют раньше мужчин, с этим ничего не поделаешь. 30-летняя женщина - это старуха для 30-летнего мужчины. на такую у мужчины уже не стоит, или стоит, но он вяло. да и вообще непонятно, как это вам в свои 30 удалось сохранить брак с 30-летним мужчиной. обычно в таком возрасте женщин принято выгонять из дома, разводиться с ними и строить новые отношения с 18-20-летними. старая женщина рядом с преуспевающим мужчиной - только позорит его и понижает его статус в обществе. такого мужчину другие мужчины воспринимают как неудачника. для мужчин очень важна их репутация. от этого зависит их карьера.

Где!!! Где, ппилять в нашераше мужики, которые в 42 выглядят лучше 30 летних женщин? Вы что курили, автор? На наших мужик сорокалетних без слез нельзя взглянуть, но в вашем, мужицком, воспаленном воображении вы с ростом 160, пузом, лысиной и засаленных трениках вы да, орлы. Насмешил)

Майсин
#186
Анжела

Мне 27. Я в браке 5 лет, мужу 30, есть дочка,ей 4 года.Появился у нас сосед,женат,дети,ему 40.Постоянно забегает на чаек,с мужем хорошо общается.У соседа Андрея высокая должность.Делает иногда подарки,не только втихушу мне,но и общие подарки нашей семье.Жену любит свою,но видимо страсть давно угасла(не интересовалась),жена тихая,взрослая обычная женщина.Так вот он уже несколько раз намекал чтоб я с ним шуры муры пока муж не видит.Всегда приходит с конфетами,всегда ухаживает(муж спокойно реагирует).Мне смешно над этой ситуацией.Какого черта мужчина под 50 надеется на секс с молоденькой??Да ещё и с замужней.Вот говорит калитку сделаем между нашими домами тра та та.Мол мы с женой обвенчаны,я никогда не изменял,но тут устоять не может.Блин да как так то он же уже старикашка,а может и импотент.Я думала мужчины в таком возрасте о другом думают уже.Мужу рассказывала он не верит-смеется.

А у меня знакомая 28 лет, работает в Гос.Думе юристом, между прочим, замужем за бизнесменом 50 лет, но он оказался бесплодным, так она нашла любовника 48 лет, тоже бизнесмена, и родила от него. Думаете, прямо ей выбрать было не из кого? Если мужчина обеспеченный, он и в 50, и в 70 найдет молодую.

Гость
#187

В 40 лет - это еще не старик! Если мужчина вел здоровый образ жизни, то он еще в самом соку. Конечно он хочет секса

Анна
#188

А зачем подарки берет? Муж знает? И смеется..Кажется мне, история ваша придумана.

Гость
#189

Ты дай ему разок а потом расскажешь.Меня 60-летний так отделал,что искончалась.Член большой и твердый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: