Гость
Статьи
Мужчины …

Мужчины весы.Возращаются или уходят навсегда ?

Привет девочки )Я понимаю что про весов тема заежанная ,но мне так плохо что нужен ваш опыт и ваши советы (((Мой молодой человек(весы-собака),я Рак(тигр).Познакомились и сразу же встретились ,были вместе на протяжения почти 1,5 года .Ругались мирились как все ,всегда на примирения делал шаг он ,такие слова говорил прям закачаешься.Его друзья меня недолюбливают так как ,они очень хорошо общаются с его бывшей и вот случилось горе .Поехали мы в другой город мой молодой человек я и его друг со своей девушкой .Себя вел отвратительно ,показывал себя ,что он не каблук ,сто он крутой ,к вечеру позвонила моя знакомая ,которой я рассказала как мне плохо тут ,случился скандал ,оскорблял при своих друзьях .Приехали домой мы с ним так и не помирились ,молчали 2 недели ,я написала что ты пропал ,он сказала что не хочет быть со мной,что мы разные ,что он не знает любит меня или нет,у меня злость обида ,сказала так не бывает ,что человек не знает любит или нет .Прошло несколько дней я названивала ,умоляла вернуться ,плакала,прошло еще несколько дней просила вернуться и начать все сначало,на это игнор полный ,не берет трубки ,не отвечает на сообщения ,а я не могу без него люблю его так сильно((((Подскажите с кем весы расставались и возращались ?Через сколько они вернулись ? Потому что я понимаю,что вернуть его сама не смогу и все зависит он него

Кнопка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не любит репьёв.

Автор
#2

Мой не вернулся,хотя я была готова на многое. Игнор,не общается вообще,вместе были 10 лет.

Гость
#3

Если они уходят, то навсегда. Умерла так умерла

Белка
#4

Очень хорошо бегают, когда их бросают. Тоже собака-весы. Кобель-кобель. Полтора года проходу не дает. Следит за жизнью, молчит в телефоны разные, заглядывает в окна, даже под машину с тротуара прыгнул, я чуть не обос-----сь, педали попутала. Хотя знает, что все напрасно. И прошлый такой был, весы-бык. Тож побегал, когда в отставку вышел. Так что отметь себе день в календаре когда уважать себя начнешь. И начни наконец. Весы-не весы тут ни при чем.

Весы
#5

На самом деле, он к вам вернётся, весы очень переменчивые, просто подождите и не дергайтесь. Одно время ненавидел свой знак из-за постоянной переменчивости, куда ветер дунет туда и бежал, а сейчас характер - скала. Если ваш молодой человек не будет развиваться, то он останется всю жизнь таким бегающим ребеночком, пока тебе это не надоест и ты его бросишь сама

Гость
#6

Я весы. Не возвращаюсь, если ухожу. Обрываю все контакты и полностью игнорирую по всем каналам связи. По пьяне не пишу, соц сети не мониторю. Просто такая установка и принцип в голове. Представить себе не могу, как люди общаются с бывшими и т.д.

Гость
#7

Когда мы встречались удаляляли страницу вк ,сейчас он засунул меня в чс ,обидно даже ,а человек говорил что будет со мной что бы не случилось(((

Весы
#8
Гость

Когда мы встречались удаляляли страницу вк ,сейчас он засунул меня в чс ,обидно даже ,а человек говорил что будет со мной что бы не случилось(((

Спустись на землю, доверять подобным заявлениям нельзя. Только маме ты можешь верить. В отношениях в любой момент без объективной причины тебя могут бросить

Ирина
#9

Автор, я 4 года встречалась и жила с собакой-весами) любовь была такая, что искры летели из глаз) в итоге, по классике жанра он ко мне остыл и ушёл. Это был второй раз. Первый раз уходил и вернулся через 2 месяца, переживал, не мог забыть. Второй раз ушёл с концами, через 4 месяца уже во всю встречался с другой и с ней уже год) поэтому гоните ссаной тряпкой, ушёл раз - уйдёт второй. Любите себя! Уважайте свои чувства.

Саша
#10

походу у автора зависимость)) сколько он с бывшей был? Может любит Ее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: